Parque Central 5*

Главная > Отели в странах мира > Гавана > Отель Parque Central 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Роскошный отель построен и декорирован в колониальном стиле, расположен в самом центре Старой Гаваны в окружении таких знаменитых зданий как Театр Гарсиа Лорки, Капитолий, Национальный музей, недалеко от Кафедральной площади и торговой зоны. 

В отеле:
277 уютных номеров, включая 43 Jr Suites, Executive и Presidential Suite. Бассейн и джакузи с пресной водой на крыше здания в окруженнии тропического сада и с видом на океан и Гавану; фитнес-центр, массажный кабинет; бизнес-центр, 4 конференц-зала, прачечная и химчистка, пункт обмена валют круглосуточно, турбюро, прокат автомобилей, магазины сувениров, круглосуточное медицинское обслуживание, парковка, услуги няни.
Ресторан Mediterraneo предлагает местную и интернациональную кухню, в ресторане для гурманов El Paseo Вы, лобби-бар El Portico с живой кубинской музыкой и приятной атмосферой; бар у бассейна “Nuevo Mundo”, “Alameda”. В ресторанах по запросу предлагают вегетарианское меню, меню для детей.

В номере: кондиционер, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной и ванной, сейф, телефон, телевизор, Room-service – круглосуточно. Напряжение в сети -220 В.
Платно: организация конференций, банкетов, деловых встреч.
Адрес: Calle Neptuno e/Prado y Zulueta Habana Vieja, Cuba

Тел.: (537) 8606627 Факс: (537) 8606630

WWW: www.nh-hoteles.com

 





















Comments are closed.

Рубрика: Гавана

Другие отели:



Популярные страны