PrimaSol Aqua Blu Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель PrimaSol Aqua Blu Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 7 км от аэропорта и в 13 км от Хургады, на второй линии от моря.

В отеле: двенадцать 3-этажных корпусов, всего 280 номеров: 240 standard rooms (макс. 2+1 чел., 25 м2), 40 family rooms (2 спальни, гостиная, кухня, ванная, макс. 6 чел., 65 м2). 2 ресторана (1 a la carte), 4 бара.

В номере:

– душ

– фен (по запросу)

– индивидуальный кондиционер

– телевизор (3 русских канала)

– телефон

– мини-бар (пустой)

– сейф (reception, платно)

Территория:

– 3 открытых бассейна (1 с подогревом, 1 с искусственной волной, с детским отделением)

– кабинет врача

– врач по вызову

– парикмахерская

– салон красоты

– услуги прачечной

– магазины

– 6 водных горок (2 горки в Beach Albatros – платно)

– обмен валюты

– парковка

– прокат автомобилей

– интернет-кафе (платно)

– автобус до города (платно)

Для детей: детский бассейн (2 отделения в основных бассейнах), детская площадка, услуги няни

Развлечения и спорт:

Бесплатно:

– аэробика

– шоу-программы

– мини-футбол

– волейбол на пляже

– дискотека (Beach Albatros)

– теннисный корт (освещение вечером платно)

Платно:

– турецкая баня

– сауна

– джакузи

– массаж

– тренажерный зал

– настольный теннис

– бильярд

– сквош

– мини-гольф

– серфинг

– курсы подводного плавания

Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.

http://www.primasol.com/

Отзывов: 6

  1. Роман сказал(а):

    Всем привет! Был там один, скучно не было. Ездил через \\\\, скучать не давали. Был 2 (два) раза на дайвинге, 2 раза на мотосафари, путешествовал по Хургаде. По дайвингу погружался первый раз: впечатления незабываемые. Рекомендую!!! Питание- супер, проживание- отлично, сервис- хорошо. Требуйте от них! и Ваши пожелания пожелания будут исполняться!!! К сожалению, но работают “из под палки”.
    Россияне Требуйте, чтобы пиво наливали в пивные стаканы, а вино в бокалы!!!
    Всем удачного отдыха!!!
    P.S.: Очень хотелось бы вернуться с семьёй!

  2. катерина сказал(а):

    помогите найти официальный сайт этого отеля!!!!
    срочно!!!!!
    или подскажите как можно связаться с аниматарами или диджеем из этого отеля!!!
    срочно!!!
    жду ответ на http://www.katrin202@yandex.ru

  3. Vasily сказал(а):

    Из-за таких ублюдков и дегенератов, как Александр, и страдает репутация нашей страны. Таких деревенских быдл и кретинов я бы дальше их родного села не выпускал.

  4. Александр сказал(а):

    Отдыхали с 8 января по 22 января.Всё началось в Аэропорту! мы стоим на регистрацию! Я,Санёк, Бэлла,Олеся!(девушки подруги, не больше). За нами стояли 2 девушки(Аня, Лера). В тот момент я даже не представлял о том что мы будем встречаться с Аней и полюбим друг друга а по приезду мы подадим заявление в ЗАГС на 2 июня 2006г. Ну вот, они стоят за нами, могу сказать сразу, они нам не очень понравились т.к. уже на регистрации они открыли бутылку шампанского и пили её в вдвоем с Лерой (она же потом Мама, почему Мама потому что она была в Хургаде постоянно пьяная и говорила “Мася, я так плохо выгляжу что я буду всем говорить что ты мой Сын, а Я твоя Мама).Самолёт задержали потому что Саша бегал как выяснилось с Аней по Аэропорту искали Бухло в дорогу, а я с испугу в баре на регистрации купил себе 2 бут. шампанского. Как летели помню смутно, помню что моя Аня начала в самолёте зажигать с моим другом Сашей. Ну вот, я впрочем как и все нажрались в самолёте в сопли, устроили там дискотеку, курили уже после прямо около туалета. В то время когда я заходил в туалет, какой то урод закрыл мою дверь ногой и у меня палец попал между дверью и косяком и у меня слетел ноготь на безымянном пальце, в общем я боли не почувствовал, зато успел обрызгать кровью весь туалет №5. Было жутко неприятно, потому что мы ещё не прилетели а я уже без ногтя, хотя в дальнейшем это меня не пред чем не останавливало. Я бегал по самолёту и кричал что я без ПАЛЬЦА. Настя, так звали стюардессу очень классная девчонка, у неё медицинское образование и она с лёгкостью перевязала мой пальчик. Мы летим в хлам пьяные пока летели в шутку поженили Бэллу с каким-то уродом. Вот таким образом прошёл весь полёт. Прилетели туда как не помню, как выяснилось я был внеодэквате. Прошли регистрацию, как выяснилось в самолёте мы все в одном отеле, Я(Саша), Саша, Бэла, Олеся, Аня, Лера.
    Уселись в атобус ТЕЗТУР и поехали в АКВА БЛЮ. Там мы сразу пошли в номера, положили вещи и пошли на дискотеку она была внизу, потанцевали, выпили, и поползли спать. На следущее утро я проснулся, ужастно болела голова и я пошёл в бар за виски с колой, принял на грудь 3 стакна понял что мне уже лучше мы мы все пошли на наш 1 обед! Там я вспомнил что у меня есть страховка, и мы пошли звонить в страховую компанию вместе с Лерой. Девушка спросила как что и почему, я ей как смог так и рассказал потому что к этому моменту я был уже в ХАЛАТЕ( т.е. пьяный).Она спросила как мы выглядим, я сказал что я буду с блондинкой, а сам я буду в розовой шапочке после чего она сказал «За вами приедут». В Общем мы проторчали в ожидании 2-3 часа(я не помня так как после этого случая я решил не снимать халат не при каких обстоятельствах так как болел мой пальчик, съездили к Хургаду он мне дал таблеток, мази, перевязал мой бедный пальчик. Приехали в отель взяли там виски с колой, сели пьем. Вообще в таком ритме прошёл весь отдых. Ездили на дайвинг, мотто-сафари и в Луксор. Совет больше не куда не ездить. Потому что всё остальное отстой. Советы: когда выходите из отеля и садитесь в маршрутку что бы поехать в Хургаду т.е. в город договаривайтесь о цене заранее, не больше 2 баксов за 8 человек, а то и меньше, если эти египтяне не согласны посылайте их на Х.Й они всё равно не понимают, идите и ловите другую. Когда приедете в город, готовьтесь там вас встретят куча бедуинов они будут кричать всякую хрень или то что говорят все туристы. Сразу в магазине не чего не покупайте, торгуйтесь, кричите, но не покупайте сразу, надо пройти как минимум 20 магазинов сравнить. Например кальян они говорят 60 баксов на самом деле 20 а то и 15 баксов. Папирус Очень большой коричневый они продают за 70 он стоит 15 баксов. Так что Господа делайте вывод. Они даже когда будут давать вам сдачу, будут пытаться вас обмануть, говорите что бы давали долларами а не паундамаи. Короче ребята берегитесь этих уродов, они уже рождены наяб..ть. А так отдыхайте, расслабляйтесь, купайтесь, загорайте. Отель Супер, еда Супер, персонал нормальный, если что кричите на них они бояться русских. В номере обязательно оставляйте 1 Паунд=5 рублей, 1 доллар=5,7 паундов на кровате каждый день или сразу 5 баксов за 2 недели. И поверте человек который убирается в вашем номере, никогда ничего не украдёт, а так же из вашей комнаты, будет делать всякие классные вещи, вот у нас например он кровать застилал охренеть как здорово. Короче не партись, бухайте, Лобби бар работает до 24-00 поэтому позаботьтесь о себе заранее, вынесите до этого времени весь бар Удачного отдыха друзья!.

  5. Галина и Юлиан сказал(а):

    Отель отличный. Сервис супер, кормили на убой. Отель на второй линии, но это ничего, до пляжа 400 м. Приезжайте обзательно!!!

  6. Елена сказал(а):

    Были с семьей в Аква блу в ноябре 2005 года. Территория красивая, большая и чистая, но зелени мало. Есть амфитеатр, минизоопарк и детская площадка. Особая гордость – водные горки, правда из 4 работали только 2, но и этого было достаточно. Рядом с отелем много магазинчиков. Питание приличное (большой выбор выпечки, фруктов, много овощей и мяса, гарниры тоже разные), но не хватало нормальных первых болюд (на первое предлагали бульон из кубиков). Из ресторана можно выносить все, что пожелаешь. Очень вкусное пиво. Между обедом и ужином можно перекусить пиццей, гамбургером, картофелем-фри. Детям (по системе питания “Все вкючено”) бесплатно давали мороженое и поп-корн. Единственный, на мой взгляд, недостаток – над отелем часто пролетают самолеты, создавая сильный шум. Порадовало небольшое количество соотечественников, в основном отдыхали немцы. Кстати, не думала, что среди них так много страдают ожирением, в том числе и дети. Море чистое, с Черным и Японским не сравнить. Муж с удовольствием посещал занятия виндсерфинга. В целом отель очень хорош для семейного отдыха. Персонал очень доброжелательный, особенно по отношению к детям. В номерах не воруют. Прошло несколько месяцев, а сын постоянно повторяет: “В Сочи больше не хочу ехать, я так скучаю по нашему ателю (Аква блу)”. По-моему, это наилучшая оценка!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны