Princess Palace 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Princess Palace 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:   в 4 км от аэропорта, в 11 км от пос. Хургада. 
 
Отель Princess palace – 4-х этажный корпус. Сейф в reception – за доп. плату.
 
Типы номеров :
Standard Rooms – 116
Cabanas – 11
Suites   – 14
6 Junior
6 Executives
1 Residential
 
В номере:
–   ванна или душ
–   индивидуальный кондиционер
–   телевизор (русский канал)
–   телефон
–   мини бар
–   балкон или терраса

Территория :
–   4 ресторана
–   6 баров
–   2 открытых бассейна (с детским отделением)
–   кабинет врача
–   врач по вызову
–   конференц-зал (на 75 чел)
–   услуги прачечной
–   магазины
–   обмен валюты
–   парковка
–   Интернет

Для детей:
–   детская площадка
–   видеоигры
–   мини-зоопарк
–   няня

Развлечения и спорт:
Платно:
–   сауна
–   джакузи
–   турецкая баня
–   дискотека
–   тренажерный зал
–   теннисный корт
–   настольный теннис
–   бильярд
–   серфинг
–   курсы подводного плавания
–   банан
Бесплатно:
–   шоу-программы
–   волейбол на пляже
–   мини-футбол
 
Пляж: собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.
 
Te л: (065) 443 1000 / 101 / 102
Факс: (065) 443 109
 
http :// www . princesshurghada . com /

Отзывов: 4

  1. Юлия сказал(а):

    Отель нам достался случайным, но обидным образом: подменили в турфирме (“евро групп”). заказывали мы Санд Бич. Первое впечление было конечно плохое: все обшарпаное, кондиционер допотопный (но главное функции свои выполнял), телевизор – “война черных и белых микробов”. С душем – сплошные проблемы. еда тоже невкусная: на завтрак предпочитала употреблять оливки и сыр. колбасу брать не советую – не иначе как из макулатуры. на ужин ели арбуз. самое странное, что через неделю эти арбузы стали выдавать по норме на человека. вобще понятие шведский стол не очень применимо. больше напоминает российскую студенческую столовую. салаты только можно брать в любом количестве – правда никто этого не делает…. оно и понятно почему. больше всего бесило то, что продавцы на улицах проходу не дают: не то что покупать ничего не будешь, спасались бегством.
    персонал отеля разный: есть конечно наглецы, типа медика и носильщиков. но один из официантов нам симпатизировал. и чаевые потом ему уже оставляли по своей воле. а в основном конечно просто внаглую клянчат… не дашь – еще и напакостят (особенно уборщики)
    из плюсов: море Красное СУПЕР! но наслаждаться им лучше в соседних отелях (типа Синдабада). еще рядом был приличный ресторан: китайско-корейский. очень скоро нас уже там знали в лицо и обслуживали без очереди. причем из персонала там только его хозяева – пара пожилых китайцев: жена как повар, а муж официант. супы были на любителя, а вот десерты и вторые блюда запомнились.
    из экскурсий брали Каир и поездку к коралловым рифам – вобщем то не сожалеем.
    еще совет: если едете парой и не состоите в браке – при заселении говорите что супруги. иначе дают номер с двумя узкими кроватями, которые вместе стоять не желают, разъежаются.
    В целом если относится проще – то отдыхать можно, в конце концов едем туда не за тем, чтоб валятся в шикартных аппартаментах и объедаться. но все таки не советую…

  2. Adel сказал(а):

    Все отрицательные отзывы совершенно справедливы. Не написали тольно о жутком запахе (пытаются травить отельную фауну?)Вещи проветривала до следующего отпуска.Сервис станет значительно лучше, если растрелять всех фашистов-уборщиков ( в 7.30 утра: “Палятеньце” ,каждый день) и грязнуль- официантов.А у мужа после этого отдыха стойкая хургада-фобия.В Шарме были 4 раза в недорогих отелях, понравилось.Вообще, считаю, что терпеть
    египетскую экзотику стоит из-за Красного моря (единственного, кстати, на планете, в которое не впадает ни одна река,прозрачность и водный мир – уникальный), а в Хургаде кораллов почти нет.

  3. Вячеслав сказал(а):

    Первую неделю мы жили в Хилтоне, а после поездки по Нилу, нас на сутки разместили в этой “принцессе”.Конечно. после российского сервиса может и нормально. но после Хилтона!!! Когда в Хилтоне тебе приносят вещи. ты даешь 2 фунта, тебе улыбаются(хотя может и натянуто), благодарят и уходят. Здесь этот дрыщ мне заявил что 2 мало, давай десять. Правда когда я взял его за шею и вытолкнул из номера он молча слинял.Очень поразил прием пищи: все сравниваю с Хилтоном-там встал в любое время с8 до 11, пошел и поел-шведский стол. здесь он тоже шведский, но…больше русский-мы сами вечно все обосрем-вход в столовую загорожен решеткоюи к 6 часам возле нее собирается толпа(русских) и как на штурм Зимнего!!!Басота.Сметая все.Может потому здесь я и увидел на газонах таблички по русски “по газонам не ходить”, брошеныые бутылки под кустами, пачки, пакеты и пр.Ровняясь на нас здесь на пляже дают б/у полотенца, уборкой ни какой не занимаються-общага, не дай Бог Вам туда.

  4. Ksenia сказал(а):

    Трешка вполне себя оправдывает. Если вы заранее заказываете трехзвездочный отель,какие могут громкие возгласы жалоб? Теперь,что касается оценки отеля.
    Нам повезло, и наш номер был с выходом на бассейн,по-моему,это лучшие номера в Принцессе. Особенно красиво по вечерам сидеть за столиком перед бассейном,слушать местную живую музыку и потягивать мартини. Один раз был ужин у бассейна.Опять же удобно. Столик наш был прямо около номера (мы его вовремя заняли). Еда однообразная,колбаса местного производства,(которая напоминает бумагу)есть невозможно.Но в Египте проблемы с мясными деликатесами,это всем известно. На ужин обычно рыба-гриль или курица (из мясного),овощи,фрукты,десерты. Завтрак терпим,если вы питаетесь омлетом, йогуртами и булочками .Кстати,еда была лучше,чем в трехзвездочном отеле в Париже.(по крайней мере,не одни круассаны с джемом)
    Персонал становится шелковым,если каждый день оставлять чаевые хотя бы по 5 фунтов и принимать их за людей ,а не за “грязных,наглых арабов”.Каждый день у нас были чистые полотенца,из которых плели красивых лебедей и разные фигурки,даже кровать искусственными лепестками роз посыпали (потом,правда,забирали на след.день),постельное белье регулярно меняли.комната всегда была чистой,пепельница вымытой. Один раз забыли мелочь на тумбочке,все забрали,подумали что еще чаевые =) Так что деньги по номеру не разбрасывайте,если не хотите с ними расставаться.
    На территории 2 бассейна,один из которых с морской водой. Море красивое,пляж на троечку (мы почти все время у бассейна провалялись)
    В лавочках около отеля лучше ничего не покупать,кроме фруктов,можно доехать за 5 минут до Хургады и там все дешевле и выбор больше. Маршрутки стоят 2 фунта на одного человека.
    Посетите обязательно аквапарк! народу нет вообще,горок разнообразных куча!
    Если решите поехать в Каир,купите с вечера что-нибудь пожевать в дорогу,потому что “сухой паек”,который дают вам в качестве завтрака в отеле состоит из не первой свежести булочки и яйца. Обязательно купите в дорогу воды.
    Обед в ресторане в Каире был достаточно вкусным со свежевыжатым соком.Если поедите в Египет осенью,обязательно попробуйте манго!Обалденный фрукт.Арбузы местные не вкусные.
    Что касается затрат в Хургаде,были приятно удивлены. За неделю потратили всего 400 $,ни в чем себе не отказывая,накупили кучу сувениров(кальян приличный можно купить за 300 р.),обедали в ресторанах и ездили на экскурсии (Каир с пирамидами;дайвинг;В луксор не поехали,жалко было 2 дня тратить). Кстати, недалеко от принцессы,при выходе из отеля налево пройти минут 10,есть отличное русское кафе.Там жена хозяина русская,поэтому в меню вкусные салаты,супы и т.д. =)Советую.
    Для сравнения,в прошлом году ездили в Тунис в 4-х звездочный отель(проживали в основном немцы),так вот,нет таких впечатлений от Туниса,как от Египта,хоть отель был приличнее и более европейский что ли…
    так что,мой вам совет,если решите погостить в Принцессе,относитесь к персоналу вежливо и не скупитесь на чаевых и вам будет возмещено это сторицей! И отдых будет совсем не таким ужасно-устрашающим,как его все тут описывают =)

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны