Siva Grand Beach 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Siva Grand Beach 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на берегу моря, в 8 км от центра г. Хургада, в 10 км от аэропорта.
 
В отеле: 550 номеров, включая 18 family rooms и suites

В номере:
• Кондиционер
• TV
• фен
• сейф
• телефон
• мини бар
• ванна
• балкон или терраса

К вашим услугам:
  • открытый бассейн
 • бар
 • ресторан
 • бильярд
 • настольный теннис
 • детская площадка
 • детский клуб
 • развлекательные программы
 
www.redseahotels.com
 

Отзывов: 5

  1. Татьяна сказал(а):

    Этот отель очень хорош для всех, кому за… 50. Нам именно столько. И мы получили то, что желали. Это немецкий отель — в полном смысле этого слова. Русскоговорящих было от силы на весь отель за наши 14 дней пребывания всего человек 10 (десять!!!). И когда среди “новеньких” мы увидели 2 молодые пары на пляже лузгающие семячки и от души дарящие их обслуживающему персоналу пляжа, еще раз убедились, что сделали правильный выбор отеля. Отдых по полной — спокойной, без нервотрепки с “выбиванием” нормального номера и т.д. и т.п. Впервые отдыхали так, что 9 часов не заходили к себе в номер. Как утром уходили, так к ужину и приходили. Все остальное время в чудесном море с великолепной песчаной косой, с едой на гриле (где в Египте еще готовят свинину – только в немецком отеле!) и уважительным отношением персонала.Очень интересно в этом отеле — пряжные положенца ждут в комнате в специальной сумук и каждый вечер их меняют в номере. Для нас это было впервые. И, конечно, за этот прекрасно организованный отдых мы говорим спасибо нашему оператору “I T S”. Только с ними я поняла, как это прекрасно, что те, кто тебя отправляют, эта же фирма тебя и принимает в стране, где ты отдыхаешь. И в Хургаде все заботы о нас взяла чудесный представитель компании ITS Сафронова Ольга — она была прекрасной хозяйкой, благодаря которой мы так чудесно отдохнули в Хургаде в отеле немецкой цепочки “ITS”. Желаю всем такого же прекрасно оранизованного отдыха, как у нас. P.S. Будут вопросы пишите, отвечу.

  2. Владимир сказал(а):

    Добавлю несколько минусов: 1) на ужин в ресторане нет чая….выпечка невкусная; 2) Если на первом этаже и валюта не в сейфе, то могут обворовать (через открытый балкон…) 3) Отель мало приспособлен для детей (высокие умывальники, высокие стойки… 4) Детский клуб только для немцев… 5) Очень слышны (особенно в дальних от моря бунгало) молитвы мулл с соседних минаретов… Плюсов конечно намного больше…. Твердая 4-ка.

  3. Алексей сказал(а):

    Хороший отель. Очень понравился песчаный пляж с косой, где располагалась волейболная площадка. единственый минус – слабая однообразная анимация.

  4. Дмитрий, Днепропетровск сказал(а):

    Вернулись 1 ноября 2006. Ездили вместе с детьми 4 и 9. Полностью хочу присоединится ко всем отзывам, отель 100% made in germany, включая дисциплинированный по немецки выдрессированный персонал, рационально спланированная территория, подстриженный газон, пальмы посаженные с точностью до мм, идеальная чистота и т.д. Пять звезд однозначно!!!
    Нам по 30 и тоже все очень понравилось. Объективно напишу минусы, которые я отметил: персонал вообще не знает русский язык, но для нас это не было проблемой, говорили на английском, они понимают. Была семья с России – четыре дня мучались с дверью и не могли объяснить, что им надо, когда я объяснил, отремонтировали в течении 15 минут. (Вообще все вопросы решались очень быстро!) Так же это касается анимации, все только на немецком и итальянском, но нашим детям было все очень интересно, веселые вечерние программы ежедневно, футбол, волейбол, гимнастика в бассейне (большой, чистый с подогревом), веселый аниматор Франческо. Шикарная игровая комната, няня, но тоже английский и немецкий. По TV тоже русских каналов нет, но вы же не телевизор едите смотреть. Второй минус для желающих посмотреть подводную красоту, у берега ее нет, нужно заказывать экскурсию. Но огромный песчаный пляж, кристально чистое море хорошая компенсация, особенно для тех, кто с детьми. Рыбки есть, видов шесть и в одном месте я откапал на дне мертвые кораллы, есть интересная рыба, которая живет в норе вместе с рачком. И третий, незначительный, на ужин иногда собирается очередь. Но тактичные немцы терпеливо ждут, улыбаясь. И все! Все остальное это только плюсы: два гриль бара (фри, на гриле: сосиски, сардельки, свинина, курица, синие, баклажаны, овощной плов), три ресторана, каждый день новое разнообразное меню, тоже с немецким уклоном, все очень вкусно и сытно, блинчики и мороженое с 13 до 18, вечером горы арахиса под пиво. По субботам предлагают за деньги вкусный ужин с шоупрограммой (нам понравилось), по воскресеньям бесплатно дополнительное шоу-танец живота и живые кобры! Один раз ходили на дискотеку (прикольно немцы танцуют под Сердючку). Не сомневайтесь! Всем сюда! Немцы немного расслабились и чувствуют себя вольготно, под конец это немного напрягало. Даже официанты больше крутились возле немцев, но больше по причине незнания языка, и большей к ним расположенности. И на рецепшине, если одновременно есть наши и немцы в первую очередь ответят немцам, хотя мы подошли первые. Поэтому чем больше будет наших, тем быстрее персонал начнет к нам относится по другому. Советы: в Хургаде ничего интересного, в маршрутках пытаются обсчитать, сувениры дорогие, грязь. Напротив отеля есть магазин ЕЛКИ ПАЛКИ, где самый большой выбор и оптовые цены. И главное – не ленитесь писать отзывы, чем больше мнений и свежее информация, тем правильнее будет выбор. Именно благодаря отзывам мы замечательно отдохнули, за что большое всем спасибо! Желаю и вам хорошего отдыха! Пишите с радостью отвечу на все вопросы.

  5. Ольга сказал(а):

    Были в SIVE с 20.05 по 04.06.2007г. с 2-мя детьми (мальчики 15 и 9 лет). У нас было забранировано два 2-х местных номера, которые просили по возможности расположить рядом, т.к. хотелось с детьми быть неподалеку. По приезду нам предложили (без всяких баксов в паспорте) на выбор или fameli-room или 2 номера в бунгало. Fameli оказалось 2-х комнатным номером в центр.здании на 5 этаже с шикарным видом на море. Единогласно выбрали его. В номере есть все – фен, шампунь, гель, салфетки, блокнот для записи с ручкой, телевизор с 1 русс.каналом, удобный сейф, холодильник+ мини-бар (платный). Нам в тур.фирме советовали по приезду сразу попросить освободить его во избежании недоразумений, но они его не освобождают, просто знают что в нем было и по отъезду предъявляют счет, мы не пользовались, проблем не было. Каждый день приносят по 1,5 литра воды в номер, когда не хватает просили еще, давали без проблем. Вообще все проблемы решались сразу и быстро на рецепшене, не смотря на языковой барьер при помощи жестов, мимики и “чуть-чуть” английского. Английский мы почти не знаем (школьная программа), они не знают русского совсем, если никак не объяснить, ждали нашего гида из ТЕЗТУРА,и все решалось тут же.
    Полотенце для пляжа сразу находятся в номере и лежат в спец.удобной сумочке, с которой все и ходят на пляж. Меняются каждый день как и обычные полотенца. Море изумительное, лежаков всегда хватало, чего не скажешь о бассейне, там проблемно было найти днем свободный лежак.
    На территории отеля множество мест, где можно было просто поесть, перекусить. В течении дня мороженое, поп-корн, пончики, гамбургеры, хот-доги, сендвичи, блинчики с шоколадной и другими подливками, овощное рагу, картошка фри, арахис и чипсы обязательно подают к пиву. А какие там соки, видов 6-7, натуральные из пакетов, а не разводимые ЮПИ как во многих других отелях. И это все не считая завтрака, обеда и ужина в ресторанах. К сожалению всего так и не удалось попробовать, возможности человеческого желудка не бесконечны.
    Основной контингент отдыхающих, конечно “немецкие” немцы и русские немцы. До этой поездки о немцах мы были гораздо лучшего мнения-аккуратные, культурные. Но не тут то было, это наверное только у себя дома, а на отдыхе это ужас, а еще говорят, что русские безкультурные. Просто мы ведем себя одинаково и дома и на отдыхе, а они… А их дети-в обуви по креслам на рецепшене, мелом на стенах рисуют в отеле, едят на газонах и все так остается и т.д.
    Около отеля находятся много магазинов РАМСТОР, ЕЛКИ-ПАЛКИ и др. Купили хорошие египетские хлопковые футболки недорогие (100-120 руб. на взрослого и 75 руб. детские).
    Единственный большой минус данного отеля, это анимация. Днем конечно есть волейбол, футбол, водное поло, аква-аэробика, но вечером только что-то напоминающее представление на нем.языке под фонограмму. Поэтому мы предпочитали вечером сидеть в баре недалеко от пляжа, там каждый вечер-живая музыка.
    В целом отель- отличный, советую, и пусть вас не пугает незнание языка, не пропадете.
    Счастливого отдыха!!!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны