Creative Grand Sharm Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Creative Grand Sharm Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
отель находится в курортном центре Шарм Эль Шейх, в районе бухты Ras Um Sid, на первой береговой линии,в 12 км от аэропорта, в 7 км от города Шарм Эль Шейх.
В отеле: 178 номеров, из них 54 – стандартных номера (макс. 3 чел.) с видом на море. 112 семейных аппартамента (4-6 чел.) с видом на сад и бассейн, несколько вилл (макс. 6 чел.). Ресторан, бары.

В номере:
душ / ванна
фен
керамическое покрытие
балкон
спутниковое ТВ / русский канал
телефон
кондиционер
мини-бар(пустой)
сейф

Услуги, развлечения, спорт:
бассейн с детской секцией
настольный теннис
детская площадка
анимационные программы
дискотека
амфитеатр
волейбольная площадка
баскетбол
торговый центр
За дополнительную плату:
массаж
бильярд
теннисные корты
дайвинг центр
медицинское обслуживание
услуги няни
прачечная

Пляж: собственный, песчаный; кораллы, пантон. В 3-х минутах езды от отеля (600 м, ходит бесплатный автобус до пляжа). Душ, зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.

Telephone: +2 (069)366 3830
Fax : +2 (069)366 3833
E-mail: info@creativegrand.com
Website: www.creativegrand.com
http://www.worldofcreative.com/hotels/grand/grand_home.htm
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отзывов: 5

  1. Мария сказал(а):

    Ездили на студенческие каникулы в феврале.Путевку взяли за 550 баксов за дабл. Мне все понравилось. До моря 10 мин. пешком мимо пятизвездочника- не напрягало! Вечером в Нааму Бэй ездили на автобусе от отеля…море шикарное, риф просто супер!!!

  2. Татьяна сказал(а):

    Были в этом отеле с 20-27 октября. Брали путевку с завтраком и ужином. Отзывы написанные ранее все совпали. На ресепшене просто вымогают 20$ за номер, иначе селят с видом на стройку и делают все возможное, чтобы заплатили. Нам дали хороший номер с видом на море. Одна пара рассказала как начались проблемы с канализацией и в один прекрасный день они пришли, а у них разобрана стена и намешан цемент в комнате на полу, на ресепшене без проблем за 20$ поменяли номер даже на двухкомнатный. Нас не предупредили, что на ужин напитки все платные, а цены в 3 раза дороже, чем в супермаркете. Питание однообразное, у нас выбор пал на несколько блюд и каждый день практически брали одно и то же. Смотрят кто сколько взял, разве что в рот не заглядывают. Один араб Миша прямо забирал у нас тарелки с недоеденной едой,при этом делал вид, что не понимает, что мы еще не доели. В общем создалось такое впечатление, что побыстрее бы ели и уходили, наверное, из-за того, что воду там не покупали. Две русские пары сказали, что во второй раз в этот отель не поедут.
    На третий день пребывания у подруги из номера украли фотоаппарат (пленочный), уходили на полчаса из номера на завтрак и осталась открытой балконная дверь, а фотоаппарат лежал на столе, в мою приготовленную сумку не полезли, там лежал цифровой фотоаппарат. Все случилось с 7.00-7.30, а пресонал работает с 8.00. Нам пришлось еще написать бумагу, что претензий к персоналу не имеем. Была версия, что его взяли наши же отдыхающие, но утром перед окном мелькал арабский мальчик, думаю все-таки на него. Риф на пляже очень красивый. До пляжа ходили пешком. В маленький бассейн с хлоркой без подогрева не тянуло купаться. Вечера проводили в 1001 ночи или ходили в Старый город. Все экскурсии от Мострэвела дорогие, можно купить гораздо дешевле, поэтому на второй день с вами встречается гид и предлагает путевки, если сразу не заказываете, теряет к вам интерес и появляется в отеле очень редко. По отзывам отдыхающих, самая нормальная экскурсия на яхте с дайвингом (мы поехали только из-за того, что сказали, что там страховка и прочее), за остальное просто дерут деньги. Ну а так, не смотря на все это накупались, погрелись на солнышке, загорели:)

  3. Anna сказал(а):

    Отдых мне в целом понравилься. В Египте третий раз. Что касается отеля то на 4 звезды он не тянет совершенно. Но и стоит соответственно совсем не дорого. на 8 ночей на двоих HB 460$. Отель расположен на второй линии, пешком идти минут 7 через Iberotel. В июне стоит такая жара, что ходить можно только рано утром или вечером. Сам отель простенький с одним хлорированным бассейном. Анимации нет совершенно и вечером отель погружается во тьму (даже басейн не подсвечивается). Можно поехать в Наама Бей, вечером ходят бесплатные автобусы. Питание для меня было не вкусное. Хотя каждый день было и мясо и курица и рыба. С фруктами было напряженка. Давали один арбуз и то через день. А к их Egyptian food я вооще не могла притронуться. Это просто мешанина из всяких отходов со вчерашнего вечера. Вообщем ели мы там с удовоствием только макароны с сыром и маслом. Фрукты на рынке в Старом городе дешевые и очень вкусные.Апельсины 3фунта, виноград-4,манго-10.1$=5,7фунта. Обслуживающий персонал совсем не похож на обслуживающий персонал. Официанты в грязных рубашках, отпускают разные шуточки. У бассейна сидит жирный чувак в замасленой рубашке и грязными лапами рисует всем тату. На пляже гуськом ходят продавцы экскурсий, дайвинга, заплетатели косичек, массажист. И в первые дни все хотят с вами пообщаться, но потом интерес пропадает.
    Несмотря на все это в июне в отеле были одни иностранцы( англичане, голландцы и тп) и очень много арабских семей. Но на море арабы практически не ходили, только сидели возле бассейна и купали своих детишек. У многих в отеле было все включено. Но это совершенно лишнее.Но пляже можно взять только воду и спрайт. А все остальное там булки, пиво только в отеле. Не сидеть же ради этого целый день в отеле! Тем более что на територии отеля есть магазин с нормальными ценами.
    Номер у нас был хороший даже с видом на море(со второй линии), все работало, но видно, что отель уже староват, мебель пошарпона, убирали хорошо, кондишен включали когда уходили и было всегда 23 градуса.
    Теперь самое главное ради чего туда надо ехать. Это МОРЕ. Море просто супер-чистое, теплое.Столько живности. Рыбки разноцветные,мурены, скаты.Сразу надо купить ласты 10$ и маску 8$. Заход в море только с пантона, сразу прыгаешь на глубину 10 метров и поплыл вдоль рифа. У отель есть еще один пляж с песчаным входом, но он далеко. Мы съездили туда один раз. Плохо- маленькая бухта, залезаешь в воду как будто в горячую ванну с мутной водой. Вообщем кто боится воды и всякой живности, а также с маленькими детьми в этот отель лучше не ехать. Я думаю, что без маски там делать нечего. Что касается погоды в июне- для меня было жарковато +35, главным образом вечером когда не было ветра, очень хотелось нашей прохлады. Но с нами отдыхала пара из Волгограда 50-ти лет так они по всем экскурсиям днем ездили, говорили нам не привыкать. Лучше конечно же ехать в мае или в сентябре.

  4. Дмитрий сказал(а):

    Отелю можно дать оценку 3, не больше. Наихудшее в нем – обслуживание. Даже на 2 бала не тянет. В ресторане – прослеживается маленькое хамство к русскоязычным, в отличие от тех же итальянцев или немцев. На рисепшене – никто не ХОЧЕТ разговаривать по- русски, хотя все прекрасно понимают. Была проблема с сейфом – решали 3 часа. ДВа раза ходил за ними – всё отнекивались.
    Питание – нормальное, мясо и фрукты есть, много овощей и всяких салатов. Про выпечку уже все писали – отличная выпечка.
    Номер – у нас был 2-х комнатный. с кухней. Что не понравилось
    – ремонт там делался уже очень и очень давно, годика так три назад.
    – горячая вода – все что течет из “красного краника” и есть горячая вода, зачасутю это теплая вода , иногда холодная.
    Сам отель – нет никакой там ни анимации ни дискотеки. народ, что в том году отдыхал говорит, что раньше была, но в наше присутствие мы всего этого там не наблюдали.
    Что порадовало -так это пляж и море.
    В общем отель никак на 4 звезды не тянет, находится там вечером скучно, а уровень обслуживания – отстойный. Короче, в след. раз поедем в другой отель.

  5. Елена сказал(а):

    Отдохнули хорошо, но отель очень плохой, тянет только на три звезды, никаких там четырех нет. Всех русских селят с видом на стройку и даже $ на ресепшене не помогают, они их просто забирают, нормальные номера отдают немцам и итальянцам. Уборка в номере просто отвратительная, а сами номера в гамме грязно-синего и грязно-желтого цветов ., вся мебель в номере обшарпанная и очень старая. В ресторане, кормили вроде нормально, но посуда не мытая, а официанты все грязные, как будто только что улицу мели. Территории вообще никакой нет, только разве что вокруг бассейна, который вы видите на фотографии, зелени в отели очень мало. Про анимацию не пишу, т.к. ее вообще просто нет. Мой вам совет, если хотите остаться, довольны отелем, выберите другой отель!

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны