Ritz Carlton 5*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Ritz Carlton 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : 12 км от аэропорта, 4 км от бухты Naama Bay, на побережье Ras Umm Sid, на самом берегу моря.
Отель : комплекс 3-х и 4-х этажных зданий 307 standard rooms (макс 2 взр + 2 реб); 48 suites; 25 Ritz-Carlton Club rooms. Размещение с животными – нет.
Номер : ванна или душ, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф (в номере, бесплатно), балкон или терраса, уборка номера – ежедневно, обслуживание в номерах – 24 часа.
Территория : 4 ресторана (главный, итальянский, oriental, японский), 3 бара (бар у бассейна, lobby bar, Сigar Bar), магазины, обмен валюты, 2 открытых бассейна (1 с подогревом), прачечная, прокат автомобилей, детский бассейн, мини-клуб, няня.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ :
Бесплатно : шоу-программы, волейбол на пляже, баскетбол, тренажерный зал, сауна.
Платно : массаж, джакузи, ароматерапия, салон красоты, гольф, бильярд, 3 теннисных корта, курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат масок и ласт, прокат автомобилей, прокат оборудования для подводного плавания, прокат оборудования для тенниса катера для рыбалки и морских прогулок, водные лыжи, катание на лошадях, верблюдах.
Пляж : собственный, песчаный, рядом кораллы. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

Отзывов: 4

  1. санникова лилия сказал(а):

    в Египет ездили второй раз,до этого были в мовенпик гольф.в РИтц понравилось, номера хорошие ,большие.Питание хорошее,каждый день быль гриль.
    В отеле на ресепшн Юля говорит на русском, да и большинство персонала владеет основным наборов фраз на русском, необходимом в отеле. Деревянных устойчивых понтонов на пляже нет,есть только пластиковый -один на весь пляж.Из неприятностей можно отметить только комаров .В Мовенпике по вечерам на море распыляли какое то вещество ,как и в Луксоре( где мы были на экскурсии)вечером на Ниле .Наверно ,это что то от комаров,потому что тогда они не мучили.

  2. Светлана сказал(а):

    Ездили в этот отель в октябре. Все очень понравилось, хотя мы избалованы хорошими отелями. Спокойный отдых для состоятельных людей. Понравился номер большой с двумя двухспальными кроватями. Убирают хорошо. Бесплатно приносят питьевую воду. Нам с мужем хотелось просто отдохнуть – без назойливой анимации. ЕЕтам, кстати. и нет совсем. Не пожалела, что взяла номер с видом в сад. В номера с видом на море целый день светило солнце и было жарко. Советую брать номер с видом в сад на первом этаже. Мы открывали двери на террасу и ходили купаться в бассейн прямо из номера – очень удобно.Еще понравилась работакондиционера – мы ночью его не выключали и спали спокойно не боясь простудиться.По поводу питания – взяли полупансион и не пожалели, т.к на ужин каждый день были разные кухни мира из ресторанов отеля. Очень свежее и качественное питание. Даже перепелов на гриле запекали – очень вкусно.Пляж мне не очень понравился – я люблю заходить в воду, а не нырять с пантона. Еще ветер все время на море – волны и сноркать не очень в кайф. Публика разная. Не только пенсионеры. Много молодых состоятельных пар. Очень много с детьми маленькими. Для них есть даже отдельный крохотный бассейн. Вообщем на 5 баллов отдохнули.

  3. Татьяна сказал(а):

    Отличный отель. Сервис для египтян на высоком уровне. В итальянском ресторане будьте аккуратнее, все уточняйте, иначе потом сильно поразитесь счету.

  4. Александр сказал(а):

    Отель понравился. Для Египта и вправду неплохо.
    Достаточно респектабелен, зслуживает внимание тех, кому нравится спокойный отдых.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны