Resort Intime Sanya 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Хайнань > Отель Resort Intime Sanya 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Dadonghai Bay, Sanya, Hainan 572021, China
Tel: +86-898-88210888 Fax: +86-898-88213288
E-mail: welcome@resortintime.com
http://www.resortintime.com/en/kuaisu.htm

































Отзывов: 7

  1. Соня сказал(а):

    Очень приличный отель, твёрдые 4 звезды! Единственный минус очень дурно пахнет в коридорах отеля, прямо рядом с номерами, запах сырости и гнили- очень отвратно! конечно, климат такой что там ОЧЕНЬ высокая влажность, но зачем было тогда стелить половые покрытия? Хорошо что не догадались постелить в номерах. Номер был Делюкс с видом на море и балконом, номер просторный, большая кровать, каждый день свежее белое постельное белье. Очень впечатлила территория отеля- такая красота…кругом все в зелени, в цветах!!! Море отличнейшее- очень теплое, чистое, пляж чистый, но на пляже много людей и есть некоторые проблемы с лежаками и зонтиками, хотя мы всегда находили, и не занимали их в 7 утра. Завтраки в отеле хорошие- швецкий стол китайский и европейский, на любой вкус. 3-4 вида свежевыжатых соков (бесплатно), из европейской кухни стандартные наборы блюд- яйца, бекон, колбаса, сыр, хлопья, овощи, каши, фрукты, булочки, тосты. Персонал приветливый и очень услужливый.
    Очень нас поразило, что поужинать в отеле можно только до 21.30, в 21.30 прекращается развлекательная программа и официанты начинают убирать со столом, всем видом намекая что пора уходить. После этого времени в отеле делать нечего. Рестораны за пределами отеля начинают закрываться около 22 часов, что тоже было крайне дико для нас. В общем ночная жизнь отсустсвует полностью!!! Скукота зеленая!!! Пенсионный отдых у нас получился. И в турагенстве нам сказали что эта бухта самая веселая, что в другой очень скучно.
    Обедали фруктами, потому что из-за невыносимой жары кушать совершенно не хотелось, да и выйти за пределы отеля было почти невозможно, сразу начинаешь плавиться. Фрукты очень дешевые, безумно вкусные и экзотические, некоторые названия я даже ни разу не слышала!
    Запасайтесь кремами для загара с фактором защиты не менее 30 (я мазалась 20 и лежала постоянно под зонтиком и в итоге все равно сгорела в первый же день, хотя тип кожи смуглый и я никогда не сгорала)- на острове привычного крема не купишь (есть какие-то китайский которые страшно покупать)!!! и обязательно возьмите что-нибудь от солнечных ожогов!
    В общем для тех кто никогда не был в Азии, можно посетить о.Хайнань, пожить в этом отеле! Для тех кто хочет просто пассивно отдохнуть- валяние на пляже, поедание вкуснейших фруктов.
    Я первый раз была в Азии, я осталась довольна, я отлично отдохнула, но больше я в Азию не хочу!:)

    PS При перелете из Пекина на о.Хайнань- в самолете кормили отвратительно, какая-то китайская “брюква” и соевое мясо, кушать хотелось ужасно,а кусок в горло не лез:)

  2. Юлия сказал(а):

    Совершенно обалденный отель, прекрасные номера с огромными окнами, чистейший бассейн. Дизайн – зеленый и белые цвета, плетеная мебель из ротанга. Невероятный сад. Впечатления – прекрасные! ни один Пеинский отель рядом не стоял

  3. Мария сказал(а):

    Отель находится в достаточно выгодном месте, по сравнению с остальными. Персонал хорошо говорит по английски. Вежлив и тактичен. Нас вместо 2-х местного номара вообще заселили в 3-х местный. Зачем так нам никто отвтеить и не смог. Но от этого номер достаточно просторный. Полотенца и белье меняют часто. Чуть ли не каждый день. А если еще и оставить чаевые (10 юаней) – то вылижут номер так, что сверкать все будет. Пляж убирают каждый день. Но не сказать что блестит. Один косяк – в бассейне вода жутко хлолированая, что загар слазит. Еда в самом отеле (рестораны) не вкусная и дорогая. Лучше ездить в город. Там намного дешевле и приятнее. Завтраки ужасные. Есть практически нашему русскому человеку нечего. Но в принципе елси поковыряться то мона найти. Хотя тут каждому свое. Кто то набьирал полные тарелки и сидел на завтраке часа по 2…
    Поведение китайцев в отеле и на пляже – история отдельная.

  4. sergey61 сказал(а):

    Отдыхал с семьей в период с 7 по 17 августа 2006г. Остались самые приятные впечатления, как об отеле, так и об отдыхе.
    ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ? Встречи – проводы прошли на высшем уровне. Русскоговорящий гид – китаец (Гриша) попался замечательный. У парня есть чувство юмора. На территории отеля есть замечательная зеленая парковая зона с несколькими бассейнами, которые постоянно поддерживают в чистоте. Завтраки терпимые, можно позавтракать несколько раз, если есть желание. Никто не контролирует. Сначала в 7, а потом около 10, если к тому времени проголодаетесь. Море теплое, температура воды практически не меняется в течение года и составляет примерно 25 – 27 градусов. Номера убирались каждый день. Бывало и дважды в сутки. В первый вечер в номер принесли бесплатные экзотические фрукты. На пляже имеются зонтики и лежаки. В номере имеется телевизор со спутниковым телевидением, и что порадовало – каналом РТР, скоростной канал выхода в Интернет. Номер достался превосходный, угловой, с видом, как на море, так и на город. Первые дни лучше загорать часов с 8 до 11, и после 16, и лучше намазаться кремом от загара. В промежутках между загаром и купанием ездили на экскурсии. Советую термальные источники, остров обезьян, храм буддизма, этнографическая деревня народностей Ли и Мяо. Вечерами ходили в ресторанчики. Относительно дешево. Брать лучше все сначала по одной порции, так эти порции раза в 3 больше порции в нашем представлении. Если будет мало, всегда можно заказать еще. Советую попробовать суп из черепахи. Напоминает нашу уху. При покупках в магазинчиках у частников, на улицах делите первоначальную цену примерно на 4 – 6, а потом начинайте торговаться.
    ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? Наши туристы занимали лежаки в 7 утра, хотя специально для них написали – «Лежаки заранее не занимать». Стены в номере тонкие, и если соседи шумные, то ощущение, будто они живут в вашем номере. Из канализационной трубы периодически доносилась жуткая вонь, приходилось включать вытяжку. Экскурсии относительно дорогие, в среднем по 800 рублей на человека. Что радовало, транспорт предоставляли бесплатно. На термальные источники предоставляют бесплатный автобус для всех желающих, который отходил от отеля в 14-10, 16-10, 18-10. Места в автобусе лучше занимать у другой, соседней гостиницы в 13-50, 15-50, 17-50, так он сначала забирает первых пассажиров там. Экскурсионные билеты лучше брать в гостинице у стойки, где сидят русскоговорящие гиды, предварительно приценившись. Разница с билета может составить 50 рублей, смотря у кого какие проценты с продажи.

  5. Ксения и друзья сказал(а):

    Привет Туристы! Были в июле в Интайм Резорт! Нам понравилось! По приезду нам бесплатно был предложен номер с видом на море и балконом, а оплачен был номер без вида и балкона. Да, просто так!!! Питаю брали на завтрак, и они очень понравились-разнообразные! Ужинали и обедали в городе-свежие морепродукты, полный стол на 5-х человек-25-30 долларов на всех! В ресторане Утку по Пекински (но не те рестораны, которые предлогают гиды) по 10 дол. на человека-50$ на всех! Номера чистые, убираются хорошо, всегда четко пополняют бар (вода минеральная, чай,кофе, сахар, сливки).
    Часто ездили сами на экскурсии, ходили в массажные салоны, в центре города, по 3 доллара массаж часовой всего тела или часовой ног!!! В отеле и гиды предлогают по 12-15 дол., мол придут в номер или идите в соседний отель 4 звезды (“Чемчужина, Сад, Река”). Можно конечно, а можно найти салон, куда ходят именно Китайцы, они то знают куда ходить:))Где хороший массаж!!!
    Покупки: чай, шелковые подушки и одеяла, фарфор и всякая мелочь! На фабрике шелковой одеяла по 60 дол., подушки по 24 дол..В магазинах 30\15 соответственно!!!!!
    Выбирайте смело этот отель!!!!
    Всем удачи в путешествиях!!!
    Ксюша, Елена, Татьяна, Сегрей и Николай!!!

  6. qwert сказал(а):

    Отель отличный .Все достойно и чисто.Пляж соответствует отелю.Парк- стильный ,ухоженный.Кухня отличная можно выбрать пищу на любой вкус.Китайцы трудолюбивый доброжелательный народ.

  7. Apfel сказал(а):

    Отель тянет на четыре звезды. В номере старая мебель с прозжёнными от сигарет пятнами. Жуткий запах от коврового покрытия в коридоре да и вокруг отеля пахнет какими то отбросами. У номеров тонкие стены и если ваши соседи китайцы то вам “жутко повезло” потому что они очень громко разговаривают (по нашему орут) и хлопают дверьми. Еда отвратительная мы даже на свои оплаченые завтраки не ходили питались в русских ресторанах (приличный “классик” там русский повар). Рядом с отелем публичный дом , который по началу мы перепутали с ночным клубом. Пляж грязный я даже испачкалась в мазуте. Об китайской таможне разговор отдельный как нас встретили (3 часа мариновали в помещении 300 человек и при этом китайцы орали и ничего не делали) так и проводили. В китае хорошего только большое колличество фруктов и морепродуктов. Прикладываю фото так называемый “номер с видом на море” китайцы пытались доказать , что это вид на море.

Рубрика: о. Хайнань

Другие отели:



Популярные страны