Creative Mexicana Sharm Resort 3*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Creative Mexicana Sharm Resort 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 12 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, 5 км от залива Naama Bay.

Отель построен 2-х этажными корпусами. В отеле 90 стандартных комнат (макс.2+1 чел), 76 семейных апартаментов (макс.6). Сейф в recepcion – бесплатно. Отель находится на второй линии от моря через дорогу.

В номере: центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терасса в 90% номеров, телевизор, мини-бар, международный телефон, душ (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера 1 раз в день.

Территория: 1 главный ресторан, питание шведский стол, 3 кафе и бара (пивной бар, бар у бассейна), интернет кафе, room service 24 часа в сутки, 2 бассейна, один с подогревом, фитнес-центр, бильярдная комната, дайвинг-центр, один теннисный корт, волейбольная площадка, детский клуб, в отеле есть комнаты для не курящих, обмен валюты, доктор, обслуживание кредитных карт.

Пляж: общий с отелем CREATIVE GRAND RESORT с кораллами, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Creative Mexicana Sharm Resort

Om El-Seid Hill, Sharm El Sheikh

Tel.: (069) 366 14 90
Fax : (069) 366 14 91

e-mail: info@creativemexicana.com

http://www.creativemexicana.com/

Отзывов: 2

  1. Игорь сказал(а):

    Всем привет! Отдыхали в Египте отель Creative Badawia Sharm, а Creative Mexicana Sharm Resort 3*, принадлежит той же системе и пляж у них общий, c 12 мая по 24 мая 2006 года, на двоих это стоило 870$, а другу Singl 550$. Но начну все по порядку, за 2 недели до поездки пытались купить тур в Египет, но с билетами на самолет, как нам сказали в турагенствах напряженка, предлагали бизнес класс и лишь 11 мая у туроператора Mostravel появилось хорошее спецпредложение и мы на всех парах ринулись покупать тур-сие увенчалось успехом и на следующий день мы уже летели в Шарм Эль Шейх.
    Приехали в отель около 4 часов утра, несмотря на то, что дополнительно за номер ничего не платили, нас поселили в номер с видом на бассейн.
    У нас был полупансион: завтрак с 7.00 до 10 утра, ужин с 19.30 до 21.30, выбор не очень разнообразный на завтрак, а на ужин пару раз было Барбекю-шоу, но голодными мы не были – енто точно.
    До пляжа пешком идти 12 минут, также ходит автобус по расписанию, написанному на ресепшен.
    На пляже всегда есть свободные лежаки, вход же в воду, осуществляется с понтонного мостика, кстати, очень удобно, потому что если бы приходилось идти по кораллам до воды, где можно поплавать, даже специальная обувь не спасала бы от порезов о кораллы.
    На 2 день пребывания на пляже с нами началась эпопея) Парень Сережка из Владивостока, который прилетел с нами в один день и с которым немного уже сдружились, купил маску в магазинчике который принадлежал дайвинг-центру на пляже и поняв, что она протекает, решил вернуть ее, но не тут то было продавец на ломанном русском объявил, что маска хорошая и деньги он не вернет.
    Так как придурок был совсем не прав и маска была действительно плохая, мы решили заступиться за Серегу, на что продавец сказал, что сейчас позовет хозяина дайвинг-центра и он с нами разберется.
    После сего прибежал какой-то даун с ленточкой на голове и надписью на ней Рембо, стал орать, что русские тормоза, ублюдки и дебилы. Дальше шел непереводимый русский фольклор. После этого он схватил кислородный баллон для погружения и пытался познакомить голову одного из нас с дайвингическим атрибутом Красного моря.
    Продавец же увидев, что Даун заболел совсем, вцепился в баллон и голосом которому вдруг срочно понадобился кислород, стал сипеть нам: сорри сорри. Даун увидев, что русские почему-то не сматываются и почему-то не очень испугались его страшной надписи рембо, решил ретироваться, продавец же с извинениями вернул деньги.
    Дальше к нам подошли несколько арабов-один из них в белой официальной одежде, стал требовать чтобы мы сказали с какого мы отеля и какой у нас номер, на что наш ответ был, что коль началось такое давление пусть вызывает полицию и только с ней мы будем общаться.
    Поняв, что начинается какая-то ерунда с представителями пляжной фауны, мы подошли к нашему гиду от Mostravel –Cаберу и рассказали все по порядку, а также сообщили ему свое горячее желание излить всю эту историю на бумаге. На что он попросил нас написать все как было и сказал, что разберется с данной ситуацией.
    И действительно, на следующий день на пляже была тишина, никто не орал о предложениях со 100% cкидкой на туры, наступила тишь и благодать.
    К нам подошел человек представившийся Али и сказал, что является хозяином дайвинг-центра и мечтает загладить вину вышеописанного дауна. Предлагал и покататься на яхте бесплатно и дайвинг и подводный фотоаппарат и любой ресторан. Но мы понимали подоплеку сего, потому что бы за этим бы последовала просьба забрать заявление, которое наш гид Сабер, собирался отправить в Каир. Короче не купились мы на все эти посулы со стороны хозяина дайвинг-центра и как же нам было приятно когда мы собирались уже улетать, наш гид предложил нам еще 2 дня пребывания в отеле совершенно бесплатно :-) Насчет билетов сказал не волноваться, у mostravel есть возможность посадить нас на другие самолеты)
    Короче будете там передавайте большой привет Саберу от Игоря, Кости, Тани – уверен он нас помнит и ждет .
    Сейчас немного по ценам: таксистов клинит на цифре 10 паундов, независимо ехать 3 мин. до моря или 10 до старого города.
    1 доллар равен 5,76 паунда.
    Клубника-5 паундов, маска с трубкой от 50 фунтов(паундов),финики-3,чай липтон айсти от 2,5 паундов, большой кальян в старом городе 30 долларов.
    Рыбный ресторан недорогой и классно готовят находится в Старом городе если заходить в левые ворота, то бишь лицом к старому городу вторые ворота, нужно пройти чуть вперед, дальше левее 2-ой рыбный ресторан.
    Суп из морепродуктов стоит всего 15 фунтов или на наши деньги 75 рублей)
    Если возникнут вопросы пишите: igor_beit@mail.ru или kostia-n@yandex.ru
    Хорошего отдыха ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

  2. Алена сказал(а):

    Чтобы ехать в Мексикану, нужно хорошо сориентироваться. Главное – не покупайте олл инклюзив, если не хлещете алкоголь. Это услуга там голимая. Выбор напитков – вода, черный липтон, Фанта, Спрайт, Кока-Кола, худшее пиво (лучшее там за деньги) и местное вино – очень посредственное, шмурдяк. Соки – только на завтрак. На пляже – только вода, фанта, спрайт и кола. Никаких развлечений. Ни анимации, ни аквааэробики, ни дискотек. Вообще НИЧЕГО! Это не вторая линия, как меня уверяли в агентстве Кий Авиа, а 25-я. До моря пехом – больше 2 километров. Но туда возит автобус по определенным часам. Опаздывать хотя б на минуту нежелательно. Хороший пляж – Даймонд Бич. Кораллы, куча рыбы, есть на что смотреть хоть по часу купаясь. На пляж желательно приезжать утречком, чтобы было место. Один душ и два туалета. Если проблемы с желудком – надо прихватывать туалетную бумагу. Ее не всегда хватает. Второй пляж – Мексика, он для детей, мелко. кухня посредственная и однообразная, но сытная. Фрукты – в основном апельсины, изредка – дыня, финики и гуава. Рыбу готовить совершенно не умеют. Комнаты убирают ежедневно. Правда, персонал вороватый. Мы, например, заплатили за банку кока-колы из бара, которую не пили. Ею наверное поживился уборщик. Так что лучше выносите все из холодильника гостиничное, чтобы потом не пришлось платить за то, что не делали. Персонал не понимает русского. На ресепшене некоторые с трудом понимают и английский. Опять же в этом злополучном агентстве Кий Авиа меня уверяли, что в день отъезда (а вылет был поздно) нас накормят обедом (и так было в Хургаде). Но в отеле нам отказали. Абсолютно фиговый и гид от Туртесс – некий бывший русский Гусман. Ему главное, чтобы вы по-больше раскрутились на покупку экскурсий. Остальное – его не колышит. В общем, осталось впечатление надувалова. И со стороны агентства Кий Авиа (персонал почти ничего не знает об отелях, которые предлагает либо делает это осознанно). И великая компания Туртесс – тоже говнецо. Мексикана – троечка. Очень жаль, ожидали большего, в Хургаде за меньшие деньги получили больше удовольствия. Хотя все познается в сравнении. В нашем чартере были и те, кого поселили совсем в иные отели, нежели те, что оплатили.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны