Giftun Village 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Giftun Village 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:   3 км от аэропорта, 11 км от пос. Хургада, на самом берегу моря.
 
Отель: одноэтажные бунгало и четырехэтажный корпус 485 standard rooms (макс. 2+2 чел). Сейф в reception – бесплатно.
 
Номер : индивидуальный кондиционер, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор (русский канал), холодильник, международный телефон, душ / ванна (туалетные принадлежности), фен, туалет, уборка номера 1 раз в день.
 
Территория : 2 ресторана (главный, рыбный), питание в гл. ресторане – шведский стол, 5 кафе и баров (американский бар с бильярдом, бар у бассейна, бар на пляже, снэк-бар, пиццерия, oriental), 3 открытых бассейна 2 детских, 1 взрослый, пункт обмена валют, магазины, услуги прачечной, доктор, небольшой зоопарк, театр (на 300 чел), animation team.
 
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ :
Бесплатно : тренажерный зал, 3 теннисных корта (в дневное время), 2 сквош-корта, дискотека, волейбол на пляже, гигантские шахматы, театр (на 300 чел), детский клуб.
Платно : настольный теннис, курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат масок и ласт, прокат теннисных ракеток и мячей, верховые прогулки на верблюдах и лошадях, спортивное рыболовство, водные лыжи.
 
Пляж : собственный, песчаный. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца, навесы из пальмовых листьев – бесплатно.
 
Tel: +20 65 463046
Fax: +20 65 463050
Email: info@GiftunBeachResort.com
 
http://www.giftunbeachresort.com/
 
 

Отзывов: 3

  1. Игорь сказал(а):

    Village в переводе обозначает деревня. На это мы обратили внимание после заселения. Первое ощущение у всех въезжающих – это шок и осознание кидалова. В описание дается только отель. Бунгалом зовется что-то наподобие гаража с двумя тракторами (кондиционер 20 летней давности и такой-же холодильник). Под звук работающего кондиционера можно уснуть только с большого подпития или по привычке. Запах от кондиционера идет непереносимый ( спасались от него только ароматическими палочками). Не следует удивляться увидев в номере (особенно ванной) местных тараканов, они длинной около 8 сантиметров. Мы пробовали менять номер но “гости” всегда приходили. Вход, он-же окно, раздвижная дверь. У входа два или три железных стула и столик. Завтрак вы не проспите, т.к. по утрам, когда вы еще спите, обслуга подметая начинают их двигать и скрежет металлических ножек о плитку с удовольствием вас разбудет. Правда толку от той уборки мало. Через час опять полно листвы с кустов. А там, где растут ягоды на полу ковер из варенья. Обед и ужин в отеле по карточкам. Без них Вас к столу не пустят. В карточках ставится отметка о посещении столовой. Честно говоря это напрягает. Обед только на пляже (это удобно). Обслуживающий персонал русским языком не владеет вообще. Основной язык общения немецкий. В отеле было 700 немцев и около 50 русских. Спиртное – 3 сорт не брак. Пиво разбавленное круче, чем в СССР. Следует отметить, что баров в отеле я насчитал 12. Расписание работы их удобное. Не советую пить в барах соки. Лично видел, как их открывают пальцем протыкая фольгу ( естественно голый палец негра попадает в сок, который он срузу налевает вам в стакан). Гид туристической компании Пегас по имени Самир появляется в отеле от случая к случаю. Его отношение к отдыхающим мне показалось слегка свысока. В общении вежлив, но в датах назначенных экскурсий путается. Пляж отеля на 5 хотя с утра следует поторопиться чтобы занять место с тенью. Если после завтрака Вы пришли на море к 10.00 места в тени уже не будет. Кораловых рифов у берега нет. До них можно добраться только на корабле. Напрягают постоянно подходящие и отходящие яхты у пляжа которые поднимают много мути со дна. Короче, если Вы любите отдыхать где-нибудь в деревне в совковые времена и тяготитесь ностальгией по карточной системе Вам понравится.

  2. Игорь сказал(а):

    Отель построен в 1984г. Village в переводе обозначает деревня. На это мы обратили внимание после заселения. Первое ощущение у всех въезжающих – это шок и осознание кидалова. В описание дается только отель. Бунгалом зовется что-то наподобие гаража с двумя тракторами (кондиционер 20 летней давности и такой-же холодильник). Под звук работающего кондиционера можно уснуть только с большого подпития или по привычке. Запах от кондиционера идет непереносимый (спасались от него только ароматическими палочками).
    Не следует удивляться увидев в номере (особенно ванной) местных тараканов, они длинной около 8 сантиметров. Мы пробовали менять номер но “гости” всегда приходили.
    Вход, он-же окно, раздвижная дверь. У входа на террасе два или три железных стула и столик. Завтрак вы не проспите, т.к. по утрам, когда вы еще спите, обслуга подметая начинают их двигать и скрежет металлических ножек о плитку с удовольствием вас разбудет. Правда толку от той уборки мало. Через час опять полно листвы с соседних кустов. А там, где растут ягоды на полу ковер из варенья.
    Обед и ужин в отеле по карточкам. Без них Вас к столу не пустят. В карточках ставится отметка о посещении столовой. Честно говоря это напрягает. Обед только на пляже (это удобно).
    Обслуживающий персонал русским языком не владеет вообще. Основной язык общения немецкий. В отеле было 700 немцев и около 50 русских.
    Спиртное – 3 сорт не брак. Пиво разбавленное круче, чем в СССР. Следует отметить, что баров в отеле я насчитал 12. Расписание работы их удобное. Не советую пить в барах соки. Лично видел, как их открывают пальцем протыкая фольгу (естественно голый палец негра попадает в сок, который он срузу налевает вам в стакан).
    Гид туристической компании Пегас по имени Самир появляется в отеле от случая к случаю. Его отношение к отдыхающим мне показалось слегка свысока. В общении вежлив, но в датах назначенных экскурсий путается.
    Пляж отеля на 5 хотя с утра следует поторопиться чтобы занять место с тенью. Если после завтрака Вы пришли на море к 10.00 места в тени уже не будет. Кораловых рифов у берега нет. До них можно добраться только на корабле. Напрягают постоянно подходящие и отходящие яхты у пляжа которые поднимают много мути со дна.
    Отель весь в зелени и цветах. Для лучшего роста вечером их поливают с удобрением, которое издает запах сходный с навозом.
    Короче, если Вы любите отдыхать где-нибудь в деревне в совковые времена и тяготитесь ностальгией по карточной системе Вам понравится.

  3. Светлана сказал(а):

    Отдыхали в мае с мужем. Первое впечатление было ужасное. Хотели поселиться сначала в главном корпусе, но так и не смогли объяснить, что мы хотели (т.к. на русском никто практически не разговаривает и на английском было сложновато объясняться ). Территория отеля большая и красивая. Жаль только во время нашего присутствия в саду так и не налили ни разу воду в “мини-бассейн”, хотя на фотках везде есть. Комнатка небольшая, кондиционер шумит, правда тараканов в нашем квадрате не было (с этим повезло). В номер в первый день положили 1 кусочек мыла(запах ужасный) на всю продолжительность отдыха, шампуня так и не дождались, пришлось покупать в аптеке. Питание: выбор большой, но каждый день практически одно и тоже. Из фруктов были только зеленые персики и зеленые дыни. Один раз был праздник – были арбузы и очень вкусные финики. Курицу, мы так поняли, одну и ту же гоняли по три захода: первый день – тушеная, второй – уже обжаренная, а на третий – в кляре. Напитки предлагают на каждом шагу. Баров много, но русскоговорящий бармен только один. Русских было мало. Правда были русские немцы. Гид Самир появился только в первый день, приходилось самим звонить или писать ему смс на сотовый (хорошо, что роуминг был). Арабы очень навязчивые. Утром, в обед и вечером все, без исключения, говорят:”Добро утро” или спрашивают: “Хорошо?”, причем необращая внимания на мужа. В магазинах хватают за руки. Так что с ревнивыми мужьями в Египет лучше не ездить. Когда ездили на экскурсии заезжали в другие отели и сделали вывод, что в Гифтуне территория гораздо больше, красивее и растительности много.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны