Coralia Club Playa de Oro Varadero 4*

Главная > Отели в странах мира > Варадеро > Отель Coralia Club Playa de Oro Varadero 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
На пляже,  8 км от центра Варадеро, рядом с дельфинарием. До аэропорта 35 км.

В отеле: 371 просторный номер.Имеются номера, специально приспособленные для инвалидов (по предварительному бронированию). 
3 ресторана, 4 бара, 2 соединяющихся бассейна, 1 бассейн для детей, джакуззи, фитнес-центр, 3 теннисных корта с искусственным освещением. Водные виды спорта (катамаран, виндсерфинг и др.). Волейбол, баскетбол, стрельба из лука, петанка. По вечерам музыкальные шоу, дискотека и кабаре. Залы для конференций.
Все включено: Завтрак, обед и ужин в ресторане буфет; легкие закуски; все напитки местного производства во время завтрака, обеда и ужина и в барах (с 10:00 и до закрытия дискотеки); немоторизованные виды водного спорта; наземные виды спорта; участие в развлекательных программах.

В номере:
Кондиционер, ванная комната с феном, телевизор со спутниковой антенной, телефон, холодильник, сейф, балкон. Максимальное количество человек – 2 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Address :
Carretera Las Morlas km12.5
Varadero – Mantanzas
0 VARADERO
CUBA

Tel : (+53)45/668566
Fax : (+53)45/668555
E-mail : reservas@poro.gca.tur.cu

http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/gb/cor/2215/fiche_hotel.shtml





















Comments are closed.

Рубрика: Варадеро

Другие отели:



Популярные страны