Beijing Landmark Hotel 4*

Главная > Отели в странах мира > Пекин > Отель Beijing Landmark Hotel 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель находится в северо-восточной части Пекина, в райне 3-го транспортного кольца, в 20 километрах от международнародного аэропорта и в 4-х километрах от Китайского выставочного и Сельскохозяйственного выставочного центров. 

В отеле: бизнес центр, салон красоты, обмен валют, магазины, химчистка, туристическое бюро, услуги флориста, офис банка “Bank of China”, аренда лимузина.
464 номера отеля подразделяются на 7 категорий: Economy Room (экономичные номера), Standard Room (стандартные номера), Junior Suite (полулюкс), Standard Suite (стандартные люксы), Deluxe Suite (президентские люксы), Executive Suite (президентские люксы).
Отель предлагает несколько залов для проведения деловых встреч, свадебных церемоний, бакетов и конференций. Предоставляется необходимая аудио и видео
аппаратура.
Бары и рестораны: Evergreen Cafe – европейская и американская кухни; Food Street – южно-китайская кухня, в ресторане устраиваются дегустации различных сортов китайского чая; Hard Rock Cafe – американская и китайская кухни, живая музыка; Shark’s Fin Restaurant- кантонская кухня; Lubolang Yuyuan Restaurant- шанхайская кухня.

В номере: кондиционер, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе, телефон, ванная комната с феном, сейф, кабельное телевидение, интернет.

Спорт и развлечения: фитнес центр.

Адрес: №8 North Dongsanhuan Road, Chaoyang Disrtict,
Beijing 100004, China

tel. 86-10-6590 6688 fax. 86-10-6590 6513

http://www.beijinglandmark.com







Comments are closed.

Рубрика: Пекин

Другие отели:



Популярные страны