PrimaSol Albatros Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель PrimaSol Albatros Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: 7 км от аэропорта, в 12 км от пос. Хургада.

В отеле: 265 номеров, включая 45 family rooms;

В номере: центральный кондиционер с индивидуальным кондиционером, балкон или терраса, телевизор, мини-бар, международный телефон через оператора, душ (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера 1 раз в день.

Территория: 1 ресторан (главный), питание в гл. ресторане – шведский стол , 3 кафе и бара (лобби, бар у бассейна, пиццерия) , room service – 24 часа в сутки, пункт обмена валют в reception, 4 открытых бассейна 2 взрослых, 1 с горками, 1 детский, услуги прачечной, доктор по вызову

Развлечения и спорт:

Бесплатно: аэробика, волейбол на пляже отеля Beach Albatros, дискотека в отеле Beach Albatros, вечерние развлекательные программы в отеле Beach Albatros, тренажерный зал, парковка.

Платно: курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат оборудования для подводного плавания, прокат масок и ласт в отеле Beach Albatros сауна, джакузи, массаж, турецкая баня в отеле Beach Albatros ,теннисные корты в отеле Beach Albatros, прокат теннисных ракеток в отеле Beach Albatros, катера для рыбалки и морских прогулок в отеле Beach Albatros, прокат автомобилей в отеле Beach Albatros.

Пляж: песчаный пляж отеля Beаch Albatros (700 м). Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

www.primasol.com

Отзывов: 11

  1. Дмитрий сказал(а):

    Очень хороший и достойный отель!
    В Египте был первый раз с 29.07.05 по 13.08.05г. и не “облажался” с выбором отеля. Всем очень советую, в особенности тем кто едет в первый раз и не хочет испортить свой отдых. Только знайте, что территория Albatros Resort 4* и Aqua Blu Resort 4* это одно и тоже у которых только разные ресэпшены и разные рестораны и все, а так абсолютно одна территория и инфраструктура! Оба расположены на второй линии и все отдыхающие обоих отелей, ходят или ездиют на пляж Beach Albatros 4*, что находится на первой линии, абсолютно не напрягает! Все три отеля ( Albatros Resort 4*, Aqua Blu Resort 4*,Beach Albatros 4*) относящийся к одной системе (сети) отелей Pickalbatros. 29.04.06г. еду в другой отель этой же системы Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4*, надеюсь что все будет так же здорово. Удачного всем отдыха!

  2. александр сказал(а):

    отдыхал в этом замечательном отеле в октябре с женой и сыном. Отель просто супер!!! Очень вежливый персонал, хорошо говорит по-русски. Кормили на убой: очень вкусно и разнообразно. Много фруктов, вкусные соки, пиво тоже понравилось. Прекрасная территория; рядом отель Аква Блю : одного уровня , но у нас на територии горки, аквапарк – сын был в восторге и не хотел уезжать. До моря мы ходили пешком , хоть и ходят регулярно шатлы; абсолютно не напрягает и идти всего минут 10-15. Номера чистые просторные, убирались регулярно и без чаевых!!! Да еще здесь прекрасный дайвинг- зрелище завораживающее!!!! Все супер!!!!! на следующий год вернемся !!!!

  3. Жанна сказал(а):

    На прошлой недели ездили я,муж и дочь в Египет.обошлось в 2000 баксов.Просто супер-это легко сказано…если едите то едьте отдыхать всей семьей скажу я вам.Для дочери большой ассортимент горок,что ей там больше всего понравилось,кормят превосходно,три раза ездила в египет-такого впечатления не было!Пляж отличный!Также ездили на Луксор и в Эль-Гизи,отлично.(мне понравилось больше в эль-гизи)Напакупали всяких сувениров,также в Эль-Гизи были верблюды,вот что меня паразило-залазить бесплатно,типа арабы прям так уговоривали…ну все сели….а слезать платно!просто наглешь!сначала требовали 3 доллара,потом уже 1 бакс.Ну в целом мне очень понравилось!!!ставлю 5 баллов во всем
    22.09.06

  4. Юра сказал(а):

    Просто отличній отель.Едьте – не пожалеете!

  5. Natalya сказал(а):

    Впервые были в Египте, и в этом отеле. Общее впечатление – все замечательно! Сразу очень понравилось наличие горок! А вот потом оказалось, что бассейн не подогревается, и повеселиться, спускаясь с горок – не удастся….
    Анимация присутствовала, девочки обучали танцу живота!!!
    Отель подходит для семей с детьми, им будет вечером интересно, да и днем работает детский клуб.
    Питание хорошее , все свежее и вкусное! И подают все с улыбкой :-)
    Я не любительница поплавать, но к морю же нужно было сходить хоть разок :-). Так вот – мы решили прогуляться через территорию соседнего отеля-старшего брата Beach Albatros. Красота! Все такое зелененькое. И…. о чудо! Целая оградка птичек!!! Розовые фламинго! Ой, мы даже с подружками побегали по газонам – и никто нас не останавливал :-)))
    А по-настоящему насладиться Красным морем мы отправились в экскурсию на катере!!! Песочек беленький, водичка прозрачная – хоть снимай рекламу баунти :-)
    Отдых – это всегда хорошее настроение!
    И маленький совет – никогда не жалейте денег на отдых! (Самое благодарное вложение средств, для себя любимой(го))

  6. Людмила сказал(а):

    Прекрасный отель, прекрасный персонал!!!! Обязательно поеду туда еще раз, что бы мне это не стоило!!!!

  7. Анна сказал(а):

    Всё супер не считая еды,но виноватаяя что не люблю я Турецкую кухню?!

  8. Лена сказал(а):

    Очень хороший отель. Огромная территория. Чисто. Красиво. Все ухоженное, подстриженное.
    Отдых замечательный, правда, немного подвела погода. Все остальное – очень понравилось!

  9. Юля сказал(а):

    Хотели бы поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе в отеле Albatros Resort.
    Перед путешествием долго и тщательно подбирали подходящее место, опираясь, кстати, на отзывы в интернете, поэтому после возращения решили оставить и свой небольшой след. :)
    Итак, отдыхали мы в этом отеле с 29.09.2006 по 06.10.2006 через ТезТур, к последним никаких претензий не имеем: встретили и проводили вовремя. На этом наше с ним (туроператором) сотрудничество закончилось, мы просто плавненько отдыхали, на экскурсии не ездили.
    В принципе со всеми положительными отзывами об отеле согласны: все очень чисто, ухожено, красивая территория – многочисленные бассейны, дорожки, мостики и что очень приятно – очень большая территория, так что есть, где вечером побродить, а по началу даже и поплутать! :)
    Номер был у нас хороший, с большой лоджией. Ванная в хорошем состоянии, убирались ежедневно.
    На территории отеля есть небольшой аквапарк из 4 горок, работали одновременно, правда, только 2.
    Ездили вместе с дочуркой двух с половиной лет. Ей и нам очень нравилась детская вечерняя программа. Ну и пусть что на немецком, зато музыка зажигательная!
    Но минус мы все-таки нашли! Это питание. После 3-4 дней, если честно, уже не хотелось идти ни на обед, ни на ужин – однообразная и не очень вкусная еда (почти всегда пережаренные мясо, рыба, заветренные салаты и фрукты). Одним словом, полное отсутствие как таковой Кухни. Завтраки более-менее нормальные. Выпечка действительно вкусная и разнообразная, предвкушение десерта было самым приятным моментом. Стоит отметить, что у нас было «все включено», но предлагаемые в течение дня прохладительные напитки были ни чем иным как Yuppi/Zucco (помните еще такое? :)), поэтому пили только минералку. Но возможно плохое питание не недостаток данного отеля, а особенность египетских отелей в целом (хотя нам сравнить не с чем, отдыхали в Египте первый раз, но все-таки сложилось такое впечатление, т.к. по другим параметрам отель отличный). Когда ехали в отель ни в чем не были так уверены, как в хорошем питании (в большинстве отзывов еду очень хвалили, странно…), но, как говорится, на вкус и цвет…
    Порадовал пляж: несмотря на то, что один пляж на три отеля, места всегда были (приходили на пляж где-то около 9). С утра и вечером ходили пешком (10 мин) через Beach Albatros. Днем ездили на автобусе, ходит довольно часто. Жара действительно невыносимая.
    Дорога не так страшна, как ее описывают некоторые: никакого регулировщика там нет, но перейти не проблема :), достают водители маршруток – постоянно гудят и предлагают куда-то отвезти.
    Всем-всем-всем советуем обратить внимание на дикий пляж – там, где мелководье! Попадете в настоящий аквариум! Красотища необыкновенная!!!!!
    Неизгладимые впечатления оставил shopping по-египетски. Выводы делайте сами: изначально за ОДНУ базальтовую вазочку предприимчивый араб просил 38$, в итоге за ДВЕ заплатили 17$. Может и это был еще и не предел… Так что торгуйтесь смело.
    Спасибо за внимание и приятного Вам отдыха! Ура!

  10. Ольга сказал(а):

    Неделю назад вернулись с любимым из этого отеля!
    Долго собиралась отдахнуть, вот наконец совершилось!
    Сначала мы хотели в Шарм, но нам посоветали в турфирме Хургаду, т.к. пляж мне точно нужен был песчаный, а не пантон, о чем не пожалела, т.к. в море есть чему полюбоваться взяв с собой маску и трубку, так и просто поплавать!
    Мы заказали Аква блю, но т.к. наша турфирма запоздала с бронированием номером, то в ваучере нам указали просто альбатрос резорт, чему мы очень были расстроены, и с такой фирмой дело больше иметь не будем, все в принципе одинаково, но упощенный момент есть.
    Нас разместили в Альбатрос Резорт, туроператор Тез Тур, гид Ахмед, очень хороший молодой человек! По началу он говорил что он бывает с утра 2 часа, и вечером 2 часа, но мне показалось что он там всегда!
    Р’СЃРµ СЌРєСЃРєСѓСЂСЃРёРё заказывали РІ первый день РїРѕ приезду: каир, эль РіСѓРЅР°, бедуинка, батискаф! Р’СЃРµ СЌРєСЃРєСѓСЂСЃРёРё РјРЅРµ понравились, РЅРѕ батискаф это жесть, РІ этот день был ветер Рё через 10 РјРёРЅСѓС‚ РїРѕРґ РІРѕРґРѕР№, нас укочало. Р’ отели РІСЃРµ хорошо, , еда конечно практически однообразно, РЅРѕ РѕРЅРё стараются её разнообразить :), анимации слабенькая надо Рµ искать РІ Р±РёС‡ альбатрос, так же как Рё аквааэробику, РЅРѕ РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј РІ отели было тихо, только после 21 была живая музыка Рё “танцульки”тетеньки Рё дяденьки…Отель очень красивый, проезжая РґСЂСѓРіРёРµ отели, наш казалась очень миленьким…Рђ так отдых Сѓ нас удался, разочарований нет, может быть после РґСЂСѓРіРёС… стран, туда ещё попадем! :) Если кто собирается туда, если СѓР¶ слишком запросы Сѓ вас РЅРµ высоки, вам понравится!nn1

  11. Дарья сказал(а):

    Очень хороший отель, нам очень понравился! Советую всем!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны