Dusit Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Dusit Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель принадлежит к известнейшей группе отелей DUSIT, относится к числу лучших отелей курорта и предлагает сочетание пляжных развлечений с городскими. В этом замечательном и очень удобно расположенном в северной части города с выходом на берег моря отеле гости обретут комфорт просторных, декорированных в тайском стиле номеров и смогут насладиться видом моря, открывающимся с солнечной террасы у отличного бассейна.
Местоположение В северной части города, в непосредственной близости от моря, рядом с многочисленными барами, ресторанами и магазинами.
Описание номеров 474 номера и сьюты этого изумительного отеля обустроены с максимальным комфортом. Ванные комнаты с полным набором всех необходимых пренадлежностей и феном, кондиционирование с индивидуальным контролем, круглосуточное обслуживание, балкон с видом на море или прекрасный сад, цветной телевизор с круглосуточными спутниковыми программами, музыкальный канал, минибар, телефон.
Инфраструктура Два открытых бассейна и два бассейна для детей на уютной солнечной террасе, игровая комната, центр здоровья с тренажерным залом и студией аэробики, прекрасная сауна, парная с холодным контрастом, теннисный корт, бильярд, настольный теннис. Свои услуги предлагает 15 конференц-залов, бизнес-центр.
Рестораны, бары и кафе:
– The Empress – один из лучших китайских рестаранов в Паттайе.
– The Bay – итальянское меню.
– Cascade Cafe – европейская и азиатская кухня.
– Lobby Lounge – коктейли и кофе.
– Snack Shop – легкие закуски.
– Lagoon bar – экзотические напитки у бассейна. раструктура:2 открытых бассейна, 2 бассейна для детей, игровая комната, центр здоровья с тренажерным залом и студией аэробики, сауна,парная с холодным контрастом, бильярд, настольный теннис, корт для сквоша,15 конференц-залов, бизнес – центр, рестораны.

Comments are closed.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны