Crowne Plaza 5*

Главная > Отели в странах мира > Пекин > Отель Crowne Plaza 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: 28 км от аэропорта Пекина, 8 км до вокзала, 15 мин до метро, близко от остановки автобуса. Гостиница расположена на проспекте ванфуйинг, в 10 минутах от главного городского торгового и делового центров.

В отеле:  оздоровительный клуб, сауна, парилка, солярий и массаж, бизнес-центр, работающий 24 часа, художественная галерея, в которой представлены произведения прошлого и современности. Гостиница подойдет как клиентам, которые решили расслабиться, так и тем, которые находятся по делам. 60 Double с ванной, 36 Single с ванной, 139 Twin с ванной, 80 Twin с душем.
9 этажей, лифтов: 4, автостоянка, крыт. бассейн, тренажерный зал, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 4, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно.
Рестораны и бары: Отличная кухня и будоражащая кровь ночная жизнь – это основная особенность гостиницы. В ресторане ’Plaza grill’ подают вкусное мясо и блюда из морских продуктов. Есть также бар, развлекательный клуб Рaradise, в котором можно спеть под караоке.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В.
385 обычных номеров и номеров люкс. Есть президентский этаж с отдельным холлом, а также этаж для некурящих. Все номера в хорошем состоянии.

Адрес: 48 WANGFUJING AVE., DONGCHENG DIST.
BEIJING, 100006
CHINA

Тел.: 86-10-65133388

http://www.ichotelsgroup.com/h/d/cp/1/en/home?WT.domain=www.crowneplaza.com











Comments are closed.

Рубрика: Пекин

Другие отели:



Популярные страны