Partner Turquoise 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Partner Turquoise 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в курортном центре Шарм Эль Шейх, в районе Sharm El Maya, в 30 км от аэропорта, в 12 км от залива Naama Bay.

В отеле: 60 double rooms и 6 apartments. 2 ресторана крытый – с кондиционером), 3 кафе и бара.
 
В номере:
душ/ванна
фен
телефон
ТВ / музыкальный канал
сейф
мини-бар
кондиционер
балкон / терраса

Услуги, развлечения, спорт:
открытый бассейн
с детской секцией
зал для игр
клуб для детей
дискотека
волейбол
футбол
торговый центр

За дополнительную плату:
массаж
настольный теннис
бильярд
школа подводного плавания
прокат оборудования для подводного плавания
прокат масок и ласт
морские прогулки и водные виды спорта
медицинские услуги
 
Пляж: собственный, песчаный, 10м от отеля через дорогу. Лежаки, зонты, полотенца – бесплатно.
 
Sharm El Maia (Sharm El Sheikh)
Tel: +20 69 3663 494
Fax: +20 69 3663 492
turquoise@partner-hotels.com
 
http://www.partner-hotels.com/e/home.cfm

Отзывов: 4

  1. Sergey сказал(а):

    Классный маленький отель.

  2. Артём сказал(а):

    Небольшой отельчик расположенный недалеко от старого города, наиболее подходит для бабушек с маленькими детьми. Полное отсутствие какой-либо анимации, маленький бассейн, система “все включено” только до 10 вечера, из развлечений только воллейбольный мяч на пляже. Пляж собственный расположен в маленькой бухте, чтобы увидеть кораллы, рекомендую ездить на дикий пляж, местное такси обойдется в 2 доллара. Кухня в отеле невероятно однообразна и скудна, честно сказать, надоедает день на 4. Кстати по системе “все включено” в отель едут только русские, поэтому все напитки в баре выдаются только под роспись с указанием номера. Вообще отель никак не 4*. В номере, очень шумный кондиционер и специально для отдыхающих в 100 метрах от отеля в местной мечети установлены колонки которые вещают молитвы уважаемого муллы 5 раз в сутки, особый восторг вызывает утренний намаз в 4,30 утра, так что если есть проблемы со сном рекомендую настоятельно задуматься при выборе этого отеля, вообще задумайтесь при выборе этого отеля, нас в принципе спасло то, что в Египте мы первый раз и большую часть времени проводили на экскурсиях, поэтому тоска началась только через неделю отпуска, на 10 день была мысль попросится обратно досрочно……Кстати Маша хороший менеджер у нас с ней небыло никаких проблем, на все наши вопросы она давала вполне адекватные ответы…..Вообще старался написать максимально корректный отзыв, но похоже минусов у отеля намного больше чем плюсов……не портите отпуск, не тратьте свое время в этом отеле!!!!!!

  3. Ринат (Ульяновск) сказал(а):

    Это просто ужас!!! Никому не советую ехать в этот отель. Вы сбежите оттуда дня через 2-3. Питание никакого, мяса почти нет, пляж ужасный, абсолютно нет кораллов. Отдельно хочу сказать о номерах. Такой грязи я нигде не видел: на стенах грязь, в зеркале не видно собственного отражения, а в ванной на полу плесень. Никогда не отдыхайте в этом отеле!!!!!!!!!

  4. Роман сказал(а):

    Спокойный. Плюс, что до старого города пешком. Собственный пляж плохой. Питание не супер. Напитки под запись. На 4* тянет слабо, но 3* – точно.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны