Magawish Village 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Magawish Village 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание:

Отель расположен в 8 км от аэропорта, в 15 км от Хургады, на самом берегу моря. Построен одноэтажными бунгало. Всего в отеле 153 standart room (макс.2) и 179 studio с американской кухней (макс.2+1). Сейф в reseption – за дополнительную плату.

На территории :
2 ресторана – главный (питание – шведский стол), a la carte, 5 кафе и баров (lobbi bar, бар у бассейна, бар на пляже, пивной бар, египетское кафе), 2 бассейна (1 детский, 1 для взрослых), очень большой конференц-зал (до 1800 человек), пункт обмена валют в reception, услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка, детский клуб, живая музыка, animation team, прокат автомобилей.

Спорт и развлечения:
спортивные и развлекательные программы в течение дня, тренажёрный зал, волейбол на пляже. За дополнительную плату: 4 теннисных корта, сквош, прокат ракеток и мячей для тенниса, серфинг, дайвинг, прокат оборудования для дайвинга, водные виды спорта на пляже, прокат масок и ласт.

Отель имеет прекрасный собственный песчаный пляж протяжённостью 1 км.

Сервис в номере: индивидуальный кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, душ (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера 1 раз в день.
www.magawish.com

































Отзывов: 3

  1. Евгений сказал(а):

    Были в Magawish с 09.09 по 16.09. В Египте первый раз, сравнивать не с чем, поэтому просто расскажу что было и чего не было.
    Вылет из Москвы задержали на час, потом пока собрали всех в аэропорту… В общем, в отель приехали в 01:10. По дороге гид нас успокоил, сказал, что всех ждет поздний ужин. Однако, в отеле в ужине нам отказали, поскольку ресторан открыт только до часу (мы опоздали на 10 мин.). В результате, у кого не осталось бутербродов домашнего приготовления, спать пришлось лечь голодными и без питьевой воды. К счастью, у нас осталось печенье и Мартини, купленный в дьюти фри.
    Сейфы – на ресепшене, 1 евро в сутки.
    Номера («бунгало») есть разные. Относительно номеров «Лотус» нам заявили сразу прямым текстом, что русских туда не селят. Правда, одна женщина, прилетевшая с нами, наотрез отказалась селиться в бунгало. В итоге ее поселил в бунгало, но более обустроенное, как мы поняли, и ближе к ресторану. Кстати, в турагентстве нам обещали именно «Лотус».
    Получили ключи, злые и голодные нашли свой номер… Стены и потолки выкрашены в один цвет (бежевый), кондиционер вообще требует отдельного описания: некое подобие тумбочки под окном с решеткой сверху. Причем, рядом стоит кровать, с которой временами начинает сдувать, поскольку никакой регулировки это достижение египетской науки и техники не поддается. Ночью приходилось просыпаться и включать/выключать рубильник этого самого кондиционера, расположенный между кроватями. Одна девушка про него сказала: «такое ощущение, будто из самолета и не выходили». С утра было решено что-то с этим делать…
    К счастью, среди работников оказалась русскоговорящая девушка, которая нам помогла. Номер с ее помощью поменяли (бесплатно!). Разница была заметна сразу. Не буду говорить, что в санузле появилось биде, для нас это в общем-то особого значения не имело… Здесь хоть потолки белые, ровные стены и мощность кондиционера можно было регулировать. В итоге жили среди иностранцев с видом из окон на море.
    Постель за все время не меняли ни разу. Полотенца меняли исправно. Но мы начали сомневаться, стирают ли их (в общем-то, как и постель) – постоянно были какие-то грязные пятна.
    Номера тоже убирали каждый день. Именно убирали – подметали и заправляли постель. Пол, по всей видимости, не мыли.
    Питание терпимое, но однообразное: если бы пришлось остаться более, чем на 8 дней, то и с этим пришлось бы что-то делать.
    Отравились… Хорошее такое отравление было, с температурой за 38 градусов… Но не буду грешить на отель, поскольку причину так установить и не удалось. То ли вода специфическая там, то ли действительно что-то съели. Хотя, в принципе, старались ничего незнакомого не есть. Кстати, нас заранее предупредили быть осторожными с салатами и есть овощи (те же помидоры) только целыми. И в самом деле, я почти уверен, что салаты делаются из овощей, которые не были съедены в предыдущие приему пищи. Понравилось там мясо – это они готовить умеют. Фруктов не было совсем. Пару раз был какой-то мягкий и подсохший виноград. И все.
    Пытались развлекать… Аэробика каждый день с утра на пляже… Но это, скорее, так… подурачиться.
    По вечерам: небольшие представления в ночном клубе (какой-то парень изображал из себя йога), в амфитеатре (удалось увидеть местные народные танцы) и живое, но не очень внятное, пение под гитару в баре.
    Воду и свет действительно выключали. Причем, свет отключили ночью – перестал работать кондиционер, и проснулись от духоты, а воду выключили в день отъезда, в итоге не смогли принять душ после пляжа перед дорогой.
    Пляж на самом деле очень хороший. Для серферов и кайтеров – раздолье.
    Бассейны холодные. Почему-то вода в них была холоднее, чем в море.
    В общем, если вы привыкли отдыхать с комфортом и если у вас Российский паспорт, то в Magawish, скорее всего, лучше не соваться.

  2. Надежда сказал(а):

    отель не плохой отличный пляж,приличное питание

  3. Nadin сказал(а):

    Отдыхали в Магавише в начале октября, понравилось- очень! Для людей желающих отдохнуть у моря- это место то, что надо! Великолепный песчаный пляж, изумительное море! Лежаки, пляжные полотенца – бесплатно, так как пляж просто огромный- нет скопления людей. Нас поселили в бунгало, обстановка хоть и скромная, но все необходимое есть: на чем спать, холодильник, кондиционер, телевизор, душ…все очень просто, чисто, уборка каждый день, смена белья, полотенец. Площадь отеля огромная, поэтому народу кажется немного, что для пассивного отдыха плюс. У дальних бунгало маловато зелени, но садовники над этим работают. На территории отеля магазинчики, кафе, бассейны. Питание понравилось, не каждый дома так питается, у нас было «все включено», поэтому недостатка ни в чем мы не ощутили. Персонал внимательный, доброжелательный, порой даже забавный. Отдохнули отлично! Море просто – чудо!!!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны