Ghazala 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Ghazala 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в 9 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в заливе Naama Bay. Отель построен 2-х этажными корпусами и одноэтажными бунгало. Всего 256 номеров, из них 116 бунгало и 133 в главном корпусе standart rooms (макс. 2+1 чел.); 7 suites.
Сейф в reception – бесплатно. Размещение с животными – нет.
Территория:
5 ресторанов (главный, итальянский, египетский, японский, барбекью), питание в главном ресторане – шведский стол, 5 кафе и баров (бар на пляже, бар у бассейна, кафе-мороженое, lobby bar, oriental), room service – 24 часа в сутки, 2 открытых бассейна: 1 детский, 1 взрослый, магазины, пункт обмена валют, услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка

В номерах:
Центральный кондиционер c индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор (русский канал), мини-бар, международный телефон, душ (туалетные принадлежности), фен по запросу, туалет, уборка номера – 1 раз в день.
Услуги, развлечения, спорт:
Бесплатно : вечерние развлекательные программы (не каждый день), волейбол на пляже, футбол, парковка
Платно : курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат масок и ласт, прокат автомобилей, прокат оборудования для подводного плавания, прокат теннисных ракеток и мячей, джакузи, массаж на пляже, парная (турецкая баня), 2 биллиарда.

Пляж: собственный песчаный пляж, рядом кораллы. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Тел.: (2-069) 600 150/56







Отзывов: 3

  1. Ирина сказал(а):

    SunRise Tour
    Это был мой первый визит в Египет. Отдыхали мы в Наама-Бэй (Шарм-Эль-Шейх).
    Отель Ghazala был очень уютным, но четыре звезды ему не дашь. Кормили хорошо. У нас были завтраки и ужины – этого хватало. Отдыхали мы вдвоем с подругой. Конечно, мы не избежали повышенного внимания со стороны персонала, но чувство полной безопасности нас не покидало никогда. Обслуживающий персонал всегда был отзывчивый. За номер мы денег на ресепшен не давали. Номер был хороший: сантехника, холодильник, удобные кровати, балкон. Чаевые за уборку оставляли по одному фунту через день. Мальчик нам за это лебедей крутил из полотенец.
    Температура воздуха была около 28 С, вода – 24 C. Пляж оснащен лежаками, полотенца можно было менять хоть весь день. Вход в море очень удобный: песок, камушки, а на глубине уже были кораллы и рыбки. На территории отеля было 2 бассейна. Один из них релаксирующий с подогревом. В отели были в основном немцы, итальянцев и русских было мало. Если вы уже отдыхали в больших пятизвездных отелях, то «Газала Бич» не для Вас. Но нам понравилось.

  2. Марина сказал(а):

    Отличный отель, хороший вход в море, чудесные кораллы, сказочные рыбки. Чего еще надо…

  3. Владимир сказал(а):

    Отдыхал с женой с 3.1.06 по 10.1.06. Чудесный отель, весь в зелени, небольшой. Отель находится практически в центре Наама Бей. До пляжа 1,5 мин ходьбы. Пляж песок, хороший заход в море, можно и с пантоннов. Рядом в 20 метрах срои коралловые рифы. Про это говорить бесмысленно, надо просто это увидеть (коралы и рыбки) . Персоонал по русски практически не говорит (в основном итальянцы и немцы), но с моим запасом английских слов (5- 6 англ.слов, что помню со школы + 2 слова по арабски) проблем во взаимопонимании небыло.
    Уважаемые россияне !!!
    Ведите себя подобаючи цивилизованным людям, а не как БЫДЛО .Не ведите с себя по скотски. Как Вы себя ведете , так и к вам будут относятся.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны