Grand Hotel 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Grand Hotel 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на берегу Красного моря, в 10 км от аэропорта и от центра Хургады. Огромная зеленая территория.

В отеле: 550 номеров, включая 32 suites . 3 главных ресторана, ресторан а la carte, 2 ресторана на пляже, coffee shop, бар у бассейна, бар на пляже, лобби бар, piano bar

Типы   номеров : Standard rooms, Superior rooms, Superior Deluxe rooms, Family rooms и suites.

В номере:

– Кондиционер
– спутниковое TV
– мини-бар
– телефон
– ванная комната
– балкон или терраса
– музыкальный центр

К вашим услугам: фитнес центр, сайна, джакузи, массаж, 2 теннисных корта, пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд, пляж, 2 бассейна, магазины, анимационные программы, школа дайвинга.

www.redseahotels.com

Отзывов: 6

  1. Татьяна сказал(а):

    Вот и снова закончился очередной отпуск, очередная восточная сказка. Как не печально это осознавать, что сутки назад еще купалась в Восхитительном Красном море, а сегодня уже сижу за компьютером и пишу эти строки. Ну, что же такова жизнь и это значит, что есть опять цель поехать вновь в эту восточную сказку, к этому Потрясающему морю!!!
    Ну, а пока расскажу про отель. Отдыхали в Гранд отеле 4* во второй раз, первая поездка в этот отель была в прошлом году. В целом изменений в отеле не произошло, но все же они есть, первое и самое не приятное то, что в отель больше нельзя проносить воду и еду с улицы в прошлом году это не запрещалось совершенно. Но все же мы проносили в пляжных сумках и не прозрачных пакетах, охрана косилась, но не останавливала, а вот в Гранд ресорте сумки трясли, как это не печально.
    Второе первую неделю из двух арбуз давали через день, но что не могло не порадовать на вторую неделю арбуз был каждый вечер. В целом кормили хорошо и вкусно.
    Номера в этом году с номером нам повезло был просторный и с большой ванной с видом на море и в двух шагах от пляжа корпус с номерами 600 и выше мы жили в 621, в номере две большие кровати, в целом мебель достаточно приличная, в ванна большая есть фен. Еще в нашей компании был номер в главном корпусе на втором этаже от ресепшен № 353 (номера начинаются с 351 – 357 или 8 точно не помню) номер просто супер, два не больших не достатка нет балкона и окна выходят на кафе на территорию отеля и вечером до 12 играет достаточно громко музыка, а так на полу ковралин по всей комнате, добротная и мягкая мебель и большая ванна в ванной телефон, фен столешница для раковины.
    Территория, ну об этом вообще можно часами рассказывать, зелень, зелень, зелень ОТЕЛЬ САД! Два больших бассейна, один маленький под навесом детский, в бассейне не купались, т.к. при наличии такого Шикарного моря с превосходным песчаным пляжем, двумя горками, вообщем на бассейн не осталось время.
    В целом отель стоящей, для людей которым достаточно питания НВ.
    Есть вопросы пишите буду рада ответить!

  2. Светлана сказал(а):

    Все напитки платные – очень дорого. Питание однообразное. Вечерняя анимация только для пьющих пиво в баре.
    Красивая территория и большой пляж. Рыбок и коралов очень мало.

  3. Юлия сказал(а):

    Мне очень понравилось. Территория отеля, как в райском саду, очень просторная. Разноцветие ароматных растений восхищает глаз. Детей в обед кормят за счет отеля, напитки для них и мороженое во время обеда – бесплатно. Это радует. Анимации правда на русском языке нет, но првыкнуть можно. В осномном отель ориентирован на немцев.

  4. Виктория сказал(а):

    Это Египетские джунгли. На дорожках вечером можно увидеть богомолов, таракашек, больших гусенниц. Персонал борется с насекомыми, но дети туристов в восторге. В номерах таких случаев с заползанием насекомых нет. Огромный пляж для гостей 2-х отелей и прекрасные горки. Корпус на фото новый и пока мест в нем для россиян нет. Подходит для отдыха с детьми и молодежи, тк в Grand Resort прекрасная дискотека.

  5. Галина сказал(а):

    Очень часто отдыхаем в Египте. Особенно в начале мая. В этом 2006 году решили поехать в Хургаду из-за детей. В Шарм-ель-Шейхе сразу глубоко, кораллы и рыбки, а детям нужен песочек и мелкое море. Я выбирала отель, чтобы был хороший пляж, чистое море и водные горки. По всем показателям мне подошел Grand Hotel. Сейчас расскажу, что было на самом деле.
    Мы отдыхали с мужем и двумя детьми: мальчики 3 и 10 лет.
    Когда мы приехали, первое впечатление произвела растительность в отеле. Нигде больше в Египте я не встречала такого красивого большого богатого парка. Каждое растение имеет табличку с названием, страной происхождения и другой информацией (на английском, немецком). Кстати отель немецкий и у наших туроператоров о нем очень мало информации, а жаль. Деревья большие красивые, много цветов, пальмы разного вида, есть даже королевские какие мы видели на Кубе.
    Затем нас поселили в номер. Номер нас немного шокировал, но мы подумали и решили не расстраиваться. Номер тянет на 3. Скромное оформление, мебель, сантехника и др. все белого цвета давно не менялось, требовало ремонта, но потом мы привыкли. Номер из расчета 2+2 .У нас уместилась большая двуспальная кровать и две полноценные кровати. Потом мы узнали, что номера СТАНДАРТ гораздо меньше, особенно маленькая там ванная. Вообще номера и корпуса отеля вызвали ассоциацию с социалистическими домами отдыха.
    Пляж, как и обещали отличный. Очень большой, много лежаков, их не надо занимать, всегда много свободных. Песочек хороший, приятный, вход в море хороший, пологий. На пляже стоят две бесплатные горки. Катаются и взрослые, и дети. Рядом оборудованная площадка-песочница(50 м.кв.) для малышей под навесом, в ней есть ведерки, совочки, формочки, леечки (очень много). Родители могут сидеть на скамеечке здесь же.
    Анимация в отеле очень слабая. Именно в Grand Hotel. Не занимаются ни со взрослыми, ни с детьми. Все отдыхают самостоятельно.
    К этому отелю относится отель через дорогу. Это новый очень красивый современный в арабском стиле отель. Все кто живет в этих двух отелях могут пользоваться территорий и услугами другого отеля совершенно бесплатно без предъявления карточек, ключей, браслетов и т.п. Анимация в этом отеле гораздо лучше. Здесь есть настоящий детский клуб. В нем много игрушек, с детьми занимаются. Маленького моего одного не оставляли, только со мной, с мамой, т.к. воспитатель не знает русского языка. Взрослые дети могут ходить одни.
    Большой плюс у этого отеля в том, что на его территории есть два теплых бассейна, один совсем детский-лягушатник, а другой для взрослых красивый и большой. Это важно, потому что в Хургаде постоянно дуют ветры и погода меняется.
    Хочется еще сказать о питании для детей. Здесь нет Все включено для взрослых (но я и не хотела брать чтобы не поправиться). Зато здесь бесплатные обеды для детей. С 13 до 14 в Grand Hotel в ресторане на пляже, а в Grand в ресторане у теплого бассейна дети кушают бесплатно. Еще детки могут кушать мороженое здесь же бесплатно и сколько хочешь.
    Добавлю про питание для взрослых. Завтракать и ужинать можно в любых ресторанах любого отеля. Наличные брать не надо, все подписывают чеки, в последний день их оплачивают. Ужинать нам нравилось в ресторане Grand Hotel на втором этаже. Там тебя узнают, атмосфера не столовой, а ресторана.
    В один из последних дней мы поехали в аквапарк-отель Титаник. Нам очень здесь понравилось. Есть горки для детей от 3 лет и для самых смелых взрослых. Здесь в основном отдыхают русские и украинцы. Очень хорошая русская анимация. Здорово!
    Вот и все. Отдых нам понравился. Если есть вопросы, звоните Галине

  6. Natali сказал(а):

    Чудесный гостиничный комплекс – Гранд Отель+гранд Резорт. Обслуживание безупречное. Номера в Гранд Отеле, конечно, не “супер”, ивдно, что давно оборудованы, но все остальное – безупречно

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны