Coral Sea (ex.Conrad Int) 5*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Coral Sea (ex.Conrad Int) 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 10 км от аэропорта, в 19 км от пос. Хургада, на самом берегу моря.
 
 
 
Отель построен корпусами от 3-х до 1 этажа: 260 standart rooms (макс. 2+2 чел.), шесть 2-х комнатных suite, дверь между комнатами, макс. 2+2 чел. 9 вилл, состоящих из 3-х или 4-х standart rooms (c отдельным сан.узлом), общий холл, туалет для гостей. Сейф в reception – бесплатно.
 
 
 
В номерах: центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, мини – бар, международный телефон, душ (туалетные принадлежности), фен, туалет, уборка номера – 1 раза в день.
 
 
 
Территория: 3 ресторана (главный, рыбный, китайский), питание в главном ресторане – шведский стол, 3 кафе и бара (пивной бар, бар у бассейна, кафе-бар), room service – 24 часа в сутки, 1 открытый бассейн с детским от делением, магазины, пункт обмена валют, конференцзал (до 75 чел.), услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка, фотосервис, парикмахерская, animation team.
 
 
 
 
Спорт и развлечения:
 
Бесплатно: дискотека, вечерние развлекательные программы, амфитеатр, волейбол на пляже, аэробика на пляже, парковка, детский клуб.
 
Платно: 2 теннисных корта, школа виндсерфинга, курсы подводного плавания, катера для рыбалки и морских прогулок, прокат масок и ласт, прокат теннисных ракеток и мячей, прокат автомобилей, детские электронные игры, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, баскетбол, настольный теннис, биллиард, прокат автомобилей
 
 
 
 
Пляж: собственный песчаный пляж, песчаная лагуна. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.
 
 
 
 
Tel.: (20) 65 364 0020/24
Fax: (20) 65 364 0025
Email: hurghadainfo@conradhotels.com
http://conradhotels.hilton.com/en/ch/index.jhtml

Отзывов: 9

  1. Галина сказал(а):

    Всем Привет! Отдыхала с 15-22 дек. Предложили знакомые за 540$ за двоих!!! Все очень понравилось! Кормили очень хорошо ( и блинчики ,и булочки и яичница на завтрак и т.д, а ужины из русской, европейской кухни – всегда можно было выбрать что поесть, даже для гурманов). Я уже была в Египте, в Шарме в 5 зв., так вот уровень и еды и сервиса был намного хуже. Каждый день меняли постель, убирались очень хорошо, номер был хороший, чистый, на втором этаже, балкон с видом на цветущий сад. На пляж ходили в соседний отель. Погода была 25-28 градусов. Отель на твердую 4. Так же хочу посоветовать тем, кому имеет претензии к отдыху, если у Вас такие большие амбиции, то в ездите отдыхать в Европу или на острова, а то слишком много развелось недовольных русских, хотящих за свои 300$ королевский отдых!

  2. Анна сказал(а):

    Очень хороший отель,номера хорошие,пейзаж безумно красивый,территория огромная,алкоголь входит в “all inclusive”,в отличие от других отелей,на пример “Golden 5”,нам очень понравился наш отдых,с удовольствием приедем ещё раз!!!
    P.S. Кстати,из номеров ничего не воруют!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Екатерина сказал(а):

    Отдыхали в Хургаде с 28.01.06 – 04.02.06 в этом отеле. Отель – ОТЛИЧНЫЙ!!!! Твердая 4+!! Сервис очень хороший. Огромная зеленая территория!! Море чистое!!!

  4. Сергей сказал(а):

    Отдыхал с 04.03. по 15.03.06 г. Отель номинируется по разному: где 4+*, где 5*; в Германии его продают вообще как четверку. Сам судить не могу.
    Территория отеля большая, много зелени, цветов, в тоже время компактна и не продуваема для ветров в зимнее и весенние время. Имеет свой пляж и выход к морю через искусственную лагуну. Волна с моря в нее не доходит, вода мутная и грязная – на 1 м глубины дна уже не видно. Но можно свободно пойти на соседние пляжи отелей «Али баба» и «Жасмин». У жасмина песчаный заход в море, а в 30-40 м от берега коралловый риф с всякими разноцветными рыбками. Вообще, при поездке в Египет, маска и трубка обязательны! Единственная польза от лагуны то, что ветер не такой сильный как на море.
    То, что пишут про самолеты – это правда. Летают они над отелем, но редко и достаточно высоко, чтобы это раздражало и мешало.
    Питание. Питание отменное согласно звездности отеля. Единственный минус – до боли однообразный завтрак. Овощи, мясо, фрукты, рыба, птица присутствует в ассортименте, мало только морепродуктов. Напитки местного производства тяжелы к употреблению, а соками они называют нечто подобное напиткам из пакетиков.
    Анимации как таковой нет. Есть небольшие и скучные шоу перед дискотекой с маленьким танцполом и однообразной музыкой. Впечатление, что у них всего 10 дисков, которые они крутят и на пляже днем и на дискотеке. Бесплатно напитки только с 10.00 до полуночи, в остальное время за деньги.
    Экскурсии как обычно у гидов не берем. От отеля 2 раза в день ходит автобус до Хургады и обратно, где можно приобрести путевки в 3 раза дешевле. (Торгуемся даже там). Во всех экскурсиях возят по лавкам и магазинчикам. Цены сами понимаете, можете даже не выходить из автобуса.
    Арабы народ наглый и пытаются сделать на туристах деньги всеми путями. При заезде автобуса на перерыв в какую-нибудь (запланированную) забегаловку вдоль трассы, у бесплатного туалета вырастает тут же араб и требует с каждого по 1 фунту. Ценников на прилавках нет, и сумму тебе объявляют от потолка. Так, бывает, ломят за пачку чипсов местного производства 5 долларов.
    Контингент в отеле лица среднего и пожилого возраста, молодежи маловато для хорошей тусовки, если кому она необходима, и кто только за этим и едет. А вот спокойствие и размеренный отдых Вам гарантирован.
    Нужны будут сувениры или еще чего, все можно купить в магазинчиках отеля, причем изначальная цена меньше той, до которой вам удастся сторговаться в центре Хургады, и уж тем более Каира.

  5. Алексеева Евгения сказал(а):

    25 ноября приехали! Отель хороший,не супер но жить можно!Питание очень даже,голодными неостанетесь! Анимация замечательная,ребята работают здорово!Уборка в домиках каждый день со сменой белья! Мы остались довольны всем!

  6. Лидия сказал(а):

    Привет всем! Ездила с сыном 17 ти лет. Отель тянет на твердую четверку, не более. Разместили у лагуны практически сразу , если не считать 10 долларов в паспорт и требование, сотрудника на ресепшн, добавить еще 10 , если хотим номер у моря. Хотя все номера продаются как стандарт. Ну да ладно это мелочь, тем более как оказалось , что моему сыну близость моря не нужна-он целыми днями купался в бассейне. Анимация есть -наши русские девченки из Ярославля работают под руководством египетских аниматоров.Девченки молодцы- стараются. Питание нормальное- мясо, правда жесткое -не угрызешь было каждый день, курица -тушеная с овощами, в кляре тоже, котлетки всякие, ну и овощи. Вообщем с голоду не умрешь. Напитки- как везде в Египте.Бармены только в первый день стараются нормально обслужить- все остальное время был игнор. К немцам подскакивали, когда те только появлялись в баре не доходя до стойки. Делаешь замечание- ноль эмоций или того хуже -злобный взгляд. Даже не хотелось больше ходить в этот бар “Посейдон”. Ахмед особенно наглый и дерзкий.
    Купатся в лагуне можно, но люди говорили, что мужчина наступил на ежа и его увезли в москву с распухшей ногой. Мы купались, да и люди детей своих пускали в воду спокойно.Вода конечно не как в море – немного мутноватая, зато нет шторма и ветра какой бывает на открытом пляже. Если есть желание купаться в море, то можно пройти на пляж Али Бабы, который находится рядом стена к стене с Конрадом.А дальше можно по линии пляжа пройти на территорию Жасмин вилладж -там есть мини зоопарк. Особенно забавные маленькие обезьянки- их можно покормить орешками, которые тут же раздает служащий зоопарка.
    Практически напротив через дорогу , отель Титаник аква.Можно сходить в аква парк. На целый день 25 долларов, на полдня -18.
    От отеля каждый день в 12 часов ходит бесплатный автобус в Хургаду. Ехать 7-10 минут. а в 14 00 забирает назад.
    Общеее впечатление от отдыха хорошее. Но все таки, действителньно , отель для тихого семейного отдыха. Нет зажигательной тусовки, которая нужна молодежи.

  7. Ольга сказал(а):

    Отель 4 звезды

  8. Анна сказал(а):

    Привет! Ездили в Египет в конце августа -начале сентября, отель просто СУПЕР! перед отъездом начитались отзывов и уже не знали кому верить, настолько кординально отличались мнения. Поэтому забили на все…что будет то будет. Нас трое: я , подруга и её мама. В отель добрались быстро, наши гиды: милый, вежливый Хусейн и угрюмый, наприятный Ахмет.Номер дали отличный! И МЫ НЕ ЦЕНТА НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО. поселили как раз посередине: налево пойдешь-ресторан, направо-лагуна, напротив бассейн. Все близко, все рядом. Сначала я расстроилась,что лагуна, это не море ,а лужа какая то (прилетели поздно вечером, темнота…), а потом оценили все плюсы и не пожалели. Волны небольшие, вход замечательный, лежи в водичке сколько хочешь. Ходили на пляж Али-бабы, первый и последний раз. Ветер-волны ужасные, в море без обуви не войти, ноги переломаешь о кораллы, заходили полчаса, выходили столько же, интересно как люди с тапочками в руках плавают, заняти не из приятных, волны постоянно к берегуприбивают, из-за этого вода мутная кораллов под ногами не видишь, короче КОШМАР!
    Сервис в отеле классный! Номер убирали каждый день, чаевые только раза два оставляли. В ресторане обслуживание тоже хорошее ,официантов долго не ждали, подходили сразу. все очень вежливые.!!!!
    Ездили на экскурсию “Райские острова”, но не от мостревела ,а от местного дайвинг центра, не пожалели, в два раза дешевле! Впечатления незабываемые!!!!
    В целом отдохнули СУПЕР!
    Выберете этот отель не пожалеете!

  9. Светлана сказал(а):

    Отдыхали со 2 по 8 января 2005 года. Впечатления от отеля и обслуживания остались хорошие. собираемся еще раз поехать туда этим летом. Питание хорошее на 4 тянет. Сервис, номера тоже хорошие – твердая четверка.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны