Sea Garden 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Sea Garden 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в 7 км от аэропорта, в 4 км от Хургады. 2-х этажные корпуса и 3-х этажное здание с лифтом: 94 standart rooms (макс. 2+2 чел). Сейф в reception – бесплатно. Размещение с животными – нет.

Номер:
центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в номерах гл. здания), телевизор, холодильник, международный телефон через оператора, душ/ванна (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера 1 раз в день
Территория:
· 1 ресторан, питание – шведский стол
· 3 кафе и бара (бар у бассейна, lobby bar, snack-bar)
· магазины, пункт обмена валют
· room service – 24 часа в сутки
· 1 открытый бассейн с детским отделением
· услуги прачечной
· доктор по вызову, фотосервис

Спорт и развлечения
Бесплатно:
· вечерние развлекательные программы

Пляж: песчаный пляж отеля El Sakia (100 м). Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца у бассейна – бесплатно.

Тел.: (2-065) 447 493-9

1 отзыв

  1. юля сказал(а):

    Ездило 3 девчонки.Одна туристка с огромным стажем, а мы первый раз за границу.Взяли отель из-за недорогой цены.даже не смотрели каталлог.Мы без притензий, т.к. ехали не просто на пляже валяться, а за впечатлениями.Самое классное, что отель находится в центре Хургады, никуда ездить не надо, можно до всего пройти пешком.Отель небольшой.Номер у нас был угловой в глав.корпусе.Окно на море, балкон на бассейн.Номер большой, ванная комната тоже.Убирали нормально каждый день.Еда приличная, но на любителя.Главное , определиться что накладывать в тарелку, а что не стоит и пробывать.
    Экскурсии брали в фирме напротив “Фиш Науса”.Все организовано четко и без проблем.Нам потом сделали скидку т.к. путевки брали только у них.
    Вокруг много магазинов, дискотек,ресторанов.Арабы вначале забавляли своими приставаниями, потом надоели.Просто надо проходить мимо и не обращать внимание на них.Но мы сносно с ними научились разговариватьна на арабском , потом даже думали, что мы приехали работать в Египет.
    Рекомендую отель тем, кто не будет как немцы занимать с утра лежак у бассейна и лежать на нем весь день.Главный ПЛЮС расположение в ЦЕНТРЕ.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны