Grand Seas Resort Hostmark 5*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Grand Seas Resort Hostmark 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 15 км от центра   Старой Хургады,   в 12 км от Новой Хургады,   в 10 км от аэропорта.   Отель открылся в сентябре 2002 года и находится под управлением международной цепочки HOSTMARK.

В отеле всего 230 номеров, из них 116 standard rooms , 36 large rooms – “ De Luxe ”, 76 suites .

В номере: центральный кондиционер с индивидуальным контролем, душ, туалет, холодильник, спутниковое ТВ, прямой телефон, балкон или терраса.
 
К вашим услугам: открытый бассейн, основной ресторан MARHABA, итальянский ресторан GIOVANNI’S, кафе 24 часа, 3 бара, торговая галерея, пункт обмена валюты, услуги прачечной, доктор по вызову, сейф на стойке администрации, дискотека, игровой зал для детей, конференц-зал с оборудованием, бальная зала площадью 1000 кв.м., анимационная программа, оздоровительный центр, собственная лагуна и причал для яхт.

Спорт: 2 теннисных корта с освещением, настольный теннис, бильярд, волейбол на пляже, аэробика в бассейне. Центр водных видов спорта, центр подводного плавания.

Пляж: собственный песчаный, протяженностью около 1000 м. Лежаки, зонтики, полотенца – бесплатно.
 
Grand Seas Resort Hostmark
Corniche Hurghada, Red Sea-Egypt
Telephone: (+2065)460111 (9 lines)
Fax: (+2065)460222 – 0122450307

E-mails: cairoresv@grandseashostmark.com

http://www.grandseashostmark.com/

Отзывов: 11

  1. Oleg сказал(а):

    Otelj ochenj ponravilsja. Krasivaja i uhozenaja teritorija, ne boljshaja ne malenjkaja. Otelj po4ti novij. 4istije i prostornije nomera, po4ti vse s vidom na more. V Janvare v baseine temperatura vodi bila +16, no vozili v sosednij otelj Sheraton, tam s podogrevom.

  2. Фндрей сказал(а):

    Отель на 3 звезды

  3. Вероника сказал(а):

    Все очень-очень понравилось. Спокойный и роскошный отдых. Главные плюсы: 100% вид на море из всех номеров, очень чистое море и пляж, ухоженная территория, ненавязчивый персонал. В море рядом с вами даже плавают красивые маленькие рыбки! Большой и тоже чистый бассейн.

  4. Игорь сказал(а):

    Был в этом отеле с 30.05 по 16/06/2006. Отель хороший. Не 5* конечно, но твердая 4-ка. Самое хорошее-персонал. Очень приветливый, но без панибратства, и, не по-египетски, исполнительный. Ездили 4 человека: я, жена, дочь 7 лет и сын 2 года. Встречающая сторона General Tours-все хорошо, мы у них были одни, поэтому трансфер был индивидуальный. Номер дали хороший 2-х комнатный, в одной дети, в другой мы. Попросили детскую кровать, через 5 минут принесли. В номере убирались так себе (для 5-и звезд), все нормально, но без изыска. Чаевые оставляли, но это не влияло. Могли забрать детские простыни и свежие не постелить, или оставить 2 банных полотенца на 4-х. Приходилось звонить на ресепшен. Кормили хорошо, даже изыскано. Каждый день новое меню.
    Плохое – море! Я читал, что оно мелкое и идти далеко, но не прочуствовал. Чтобы дойти до глубины, надо пройти раза в 3 больше, чем из номера до пляжа.
    На фото-красивая лагуна. Дно в этой лагуне покрыто грязным илом (или еще чем-то), я не думал, что в море может такое быть. Если плавать с маской, то видно что все дно очень загажено. Неприятно. Коралов почти нет, очень бедно даже по меркам Хургады.
    Еще плохое-это бассейн. Видимо, хозяева думают, что раз мы приехали с Севера, то любим холодную воду. 21 градуса для меня холодно. Моржевать, конечно, можно, но удовольствия не получаешь.
    Еще плохо, что в Хургаде все время дует ветер (это, конечно, отель не виноват). Как говориться “голову срывает”, а заодно матрасы с лежаков, полотенца и т.д. Просто неприятно.
    Анимация была и очень хорошая, каждый день детская дискотека и какое-нибудь шоу, за которое в других отелях деньги берут.
    Еще хорошо, что русских мало. Чем меньше русских, тем лучше к тебе относятся. Нас с начала принимали за немцев, а потом уже все знали.
    Сын был звездой отеля, с ним играли все от уборщиков и поваров и заканчивая Генеральным менеджером (это там самый главный) и все ему разрешали. Вообще, к детям относятся очень хорошо.
    Итак, хорошо: номер, питание, персонал.
    Плохо: море, бассейн.
    Мое мнение: очень хороший отель для тихого спокойного достойного отдыха. Но не цепляет. Нет в нем изюминки.

  5. Настенька сказал(а):

    Отель просто супер !!! Можно даже на крышу залезть по лесенке !!! Море рядом и бассейн ( холодный ).Персонал улыбчивый .Правда в Хургаде пристают со своим ” купи ” ,а так всё хорошо . Да , ещё можно сломать или разбить что-ни будь и ничего не будет и счёт за это не предаставят !!! Вобщем там КЛАССНО !!!

  6. Andrey a4040 сказал(а):

    Отдыхал с семьей в мае 2006 года. Когда искал отель, то воспользовался отзывами в Интернете, о чем сильно пожалел.
    Отель для тех «кому за 80» , Аниматоры что то пытаются сделать, но после 21-00 народ весь спит. Очень скучно, особенно по сравнению с соседним «Альбатросом»
    Говорили, что все окна с видом на море, ложь, отель построен змейкой, и на море смотрят около 40% номеров, арабы менеджеры вымогают на ресепшене 20$, но мор занимало 5% вида из окна.
    Тем кто посилился в крыло №1 очень не повезло , так как рядом , за забором сплошная помойка, ну и запах. Вообще отель стоит между двумя «долгостроями», ну и соответственно вид соответствующий.
    Пляж очень мелкий, по колено, до нормальной глубины идти метров 100. Рядом чалятся катера, всё в пятнах солярки.
    Бассейн без подогрева, хотя меня уверяли об обратном.
    Удивило большое количество комаров.
    На второй день отравился, два дня лежал в лежку. Моя жена и друзья то же прошли через это.
    Администрация ведет себя просто хамски, арабы… Например, самое безобидное, это то, что они спокойно курят в зале для некурящих, на замечания смеются в лицо.
    Литровая бутылка стоит 9 тугриков, хотя в магазине 5 литровая бутыль стоит 5 тугриков, обдираловка.
    Плюс состоит в том, что рядом Аквапарк «Титаник», очень понравился.

  7. Татьяна сказал(а):

    Отель превосходный, все пять звезд. Отдыхали с мужем, нам 27 лет, в жизни хватает движухи и экстрима, поэтому этот отель для уединенного, расслабленного отдыха, был то что надо :). Море чистое, теплое, КРАСИВОЕ! Персонал отменный, вежливый, кроме туристов, кстати, никто там не курил. Очень понравился ресторан: каждый вечер тематический ужин, например, один день итальянская кухня, потом французская, китайская и т.п. Официанты очень проворные и вежливые, и мы ничем не отравились, но в то же время старались не брать напитков со льдом и чистили зубы с водой из бутылок. По-русски говорят не очень, но нам это абсолютно не мешало, мы свободно по-английски и чуть-чуть по-немецки. Что, собственно, и было для нас еще одним плюсом :) Аниматоры стараются от души, но разухабистых дискотек, если кому-то это интересно, там действительно не бывает, публика не той масти :) Там отдыхают из многих стран, и это тоже очень было заметно. Оператор все предупреждала, что раз отель новый, то, скорей всего, там будет мало зелени; но как раз таки зелени и растительности там было предостаточно. Два раза в день снаружи обрабатывают средством от насекомых, поэтому мы в номере видели только два-три муравья. Ни комаров, ни мух – может, от сезона зависит. Что не понравилось – так сама Хургада, маршуртки эти вообще убийственный экспириенс. В общем, нам очень понравилось, и с удовольствием отдохнули бы там еще раз, потому что отдыху там абсолютно ничего не мешало.

  8. Dina сказал(а):

    Были в отеле два августа подряд и с удовольствием поедем еще (до этого были в Hilton Resort).
    Но Grand Seas на 100% лучше. Питание вкусное, разнообразное, никаких проблем с животом. Вежливый и услужливый персонал, особенно на ресепшн. Номера (99%) с видом на море + с большими балконами. Очень уютные, большие кровати, диваны. Территория отеля вся в цветах и экзотических растениях, очень ухоженная. Чистый пляж – убирают каждое утро и выравнивают песочек. В отеле мало русских, в основном немцы, французы и итальянцы. Развлекательные шоу каждый вечер.
    Никаких нареканий! Очень советую!

  9. Максим сказал(а):

    Отель просто СУПЕР!!! Оригинальный ландшафтный дизайн, большой бассейн с температурой в мае 19 градусов, большой пляж, своя лагуна, но мелковато море, хотя если пройти метров 100 то прилична глубина, есть кораллы и цветные рыбы. Кормят отлично, но на ужин все напитки платные (даже вода). очень дружелюбный, внимательный и улыбчивый персонал. Каждый вечер – дискотека и разные шоу-программы. Благодаря ребятам – организаторам досуга отдых становится ещё веселее.
    P. S. на левом краю пляжа расположен Michaela Aqua Center с широким выбором морских экскурсий.

  10. Juris Bone сказал(а):

    Otlicnij hotel, mesto tihoje. Idealnoje mesto ctobi naslazdatsa Krasnim morem – kupatsa, zagarat, windsurfing, snorkeling. Jesli glavnoje zelanije – go out, togda eto ne mesto. Otlicnoje iz raznoobraznoje pitanije. Service – horosij, no estestvenno s opredelennim mestnim koloritom. Govorjat na 2-3 jazikah, net problem komunikaciji.

  11. Татьяна сказал(а):

    Работаю в турфирме , «Эльф-Спб» http://www.elfspb.ru , сезон закончился пора отдыхать J Жила в гостинице с 29.09-09.10.2006г. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и об отеле.

    Отель находится в 10-15 минутах езды от центра Хургады. Место тихое, из отеля выйти некуда. Супермаркета рядом с отелем нет, чтоб купить водичку или сок в номер, нужно ехать в Хургаду (бутылка воды 1л.-2 L.E.) или покупать в отеле (бутылка воды 1л.-14 L.E.), что достаточно дорого. В октябре курс 1$=5,7 L.E. Зато недалеко от отеля находится аквапарк. До центра Хургады можно доехать на маршрутке, их превеликое множество (проезд 2-3 L.E с человека в один конец), можно доехать и на такси (20 L.E. за машину в один конец)

    Территория отеля не очень большая, бассейн один (без подогрева), но зато большой. Анимации практически нет, есть гимнастика и аэробика в бассейне, проводится каждый день. В главном здании есть маленький диско клуб, но там всегда мало народу. Отель подходит для взрослых людей, которые любят тихий и спокойный отдых. Для детишек развлечений совсем немного, маленький детский бассейн и детская площадка. Вечерами для детей анимационная группа проводит не большие развлекательные конкурсы. Русских практически нет, в основном отдыхают немцы, есть французы и итальянцы. Также на территории отеля есть тренажерный зал, массаж, джакузи, сауна. Мы с подругой покупали комплекс турецкая баня+джакузи+пиллинг с кокосовой стружкой + 1 час общего массажа, заплатили 35$ с человека. Массаж конечно не профессиональный, но для расслабления организма очень неплохо. Персонал в отеле вежливый и ненавязчивый, что очень радует.

    Жилые корпуса 2-х этажные, номера больше, все с балконом, если живете на первом этаже, то терраса с отдельным выходом, телевизор с одним русским каналом, ванна и душ, фен, сантехника работает исправно (по крайней мере, у нас в номере все было хорошо). Холодильник и минибар (пополняют каждый день). Убирают номера довольно прилично, пастельное белье меняли один раз в три дня. Сейфа в номере нет, есть на reseption –бесплатно. Практически все номера в гостинице имеют вид на море. Лучше жить в корпусах, которые ближе к морю (у нас был номер рядом с морем №2147)

    Питание неплохое, ассортимент блюд не богат разнообразием, но все достаточно качественное. 2-3 мясных блюда на выбор были всегда, также рыба, курица. Фруктов правда маловато, мы были в начале октября – бананы, дыня виноград.

    Пляж песчаный, хороший и большой. Вода чистая. Много места, с лежаками проблем нет вообще. Вход в море очень плавный, нужно пройти 100 метров, чтоб было по пояс. Зато очень удобно для отдыха с детьми. Коралловых рифов нет. Также на пляже есть водные виды спорта, прокат снаряжения. При пляже есть свой пирс, то есть, можно прямо со своего пляжа заказать прогулку на катере, по морю или на коралловые острова. (стоимость 30$ на пол дня с обедом). Пирс достаточно длинный и, как правило, там причален только один кораблик, так, что это совсем не мешает купающимся в море.

    В общем общее впечатление от отеля очень хорошее. Все зависит от Вашего настроя, отрицательные моменты можно найти везде. Если радоваться морю и солнышку с хорошим настроением, то все будет супер! Желаю приятного отдыха в отеле.

    Будут вопросики пишите, с удовольствием отвечу Tatiana@elph-spb.ru.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны