Sheraton Sanya Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Хайнань > Отель Sheraton Sanya Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель Sheraton Sanya – самый новый отель на о. Хайнань (сдан в эксплуатацию в 2003 году), расположен в бухте Ялуньвань. Рекомендуем этот отель для семейного отдыха и ВИП-клиентов.Территория отеля огорожена и охраняется. Большой красивый сад со скамейками, гамаками, площадкой для барбекю. Прекрасный, оборудованный пляж с мелкозернистым белым песком. Город Санья находится в 30 минутах езды от отеля, международный аэропорт в 50 минутах езды.

В отеле: бизнес центр,салон красоты, обмен валют, магазины, химчистка, массаж, услуги врача, дискотека с караоке, услуги няни, парковка.
Типы номеров:
superior golf view – двухместные номера с одной или двумя кроватями размером king size, с видом на гольф поля.
deluxe garden view – двухместные номера с одной или двумя кроватями размером king size, с видом сад.
grand deluxe sea view – улучшенные двухместные номера с одной или двумя кроватями размером king size, с видом море.
grand deluxe laguna view – улучшенные двухместные номера с одной или двумя кроватями размером king size, с видом лагуну.
junior suite golf view – однокомнатный полулюкс, с видом на гольф поля. 
junior suite sea view – однокомнатный полулюкс, с видом на море.
executive suite – президентский люкс.
diplomatic suite – дипломатический люкс.
honeymoon suite – люкс для новобрачных.
Для проведения тожественных мероприятий, семинаров и деловых встреч отель предлагает 13 залов, способных принять от 484 до 12 гостей. Бары и рестораны: Lotus – кафе, интернациональная кухня;Spice Garden Pan Asian Restaurant – ресторан, восточная кухня; Bai Yun Chinese Restaurant – ресторан, кантонская кухня; Palm Court Lobby Lounge – бар на побережье; Sea and Sand Beach Bar – бар на побережье; Aqua Bar – бар у бассейна. Для детей отель предлагает специальный бассейн и детскую площадку.

В номере: кондиционер, ТВ, номера для некурящих, мини-бар, телефон (2 линии), голосовая почта, ванная комната с душевой кабиной, фен, сейф, сервис в номере, кабельное телевидение, интернет.

Спорт и развлечения: открытые бассейны и закрытые бассейны, гольф-клуб, фитнес центр, сауна, джакузи, теннисные корты, СПА, аренда велосипедов, аренда лодок, условия для рыбной ловли, бананаботы.

Адрес: Yalong Bay National Resort District,
Sanya, Hainan, China

tel. 86 – 898 8855 8855 fax. 86 – 898 8855 8866

http://www.sheraton.com/sanya































Comments are closed.

Рубрика: о. Хайнань

Другие отели:



Популярные страны