Gloria Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Хайнань > Отель Gloria Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Отель построен в 1996 году, расположен на большой территории, в прекрасном тропическом саду, на побережье самой престижной бухты курорта Yalong Bay, в 37 км от международного аэропорта, в 20 км от г.Санья, в 50м от пляжа, гольфового клуба. Входит в систему отелей “Gloria International”.

В отеле:
Великолепный песчаный пляж, белый песок, легкий бриз создает особый микроклимат.
Территория отлично спланирована, ухожена и озеленена.Четыре теннисных корта, гимнастический зал, два бассейна, комната для детей, финская сауна с бассейном, массажные кабинеты, косметический салон, дискотека, караоке, рестораны китайской и европейской кухни, кафе, бар.Открытое ночное кафе, барбекью. Расстояние до пляжа – 50 метров. Пляж отлично оборудован.Оборудование, меблировка и оснащенность отеля и номеров соответствуют требованиям, предъявляемым к отелям такого класса.
В отеле 403 номера: 160 Superior Golf View, 116 Superior Ocean View, 116 Deluxe Ocean View, 10 Ocean View Suite, 1 Presidential Villa.

В номере:
кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, ванна/душ, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Адрес: Yalong Bay National Resort District, Sanya 572000, Hainan Province, P.R. China

Tel: (86) 898-8856 8855 Fax: (86) 898-8856 8533

E-mail: gloria@gloriaresort.com

http://www.gloriahotels.com/gloria_en/resorts/Grs.asp





































Comments are closed.

Рубрика: о. Хайнань

Другие отели:



Популярные страны