Sea Star Beau Rivage 5*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Sea Star Beau Rivage 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:   в 10 км от аэропорта Хургада, в Старом городе, на берегу моря. Отель открыт в апреле 2000 г.
 
Один пятиэтажный корпус:
– 42 Standard QB   Room with queen size bed,  
– 214Standard TWB   Room with 2 beds,
– 6 Standard TPL   Room
– 9 Junior Suite
– 4 Executive Suite
– 2 Royal Suite

В номерах:
–   центральный кондиционер,
–   ванна / душ,
–   телевизор,
  музыкальный радиоканал,
–   телефон,
–   мини-бар (платно)
–   фен,
–   балкон.
Уборка номера – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.
 
В отеле:
–   главный ресторан с открытой террасой,
–   2 ресторана a la carte (итальянский, барбекью),
–   кофейня,
–   4 бара,
– 2 открытых бассейна.
 
Услуги для детей:
–   мини-клуб,
–   детская игровая площадка,
–   детский бассейн.
–   няня (по запросу, платно).
 
Дополнительные услуги:
–   парикмахерская,
–   салон красоты,
–   прачечная,
–   торговый центр,
–   сейф на reception (бесплатно)
–   конференц-зал на 120 мест
– дайвинг центр “ Twin Dolphin2”.
 
Развлечения и спорт:
Бесплатно:
–   дискотека на открытом воздухе,
–   вечерние шоу-программы,
–   анимация,
–   фитнес-центр,
–   тренажёрный зал,
–   мини-футбол,
–   баскетбол.
Платно:
–   сауна,
–   джакузи,
–   массаж,
–   настольный теннис,
–   бильярд,
–   2 теннисных корта,
–   мини-гольф,
–   курсы подводного плавания,
–   водные виды спорта.

Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.
 
http://www.seastar-beaurivage.com

Отзывов: 6

  1. Алёна сказал(а):

    Отель прекрасный! Обязательно вернусь туда в следующем году! Всем рекомендую!

  2. Евгений и Анюта сказал(а):

    Привет Всем!!! Отдыхали в Хургаде с 31 октября по 11 ноября! Отель понравился – сравним с европейским уровнем. Тянет на твердую европейскую четверку, что для Хургады редкость. Единственный минус во второй половине отпуска поднялся ветер, но это уже претензии не к отелю…
    Начнем по порядку:
    Вылетали из Домодедово, отправляющая сторона Capital tour, нормально отправили, вот только большая очередь на получение документов в аэропорту…
    Прилетели в Хургаду, встречала компания Safir Travel, тоже без всяких инцидентов…
    Приехали в отель, сначала дали номер на первом этаже возле большого бассейна, моей второй половине не понравилось расположение, перед глазами шастают все на пляж, и в бар, и обратно… но это уже личные придирки. :-) Попросили поменять, на ресепшене (без всяких бакшишей!!!) дали номер на пятом этаже с видом на море (СУПЕР!!! см. фото “Вид из номера”), номер достаточно большой, приличная ванная, большой балкон. Мебель немного обшарпанная, но это нормально для отеля, которому 6 лет! Уборка каждый день, убирались хорошо.
    Анимация вполне приличная, супер зажигал местный египтянин, ему помогали немцы. Ребята старались – однообразие днем, но вечерние программы ни разу не повторились – Молодцы!!!
    Кормежка супер – все с кем общался в отеле это отметили. Очень добротно! Есть небольшой выбор фруктов – бананы, дыня, виноград, финики, апельсины. Но этого достаточно для All Inclusive. Выпивка стандартная для Египта – понравилось пиво и ром-кола.
    Минус – неудобное расположение в Хургаде, в отдалении от других отелей и от центра города!

  3. Дмитрий сказал(а):

    Отдыхали втроём с женой и дочерью 18-25 ноября 2006 года.
    Первое, что неприятно поразило – платный мини-бар (куда ни шло, но платная даже обычная вода, что встретилось впервые в “пятерках”). Из номера вид на море был загорожен большой пальмой. Еда не слишком разнообразная, и вкус тоже не ахти… Единственное исключение – сладости. На ужин несколько раз были очереди – тоже не порадовало. Забыли оставить чаевые – пепельницу не вытряхнули, мусорный пакет не поменяли, а только мусор забрали, оставив грязный пакет в корзине. Даже при вывешенной табличке “Please, make up my room” пару дней “забыли” убраться. Дочка отравилась (похоже, курицей), отельный врач содрал 100 баксов, но не помог, на следующий день обратились по страховке, вылечились. На “ресепшн” русского языка не знают вообще.
    О море. Пляж неплохой, песок, но смотреть в море с маской не на что, всё засыпано песком, рыб мало (в отличие от других отелей – Hilton Long Beach, Grand Azour, например). В общем, будучи в Египте в пятый раз, отелем немного разочарован.
    И, вдобавок, не связывайтесь с “Калининградскими Авиалиниями” (КД-Авиа). Туда самолет задержали на 9 часов (и даже не покормили, представитель скрывался), обратно – на 5 часов.

  4. Дмитрий сказал(а):

    Добавлю, что пиво, например, наливают в стаканчики по 150 граммов (в отеле – стеклянные, на пляже – пластиковые). На пляже, к тому же, половина пены – сколько же надо стаканчиков, чтобы утолить жажду после египетского солнца? В баре стаканов постоянно не хватало, в столовой то мест нет, то чашек для кофе, то ложек… В общем, три звезды от силы, но никак не пять.

  5. http://www.sportmediaportal.ru сказал(а):

    Заходите к нам в гости
    У нас самые затягивающие flash игры http://www.relaxnet.ru
    Спортивный портал http://www.sportmediaportal.ru

  6. Вероника сказал(а):

    Привет!
    Отдыхали с подругой в отеле Sea Star Beau Rivage с 25 сентября по 05 октября 2006 года. Отель очень понравился! Если принять в расчет общий уровень отелей Египта, то Sea Star вполне заслуживает свои пять звезд. Даже сравнивая с 5-звездочными клубными отелями Турции, могу сказать, что по уровню сервиса, размещению и территории Sea Star ни в чем не уступает, а, может быть, в чем-то даже выигрывает.
    Территория очень красивая и ухоженная. Везде очень много зеленых насаждений и цветов. Фотографии, размещенные на сайте не отражают и десятой доли той красоты, которую мы увидели. А мне, поверьте, есть с чем сравнить. Ежедневно на территории трудится большое количество садовников, ухаживающих за цветами, кустами и пальмами. После заката каждый бассейн, каждая дорожка подсвечиваются, каждая пальма сверкает гирляндами. Может, звучит это описание жутковато, но, на самом деле вся подсветка выполнена с большим вкусом.
    В целом территория отеля очень чистая, а также сам отель, в котором каждый день все натирается до блеска.
    Отель расположен не в самой Хургаде, а в 10 минутах езды на такси, что само по себе является его огромным плюсом. Территория вокруг отеля отличается чистотой и тишиной, чего Вы никогда не встретите в Хургаде. Отель расположен в фешенебельном районе, где богатые египтяне строят себе коттеджи, поэтому там всегда тихо, красиво и, что самое главное, – чисто.
    Уровень сервиса в отеле достаточно высокий. Номера убирают безупречно. Обслуживание в ресторане своевременное, ненавязчивое и исключительно доброжелательное.
    Единственное, в чем Sea Star проигрывает лучшим отелям Турции – это разнообразие мясных блюд и фруктов. Что касается фруктов, то, как нам объяснили , мы попали в межсезонье. Поэтому нам предлагали только апельсины, виноград, бананы, финики, гуаву и дыни (два последних фрукта, следует отметить, не стоят внимания). Что же касается мясных блюд, то все, что было приготовлено, было исключительно вкусно. Гарниры также достойны внимания. Салатов – огромное количество, некоторые из них имеют специфический восточный вкус. Выпечка – вне конкуренции. Если ехать в Sea Star по системе All Inclusive, то есть и пить можно без остановки с 7-00 до 24-00.
    Номер у нас был угловой (и поэтому очень просторный), на пятом этаже. Панорама открывалась на внутреннюю территорию отеля и море просто потрясающая. К сожалению, все фотографии занимают слишком большой объем памяти каждая, и их невозможно разместить на сайте. Мебель в номере новая, очень красивая и комфортная. В ванной комнате все работает исправно, как и везде – исключительная чистота.
    Очень порадовал национальный состав туристов. Русских и немцев было мало, в основном французы, итальянцы, голландцы, англичане, датчане, чехи, поляки и прочие европейцы. Люди все доброжелательные, открытые для общения, практически все в совершенстве владеют английским языком. Средний возраст 30-50 лет.
    Анимация достаточно слабая, но ребята стараются, и, если не сидеть все время на одном месте, скучать не придется. Каждый вечер в отеле живая музыка. Репертуар весьма приятный. Для любителей поколбаситься ежедневно в отеле работает дискотека с 22-00. Кстати, музыка там очень даже ничего.
    Пляж отеля очень красивый и достаточно большой, мест всегда всем хватало. Обслуживание на пляже также приятное и ненавязчивое. Берег и дно – песчаные, поэтому специальной обуви не потребовалось, недалеко от берега находятся кораллы. Море очень чистое и красивое, берег регулярно чистится от приплывающих при сильном морском волнении водорослей. На пляже ежедневно предлагаются экскурсии местными турфирмами, кстати, стоит это дешевле, чем у труоператора. Мы купили экскурсию на райские острова и не пожалели. Впечатлений и эмоций – масса. Прекрасная новая белая яхта, доброжелательный персонал, разнообразный шведский стол. А море!!! Просто сказка! Словами описать эту красоту сложно. Это надо увидеть: богатейший подводный мир и невообразимо яркие краски. Мы посетили два огромных коралловых рифа, где имели возможность поплавать с масками и полюбоваться на всю эту красоту, а затем нас отвезли на остров Matya. Это, действительно, райский остров: лазурное море, золотисто-белый песок, равного которому мы нигде не видели, и снова кораллы, поражающие воображение необыкновенными формами и цветами. Поездка получилась замечательная, очень советую. Кстати, на дальние экскурсии (Каир, Луксор) лучше ездить с туроператором, поскольку они очень серьезно относятся к безопасности туристов.
    И напоследок несколько слов о самих египтянах. Персонал в отеле работает отлично: все доброжелательны, исполнительны, никто ничего лишнего в отношении туристов себе не позволит. Мы с подругой не чувствовали назойливого внимания со стороны персонала. Другое дело – Хургада. В город, конечно, лучше выезжать в компании, где есть хотя бы один мужчина, и тогда ни словом, ни делом тебя никто не обидит. Торговаться в магазинах можно и нужно – цену сбрасывают на половину.
    В общем, отдых у нас получился незабываемый, и, в первую очередь, я считаю, благодаря отелю. Отель потрясающий, рекомендую ценителям комфортабельного и спокойного отдыха.
    Если возникнет желание получить фотографии отеля или возникнут какие-нибудь вопросы, пишите. Отвечу с удовольствием!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны