Palm Beach Resort (Eurotel) 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Palm Beach Resort (Eurotel) 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : 14 км от аэропорта, 7 км от Хургады, на самом берегу моря.
Отель : 3-х и 2-х этажные здания 284 standard rooms (макс. 2+2 чел), 9 suites. Сейф в номере – бесплатно. Размещение с животными – нет.
Номер : центральный кондиционер с индивидуальным кондиционером, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, холодильник, международный телефон, ванна (туалетные принадлежности), фен, туалет, уборка номера 1 раз в день.
Территория : 1 ресторан (главный), питание – шведский стол, 3 бара (бар у бассейна, oriental, бар на пляже), пункт обмена валют в reception, room service – 24 часа в сутки, магазины, 2 открытых бассейна 1 взрослый и 1 детский, конференцзал (до 200 человек), услуги прачечной, доктор по вызову, детский клуб, фотосервис, animation team
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ :
Бесплатно : вечерние развлекательные программы, дискотека, волейбол на пляже, аэробика на пляже, парковка, детская площадка, библиотека.
Платно : курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат оборудования для подводного плавания, прокат масок и ласт, катера для рыбалки и морских прогулок, катание на верблюдах, бильярд, баскетбол.
Пляж : собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Tel. +20/65/3500035 – 43
Fax. +20/65/3500044
E-mail: info@palmbeach-hurghada.com

www.palmbeach-hurghada.com

Отзывов: 4

  1. Юлия сказал(а):

    Отель хороший, правда территория небольшая и находится он несколько в отдалении от других отелей. Хорошое сочетание цены и качества. Кормили хорошо, много фруктов, большой выбор сладостей. Брать правда лучше “все включено”, а то на воду и коктейли разоришься. Персонал очень приветлив, Анимация одновременно шла на 5 языках, вечером были шоу-программы, днем – конкурсы, аэробика, спортивные игры. Есть специальныя детская анимация, в т.ч. на русском. Нам с подругой было не скучно, правда арабы, как обычно, клеются. У моря пирс, откуда плавают яхты к рифам. обучают дайвингу, серфингу, есть катание на лошадях. Большинство отдыхающих – немцы,итальянцы, англичане. Убирались каджый день и неплохо, белье меняют каджый день, полотенца – как кинешь на пол. С кондиционером проблем нет, сейф в номере бесплатно. Вообщем, очень рекомендую. Хочу вернуться

  2. Gulia сказал(а):

    Я в восторге! Попала на празднование нового года. Мы с подругой до сих пор вспоминаем все кулинарные изыски. Шоу на сцене было неплохим (belly-dance, танура, живая музыка, анимация), но скорее хотелось потанцевать, а места для танцев было мало – только сцена. Новогоднее празднование проходило в отдельно отстроенном шатре, официанты были одеты как фараоны и сновали весь вечер от стола к столу. Очень приветливый народ, надо сказать. Нужно быть готовыми, что в 3 все заканчивается ( а в обычные дни и того раньше – в час все бары закрываются). В течение всего отдыха команда анимации выкладывалась на все 100%. 3 девушки из Грузии, которые говорят как минимум на 4х языках, очень приветливые, очень милые. Анимация на 4 языках. В основном в отеле были немцы, однако русских было тоже многовато (по мне, так лишнего). В город мы с подругой выезжали только с сопровождением – немного побаивались. Мужским вниманием там точно не будешь обделена. В отеле персонал тоже много шуточек отпускает на эту тему, но лишнего не позволяет.
    Конечно же мы купили кальян – нам он обошелся в 15 долларов (покупали не мы, а наши друзья арабы, они-то знают его настоящую цену). кстати, если будете его везти домой, то ту часть, где острая трубка, которая опускается в воду, упакуйте сразу в багаж, в ручную кладь нельзя. Как впрочем и уголь. Если вы едете через Isis travel, не впадайте в панику, если не найдете мужика с табличкой в аэропорту, поищите получше, он там, только прячется. а если вдруг проблема, обратитесь к мужчинам, которые там работают, 5-6 языков они знают как минимум. хотя по-английски или по-немецки объясниться проще (по-русски мы не пытались).
    Экскурсия в Луксор – очень утомительна. Говорят, что даже в Каир не так тяжело, поскольку все время спишь в автобусе. подруга ездила в Эль Гуну, былав восторге. Возле отеля у нас были чудесные кораллы, конечно же нужно плавать с маской!
    В общем, отель – чудо! отдых – незабываемый. Если добавить ко всему легкое любовное увлечение, впечатления только усиляться (как у меня). Советую всем

  3. Анна сказал(а):

    Итак. Напишу свои ощущения… В Египте, да и вообще на море, была первый раз. Всё равно первое впечатление совсем другое. Всё новое и необычное. Ездили впятером с 29-го октября по 5-ое ноября 2006-го. Palm Beach выбирали по цене, красивой территории и отзывам, тут оставленным. Лично мои ожидания оправдались. Понравилось всё.

    Сам отель расположен несколько дальше, чем основная группа отелей, так, что рядом по обе стороны видны были стройки в “замороженном” состоянии. Никакого шума! Корпуса построены таким образом, что все окна выходят на территорию отеля!

    Территория отеля большая, красивая и чистая. Везде цветы, пальмы (были финики на некоторых), газон ровный. Каждый день садовники следили, чтоб ни листика сухого не лежало, ни зелени мятой. :)

    Два бассейна. Один главный – у него и музыка, и анимация, и учения дайвенгистов. Второй – поменьше, но более теплый. Там, в основном с детьми баловались: с борта прыгали и т.д. Он “оживал” в основном после обеда.

    Пляж хороший, длинный, песчаный! Никаких кораллов! Глубина тоже очень хорошая. Не слишком резко и не слишком плавно уходит. Море… есть море. Чистое, прозрачное, рыбки мелкие плавают рядом. Лежаков очень много! Хватало всем. Условно пляж на 2 части поделен большим пирсом. Одна часть, что прямо у корпусов, мелкий песок. Вторая – дальше немного – песок более крупный, каменистый, там ракушек много и обломки кораллов встречались. Кому интересны кораллы: вокруг пирса создан риф, рыбки разные, ежи и крабы. Прямо на пляже без конца ходят массажисты и предлагают свои услуги. В первые дни особенно! Уговорят любого. Я не любитель массажей, но нам устроили скидку: 5 человек по цене 4-х. Как мы могли отказать???

    Кроме массажа из развлечений: джакузи, сауна, спортивный зал с тренажерами (обязательно возьмите кроссовки – вход только в них!!!), бильярдный стол, компьютерный зал, поездки на верблюде и лошадях. Плюс анимация.

    По анимации не хочу ничего говорить. Даже у нас пятерых представления об идеальной анимации совершенно разные. Судить вам. Я домашний человек и меня вполне устраивало то, что было. Команда была хорошая, все симпатичные, из разных стран. Двое из России: Наташа и Алексей, и Наташа из Крыма. Последней особое спасибо! За водную гимнастику и латино!

    От персонала я в восторге до сих пор! Если честно, в первый день всё не понравилось. Странно было слышать их речь. По-русски они принципиально не говорили. Так как основная категория отдыхающих – немцы пенсионного возраста – персонал прекрасно говорил по-немецки, для остальных – английский. Через пару дней уже привыкла как к их речи, так и к ним самим. Все с юмором. Развлекали не хуже аниматоров! Читала, что часто они по долгу не несут напитков – это не так. Тут персонал просто летал. А пару долларов – и они уже знают, что вам надо и носят, как только видят, что стакан/бокал (кому что) почти пуст. Ну а под конец все, кто нас постоянно обслуживал, уже понимали русскую речь и без проблем общались.

    Жаль, что этот рай так быстро закончился. Мы только стали “своими”, как уже домой пора. В планах, через год – снова в этот же отель, только на этот раз добраться до пирамид.

    P.S. Ресторана – два! :)

  4. Александр сказал(а):

    Отличный отель.
    Отдыхали с женой, остались очень довольны!!! Сочетание цена – качество , вне конкуренции!!!
    Гид от компании Елта Тревел, Наталья – просто Экстра Класс!!!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны