La Perla 3*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель La Perla 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в 22 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 7 км от залива Naama Bay, в 3 км от пос. Sharm El Sheikh, на побережье Ras Dm В Sid. Построен 3-х этажными корпусами. Всего 106 номеров (макс. 2+1 чел.) Сейф в reception – за доп. плату.
Питание:
All Inclusive формула: завтрак, обед и ужин – шв. стол в гл. ресторане, прохладительные напитки, чай, кофе, вода, вино и пиво египетского производства во время еды и в лобби баре и в баре у бассейна в часы их работы с 09.00 до 21.00 (4 стакана пива и 4 стакана вина в день), египетские национальные напитки в египетском кафе в часы его работы, алкогольный коктейль дня с 22.00 – 23.00 В номерах:
Кондиционер, балкон / терраса (в 100% номеров), спутниковое TV, холодильник, международный телефон через оператора, душ (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера 1 раз в день.
Территория:
1 ресторан (главный, питание – шв. стол), 4 кафе и бара (лобби бар, бар у бассейна, диско-бар, египетское кафе), room service 24 часа в сутки, 3 открытых бассейна: 1 для взрослых и 2 для детей, сувенирные магазины, обмен валюты в reseption, услуги прачечной, доктор по вызову + клиника, детская площадка, animation team.
Услуги, развлечения, спорт:
Бесплатно: тренажерный зал, вечерние развлекательные программы (не каждый день), дискотека, автобус в Naama Bay
Платно: дайвинг, оборудование для дайвинга, настольный теннис, бильярд.
Пляж:
Собственный пляж (около отеля Beach Albatros), песчаный, рядом кораллы, автобус каждый час – бесплатно. Зонтики, лежаки – бесплатно.

Tel: (2-069) 633 110

Comments are closed.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны