Shedwan Golden Beach 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Shedwan Golden Beach 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: непосредственно на мелкопесчаном пляже Хургады. В нескольких минутах ходьбы расположен центр города, где можно совершить необходимые покупки и развлечься.
Инфраструктура: обширный гостиничный комплекс, состоящий из главного и нескольких дополнительных корпусов. На трёх этажах в общей сложности 500 номеров. В главном здании просторный холл с рецепцией (сейф входит в стоимость), ресторан, кафе в восточном стиле, ресторан с выбором блюд по меню и сувенирный магазин. В красивом саду расположены 3 плавательных бассейна с террасами-соляриями. Шезлонги и солнцезащитные зонты у бассейна и на пляже включены в стоимость. Бар у бассейна/бар-закусочная.
Номера:
Площадь ок. 20 кв. м. В дополнительных корпусах. С душем или ванной,отоплением/кондиционером, балконом или террасой, спутниковым ТВ,телефоном, холодильником. Двухместные номера с душем и соответствующей обстановкой несколько меньше номеров типа Superior.
Семейные номера:
Рассчитаны на проживание 2 взрослых и 2 детей. Площадь ок. 30 кв. м. Две дополнительных кровати, в остальном оборудованы аналогично стандартным номерам.
Спорт и развлечения включены в стоимость:
Настольный теннис и пляжный волейбол. Вечером постоянно меняющиеся развлекательные программы.
За дополнительную плату:
2 теннисных корта с жёстким покрытием, бильярд, спортзал, сауна, массаж. Школа подводного плавания расположена на пляже.
Дети
Отдельный бассейн для детей, игровая площадка.

www.redseahotels.com

Отзывов: 8

  1. Владимир сказал(а):

    Отель “весит” минимум 4 звезды! Что за вранье про муравьев в номере и драку за еду!?! Черный PR! Еды море: если салат заканчивается – несли такой же, арбуз разобрали – несут новый еще больше. Персона вышколенный, все улыбаются и никто не пристает. Втройне улыбаются после чаевых:) Территория отеля огромная, гектар 20 не меньше. Пляж абсолютно свободный, не смотря на то, что все номера заняты. Теперь минусы. 1). Очень плохо собирают медуз на пляже. У них человек 50! садовников и всего один разгильдяй по сбору медуз. В основном они высыхали сами от солнца:) 2). Гид Инна. Смысл работы гида – предупредить туристов о возможных сложностях и не забывать ни кого на экскурсиях. Инна не предупреждала нас ни о чем и вдобавок чуть не забыла меня на кораллах в открытом море! Старайтесь общаться только с Давыдовым Евгением Валентиновичем – это профессионал высшего класса, даже арабский знает.
    PS На экскурсии по городу завозят в магазин кожаных издели “МОСКВА БАЗАР”. Ни в коем случае ничего не покупаете. В магазине подделки! Тряпку выдают за кожу, пластик за питона.
    Вроде все.

  2. Евгения сказал(а):

    Отель хороший спору нет. Пляж, территория, еда – все отлично. Правда в первый день долго море найти не могли, пять пляжей все-таки. Только у одного выход в окрытое море, остальные аля-в заливе. Но вероятно из-за долгого пребывания и собственного поведения столкнулись с очень интересной спецификой отеля :-) Я вообще никогда в отелях принципиально не беру экскурсии, цены в два раза выше, говорят, что гиды лучше или автобусы, это полная фигня, как повезет… И в первый раз в жизни я столкнулась с такой ситуацией как в Шедване: в пять утра у нас с мамой выезд в Луксор, мы выходим из отеля, естественно незамеченными из него в это время не выбраться, при выходе охранник интересуется куда мы, мы наивные чукотские девушки честно отвечаем и тут начинается самое интересное – до места где нас должен забрать автобус бегут трое, вот думаю, заботятся о нашей безопасности, просят показать путевку и тд. и тп. В результате в этот день никакой автобус за нами не заезжает!!! Мы в шоке, едем вечером разбираться, оказывается, уличному турагенству позвонили и заявили примерно как в том фильме “это наша корова и мы ее доим”, “сунетесь, будут разборки”. Но это же не наши проблемы, турагенство делает скидку, мы уже из принципа соглашаемся и два дня думаем как из отеля в столь ранний час улизнуть. Не поверите, повезло. Два такх же представителя нашего отеля в тот же день с тем же турагенством собрались в Луксор, только вышли раньше нас. Их снимали с ПОЛИЦИЕЙ прямо из машины агенства, а мы во время разборок смогли выйти…. Кстати, гид в Луксоре у нас был нормальный. Все кроме бананового острова понравилось, плата за него вносилась отдельно – 6 баксов с человека и оно того не стоит.
    В остальном отдых прошел замечательно, был, конечно, еще один неприятный момент – связан с водителями маршруток – никогда не разменивайте им 50 фунтов, они заявят, что им дали 50 пиастров, доказать почти нереально, если только силой :-) Еще один вариант мухлежа, когда договариваешься и водитель заявляет, что вез тебя за 5 баксов, а не за пять фунтов, кстати, чуть что сразу перестают понимать и по-английски, и по-русски, и даже по-арабски. Сразу надо заявлять, что неплохо бы проехаться до полиции…
    Вода на улице стоит 2 фунта 1, 5 литра, в отеле 8 фунтов. Манго, когда приехали были по 10 фунтов за кг, гранаты, когда уезжали 5 фунтов за кг. Но так обычно бывает в сезон. Зимой гораздо дороже. На выходе из гостиницы в торговом комлексе интернет 5 фунтов час, полчаса – 3 фунта.
    Почему-то в тез-туре этот отель зовут Shedwan-Villag. Удачной поездки!

  3. Дмитрий сказал(а):

    Чтобы было меньше путаницы – на территории этого отеля находятся два отеля. Более старый Shedwan Golden Beach (три звезды, HB, трехэтажные строения) и новый Shedwan Garden (4 звезды, All inc, большое здание, отдельный вход с улицы).

    Отправлю несколько картинок.

  4. Дмитрий сказал(а):

    И еще фотки отеля.

  5. Anna сказал(а):

    Что по мне, так это просто супер отель. Такой зеленый, такой уютный, такой ухоженный, персонал отличный, никакого панибратства, хотя это качество я думаю проявляется исключительно при неправильном поведении самих отдыхающих. Нам понравилось просто безумно… пляжи офигительные, все три, так чисто, так свободно…. ну просто прекрасный отель. Наш большой привет Евгению Валентиновичу, гиду, офигительный он!!!!
    Единственное, что я хочу заметить, обладая довольно обширными познаниями в области английского языка, мне удалось выяснить приятный факт, Вам этого не скажут нигду, ни в турагенстве, ни на ресепшене, нигде, если вы едете с детьми – Вам полагается бесплатный обед на ребенка, если Вы обеды не оплачиваете для себя, в ресторане возле детского бассейна вы можете пойти и покормить деток бесплатно.. Удачи и хорошего отдыха в этом замечательном отеле!

  6. Екатерина сказал(а):

    Ездила с 10 по 20 декабря 2005. Отель хороший, спокойный. Персонал корректный, “отшивается” легко. Поселили по нашей просьбе и БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕГ в ближайшем к морю корпусе бунгало. Кроме нас, по-моему, там жили только немцы, русских точно не было. Кормили вполне прилично, хотя без изысков, скорее на немецкий, чем на арабский манер. Кроме немцев (вся сеть RED SEA, к которой принадлежит отель, немецкая) были поляки, итальянцы. Русских процентов 20, не больше. Территория ОГРОМНАЯ, заблудиться можно. С погодой повезло, в отличие от декабря 2004 ветер был почти всегда тёплый, только один день не смогла купаться из-за холода (плаваю только в море, про бассейны ничего сказать не могу). В “Бэйли” сработали чётко, билеты получили за три дня до вылета. “Тез-тур” ничем не лучше “Трек-тревела”, с которым ездили в прошлом году. Но и не хуже! Привезли-отвезли без проблем, а в дополнительной опеке в период отдыха мы не нуждались.

  7. Таня сказал(а):

    Первый раз я была в этом отеле в 1998 году,а потом и в 1999 году. Очень понравилось, особенно то, что есть большой парк,3 бассейна и выходишь из отеля прямо в город, суперские аниматоры-итальянцы. Как то не получалось туда съездить, но 2005 году все таки снова поехала. Отель конечно не изменился, за исключением нового корпуса. Единственный недостаток – 10 человек русских на весь отель, остальные немцы, даже пообщатся не с кем было, и как то не очень дружелюбно они к нам относились. По сравнению с 1999 годом, когда русских было ну просто кишьм киши……….Клевый отель, но из-за того что одни немцы больше не поеду.

  8. Елена сказал(а):

    Замечатенльный отель с потрясающе просторнным пляжем и обширной территорией. Самый длинный пляж в Хургаде!!! 5 км. Для сравнения в других отелях было буквально несколько десятков метров. SHEDWAN – вне конкуренции однозначно!

    Немного скучновато, а именно отсутствие какой бы то ни было культурной программы…Но с этим сталкиваюсь не в первый раз. Везде не очень хорошо организован досуг ( или мне так “везло”).

    Кормежка – приличная, сытная и обильная. Разнообразия маловато, так его везде не много. Ведь Египет – это пляжный одтдых, а значит самое главное – это пляж! Лучшего пляжа, чем в SHEDWAN не найти во всей Хургаде. Бывали во многих отелях, в гостях и сам жили, но SHEDWAN обошел всех.

    Персонал вежливый и корректный, а местами даже любезный и приветливый, если рядом немцев нет :))). (Как они стелятся перед “фашиками”, это просто нечто!) Но это исторический момент, и исправить это можно только со временем, когда русские отвезут туда столько же денег, сколько отвезли немцы.

    Комфорт – нормальный. Номера средние, ни плохие, ни особо замечательные. Все в них есть и все работает. Кондиционер – просто зверь! :)

    Вывод: поеду еще раз, а может и не раз и друзей позову!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны