Oriental Resort (Hostmark) 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Oriental Resort (Hostmark) 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : 10 км от аэропорта, 20 км от залива Nаama Bay, на побережье NABQ, на берегу моря.
Отель : 3-х этажные корпуса без лифта. Первая очередь отеля открыта 25 апреля 2001 года и насчитывает 272 номера, из них 10 двухкомнатных Executive Suites (спальня, холл, кухня, туалет), 2 Presidential Suites (2 спальня, холл, кухня, 2 туалетa). Вторая очередь отеля открыта в 2002 году (32 виллы и шале). Сейф в номере и в reception – бесплатно. Отель работает по системе питания НВ, All Inclusive.
Номер : центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 100% номеров), спутниковое телевидение, холодильник (мини-бар по запросу), международный телефон, ванна (туалетные принадлежности), фен, туалет.
Территория : 3 ресторана (главный, итальянский, a la carte на пляже), питание в гл. ресторане – шведский стол, 5 кафе и баров (lobby bar, бар у бассейна, бар на пляже, диско-бар, египетское кафе), 2 открытых бассейна 1 для взрослых, 1 детский, 3 конференц-зала вместимостью 1 – до 350 чел., два – по 100 человек, room service 24 часа в сутки, магазины, пункт обмена валют, услуги прачечной, доктор по вызову + клиника, детский клуб, детская площадка, animation team.
Спорт и развлечения :
Бесплатно : вечерние развлекательные программы и шоу (не каждый день), волейбол на пляже, тренажерный зал, дискотека, детский клуб, автобус в Naama Bay – по расписанию, парковка.
Платно : курсы подводного плавания, прокат оборудования для подводного плавания, прокат масок и ласт, морские прогулки и водные виды спорта, 2 теннисных корта, 2 сквош корта, прокат теннисных ракеток, сауна, массаж, настольный теннис, футбол, speed ball, китайский футбол, прокат автомобилей.
Пляж : собственный песчаный пляж, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца – бесплатно.

Отзывов: 9

  1. андрей сказал(а):

    P.S. за что были взяты 950$ ( разбиты 3 чюгунные ванны,4 огнетушителя,телевизор gold star 17диагональ,несколько зеркал,всякая мебель стулья-что по всей видимости было сломано за несколько лет работы отеля Oriental resort(Hostmark)5* в отеле находится специальная комната сломаных вещей где-то в подвале,размещаясь в отеле Oriental Resort(Hostmark)5* обезательно пригласите того самого толстого и главного охранника который отнял тарелку с амлетом у девушки на завтраке и опишите весь номер может трещины на стекле,нехватает петли на занавести все это возможно будет записано на вас цены которыми они оперируют не как не соответствуют реальным независимо ломали ли вы это или нет.Дешевизну путевки они с лехвой дополучас с Вас,что-бы Вы неговорили или неделали,туристическая полиция преданная нас защищать пособничает администрации отеля Oriental resort(Hostmark)5* шарм -эль-шейх и Вы покупая путевку в этот отель прочетайте выше написаное очень хорошо подумайте,я неговорю о питание,сервисе и так далее.это небудет Вас интересовать в последующем поверьте мне группа туристов приехавшая 07.02.2006 подтвердят это ситуацию так как были с ней ознакомлены но ситуацию реально невозможно было разрешить.направляясь на отдых в отель Oriental Resort(Hostmark)5*шарм-эль-шейх ,будьте очень осторожны!!!!!

  2. Ольга сказал(а):

    ну скажу кратко:так плохо в Египте мы ещё не отдыхали. были в шарме 4 раза,этот отдых самый худший!!расположение ужасное,море по косточку 2 км от берега и ещё 2 по колено,а там уже и до Саудовской Аравии рукой подать.рыб на мели нет.территория неплохая,номер тоже-жили в резиденции.ехали двумя семьями(7 человек).двое получили отравление после выхода в море на рыбалку с компанией тез тур,а остальных 5 отравили в отэле и ещё в придачу пол отеля.врач прошел по 3 десяткам номеров с больными ,дал по уколу и сказал,что у нас была инфекция в горле и мы её глотнули.анимация ужасная,почти все итальянцы и русских обходят стороной,делая вид что не замечают.елементарно даже английский не знают.вот так весело мы провели 11 дней в этом отэле!!!!

  3. Владимир сказал(а):

    Я бы оценил данный отель на 3 с минусом, если бы в последний день, за полчаса до выезда у нас не украли из запакованных вещей сумку и 200$. Как говориться, решили дойти до ресепшн и спросить по поводу автобуса.
    А так про питание все правда, если желудок слабоват, к примеру гастрит или просото, то этот отель стоит обойти стороной.
    Или, к примеру, если вы привыкли купаться не отходя от отеля на 900 метров по кораллам и понтону, чтобы постоять хотя бы по пояс в воде. Тогда вам тоже не сюда.
    К тому же, в феврале 2006 года, отель был совсем не после реконструкции, а в процессе. Потому что у нас в номере вместо фена просто торчал оголенный кабель в ванной. Плюс, в номере не было половины розеток. О том, что в полупустом отеле нас поселили с видом на забор и говорить нечего. это ожидаемо и вполне в духе данного отеля.

  4. Светлана сказал(а):

    Отель подойдет для непритязательного семейного отдыха. НАверное, поэтому его так любят арабы. море представляет собой мутную лужу – для того, чтобы доститгнуть глубины в полметра, надо идти метров 800. Если вам нравится купаться с мальками и медузами – вам сюда. сам отель неплохой, номера просторные, правда, в некоторых не работают холодильники или фены. с телевизорами тоже проблемы – пропадает звук. сервис соответсвует общей картине. белье меняют только по просьбе отдыхающих. Если вы обращаетесь с какой-либо просьбой на ресепшн готовьтесь к тому, что о вас могут забыть (напоминать о себе надо через каждые 2 минуты). Отдельного внимания заслуживает сервис, в частности, официанты – они конечно веселые, все время улыбаются, корчат рожи, присюсюкивают, могут игриво ущипнуть за задницу – но от этого праздника жизни быстро устаешь, хочется запустить в них чем-нибудь тяжелым. Анимация на уровне самодеятельности села Верхнее Удоево (впрочем, подозреваю, что там экшна больше – хотя бы самогон экольогически чистый). Три с половиной калеки днем собирают людей на волейбол, а по ночам танцуют рэп. Ни в коем случае не покупайте у них билеты на дискотеки в Наама Бэй – переплатите. Но самое ужасное – это питание. Запаситесь всеми возможными препаратами, а лучше ничего не ешьте. Во-первых, воняет (они добавляют кориандр во все подряд), во-вторых, опасно для здоровья. Есть можно только хлеб, фрукты, сыр и нарезанные овощи. пить можно пиво и, как ни странно, водку. Местные виски, джин, вино (которое красит бокалы) – полный шмурдяк. приятного отдыха!

  5. Ангелина сказал(а):

    Почитав отзывы других туристов, пришла в ужас от того, что все поголовно травятся. Честно говоря, я думала, что просто или перегрелась на солнце или небольшое несварение желудка, а оказалось…. Честно говоря, очень пожалела, что выбрала именно этот отель: питание – отвратительное, однообразное, группа аниматоров и персонал ведет себя нагло, так и наровят отпустить пошлые шуточки в твой адрес. Очень чувствуется разграничение между русскими и иностранными туристами, например, всем русским наливают пиво, соки в бумажные стаканчики из под Колы, а иностр., в стеклянные бокалы, где справедливость? Очень далеко до пляжа, 1500 м. Моя оценка отелю – 3+*, не больше.

  6. Людмила сказал(а):

    Недавно мои родители вернулись из Египта, побывав в этом отеле. Море действительно далеко, в мае оно еще и ушло, идти долго, по понтону тоже можно дойти, но ветер мешает купаться. Сервис своеобразный, пока на место их не поставишь нечего не будут делать, но мои родители в самом начале отдыха показали себя и сервис был на уровне “хорошо”. Итальянцев там любят, анимация только на итальянском. Кто хочет спокойного отдых, всм сюда. Питание разнообразное, мнорго экзотических салатов, в которых непонятно что навалено, есть стоит с осторожностью, мама в конце попробывала…. Многие мучались растройством желудка, так, что поосторожней. А в общем и целом неплохо, красивая, зеленая , большая территория.

  7. Glory сказал(а):

    Питание отвратительное, маленький выбор еды. Полная антисанитария, грязные тарелки в ресторане. Отравилось половина отеля, дошло дело даже до капельниц, потому что была очень сильная интоксикация.
    На следующий день малое количество людей было в ресторане и на развлекательной программе!

  8. Марина сказал(а):

    Расположен в бухте Набк, в 10 минутах от аэропорта. Работает по системе «всё включено» (с 10:00 до 0:00). В этом году полностью обновлён. Состоит из 2 главных зданий, соединенных друг с другом. Слева от главного корпуса также есть виллы, но на российском рынке они не продаются.
    1 ресторан a la carte. 5 баров (2 из них внутри здания).
    Стандартные номера простые, но большие, с 2-мя двуспальными кроватями. Есть номера с king size. Есть 3 российских телевизионных канала. В ванной – ванна. Чайный набор в номере бесплатно.
    Вход в море – песчаный, есть понтон, его длина 250 м.
    Анимации почти нет. Вечером проводятся тематические шоу, каждый вторник beach party. Дискотека небольшая, находится в очень душном помещении.
    Есть центр красоты с фитнесс центром.
    Отель для спокойного отдыха, «4*».

  9. aндрей сказал(а):

    отдыхали в отеле один день два друга андрей и олег (оплачено было 10 дней тур фирме Anextur)после чего под дулом автомата были выселены из отеля по желанию службы безопасности отеля одного в отель более низкой категории за что несказанно спасибо ,а другой из нас был отправлен в местную тюрьму для последующего суда яйцы и почки были отбиты достаточно профессионально после суда состоявшегося на следующий день признали невиновным и отпустили взяв 950$ ущерба нанесеного отелю (неопределенного , а фективного) большое спасибо персоналу отеля oriental resort (hostmark) 5*all inc. шарм-эль-шейх и туристической полиции за понимание отдельное спасибо ген.директору Anextur в шарм-эль-шейхе за скотское чисто арабское отношение к российскому туристу. Во истину уважаемый читатель Все Все Все включено!!!!!в отеле Oriental resort (Hostmark)5*.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны