Melia Las Antillas (ex. Sandals Beaches) 5*

Главная > Отели в странах мира > Варадеро > Отель Melia Las Antillas (ex. Sandals Beaches) 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
на пляже Варадеро, в 40 км от аэропорта и в 150 км от Гаваны.
Отель:
открывшийся совсем недавно отель ямайской цепочки Sandals Resorts, предлагает отдых только для взрослых от 16-ти лет.
Номера:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       В отеле 350 Junior Suite из которых Junior Suite Garden View – расположенные на 1-м и 2-м этажах основного здания и в виллах, Premium Junior Suite, расположенные на 3-м этаже основного здания и в виллах, и Conserge Junior Suite, расположение на 4-м и 5-м этажах и предоставляющие дополнительные услуги (завтрак в номере, ежедневно пополняемый мини-бар, заказ ресторанов, персональное обслуживание, пляжные халаты).
5 ресторанов : ресторан-буфет, Кубинско-ямайский ресторан, итальянский ресторан, латиноамериканский ресторан морепродуктов, пляжный ресторан-гриль.
4 бара : пиано-бар, бар на пляже, бар у бассейна, ночной диско-бар.
Бассейн с пресной водой, лагунного типа, состоящий их нескольких отделений и джакузи, душ, лежаки и зонтики.
Система "Все включено": полный пансион во всех ресторанах отеля, в том числе по меню по предварительному заказу (На ужин требуется соответствующая не пляжная одежда – длинные брюки и рубашка с воротником в ресторанах, где есть обслуживание по меню), национальные и интернациональные напитки круглосуточно во всех барах и ресторанах, полотенца, лежаки и зонтики на пляже и у бассейна, сейф, фитнес-центр. Все виды наземного спорта. Немоторизованные виды водного спорта, водные лыжи, водные велосипеды, катамаран, каяки, виндсерфинг, поездка на банане, снорклинг.
В номере:
кондиционер, балкон или терраса, телефон, сейф, спутниковое ТВ, ванная комната с феном, биде, кофеварка, чайник, часы-будильник, утюг и гладильная доска, туалетные наборы, холодильник в стандартных номерах и ежедневно пополняемый минибар в Premium и Conserge.
Территория:
красочные новые корпуса отеля раскинулись на берегу океана на огромной территории (6 га) в окружении тропической растительности.
Спорт, развлечения:
фитнес-центр с площадкой для занятий аэробикой, тренажерный зал, сауна, массаж. Ныряние с трубкой и маской, водные лыжи, катание на банане, виндсерфинг, катамаран, водный велосипед, лодки, 2 освещаемых теннисных корта, настольный теннис, бильярд, бильярд/пул, сквош, настольный теннис, игровая комната, бадминтон, пляжный волейбол. Всевозможные развлечения: ежедневно – пляжный волейбол, уроки танцев, живая музыка, ночной клуб и дискотека. Анимация дневная и вечерняя, еженедельные пати на пляже, конкурсы и соревнования с наградой победителю.
За дополнительную плату:
ночные погружения и получение сертификата на погружения с аквалангом, услуги салона красоты, аренда машины, магазин подарков, экскурсии, массаж, прачечная, медицинские услуги, почтовые услуги, интернет-кафе, организация банкетов, такси.
Пляж:
собственный песчаный, полотенца, лежаки и зонтики на пляже бесплатно.
Адрес отеля:
Carretera Las Morlas, Km. 14, Varadero, Cuba
Телефон отеля: +(53-45)66-84-70
Факс отеля: +(53-45)66-83-35
Email отеля: reserva@beaches.var.cyt.cu
Сайт отеля: http://www.beachesvaradero.com





Comments are closed.

Рубрика: Варадеро

Другие отели:



Популярные страны