Iberotel Grand Sharm 5*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Iberotel Grand Sharm 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : 12 км от аэропорта, 5 км от залива Naama Bay, 5 км от пос. Шарм Эль Шейх.
Отель : 2-х и 3-х этажные корпуса с лифтом, 223 номера, включая 5 suites (4 family & 1 presidential). Сейф в reception – бесплатно.
Номер : центральный кондиционер, балкон / терраса (в 90% номеров), телевизор, холодильник, международный телефон, душ (туалетные принадлежности), фен, туалет, уборка номера 2 раза в день.
Территория : 2 ресторана (главный, a la carte), питание в гл. ресторане – шведский стол, 4 кафе и бара (пивной бар, бар у бассейна, oriental, lobby bar), room service – 24 часа в сутки, 3 открытых бассейна 1 детский, 2 взрослых (1 с подогревом), магазины, услуги прачечной, утюг по запросу, доктор по вызову ” animation team
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ :
Бесплатно : дискотека, вечерние развлекательные программы, волейбол на пляже, футбол, баскетбол, детский клуб, парковка
Платно : 2 теннисных корта ,курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат масок и ласт, прокат автомобилей, прокат оборудования для подводного плавания, прокат теннисных ракеток и мячей, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, парная (турецкая баня), 3 настольных тенниса, 2 бильярда, банан
Пляж : собственный пляж с кораллами, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Iberotel Grand Sharm Hotel
Om el Seid Hill
Sharm el Sheikh
Egypt
Tel.: + 20 – 69 – 366 38 00
Fax: + 20 – 69 – 366 38 22
Email: info@iberotelgrandsharm.com
http://www.iberotel-eg.com/grsharm/index.htm

Отзывов: 5

  1. genadij сказал(а):

    Очень хороший отель
    Рекомендуем
    http://www.relaxnet.ru

  2. Анастасия сказал(а):

    Большой плюс этого отеля – замечательный сервис. Менеджмент западный, поэтому все арабы вышколены. Чаевых не просят. Особо отличившихся можно отметить в карточке в номере, и им дадут премию. Так что все стараются как могут.
    Номера просторные и чистые, территория красивая. В море не купались, было холодно. Купаться можно было только в подогреваемом бассейне.
    Еда средненькая. Выбор большой, но не очень вкусно. В ресторане a la carte (ливанский) – получше. Понравился кальян-бар, зависали там каждый вечер.
    Анимации не было никакой. Для детей никаких увеселений. Публика почтенная, в основном немецкая. Отель небольшой, тихий, места хватает всем.
    Отель очень хорошо подходит для тихого спокойного “растительного” отдыха без детей.

  3. Ирина сказал(а):

    Отель очень достойный!!! Не первый раз в Шарме. Были в 5 звездочных отелях. Этот ни чуть не хуже. Очень сильная анимация и очень хороший сервис! Очень уютный отель.

  4. anton сказал(а):

    Для Египта очень хороший отель как по комфорту так и по сервису.
    Нам с женой понравилось.

  5. Анатолий сказал(а):

    Отличное соотношение цены и качества. Сейчас предлагаются все типы питания от завтраков до все включено. Можно поменять ужин шведский столи (при полупансионе) на любой ресторан с доплатой 20 LE. Понравились номера, очень все демократично при высоком уровне отделки и стиле. Хорошая сантехника. Вообщем отель произвел положительное впечатление особенно при просмотре прайсов !

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны