Solymar Inn Les Rois 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Solymar Inn Les Rois 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в старом городе в 5 мин. от международного аэропорта. Один 6-ти этажный корпус с лифтом. В отеле 200 номеров, включая 75 стандартных комнат и 25 suites (max 2+2).

В номерах:
Телефон, кабельное TV с музыкальном каналом, балкон или терраса (в 90% номеров), мини-бар, душ, сейф на reception – бесплатно, кондиционер с индивидуальным управлением, номера для некурящих.

Питание:
Ресторан (шведский стол) со столиками для некурящих, бар в зимнем саду, кафе, бар в дискотеке, барбекю, бар закусок Территория и услуги:
2 бассейна (один с подогревом зимой), фитнес-центр (платно), сауна (платно), джакузи в закрытом бассейне (платно), турецкая баня (платно), массаж, бильярд, ТV холл, магазинчики, дискотека, зонтики, шезлонги у бассейна, дайвинг центр, морская яхта в отеле SOL Y MAR INN LAGUNA, парковка, Room service (24 часа), вечерние развлекательные программы, волейбол на пляже

Для детей:
Детский бассейн, детское меню, няня по запросу, комната для игр Пляж:
300 м от отеля ИЛИ автобусом (б/п) до пляжа отелей SHERATON  & Solymar Inn Laguna.
Зонтики, лежаки – б/п, полотенца можно взять из отеля

Tel: +2065 447 151
Fax: +2065 447 152
Email : lesrois@solymar-hotels.com
http://www.solymar-hotels.com/lesrois.htm

Отзывов: 4

  1. Наталья и Елена сказал(а):

    Отель тихий. Обслуживающий персонал приветлив! Всегда все улыбаются, что поднимает настроение в чужой стране.
    Отель расположен не далеко от района Саккалы. Пляж метров 300, идти туда не очень напряжно. Кормят отлично, десерты очень вкусные. Очень красиво на крыше, вид со всех сторон потрясающий. Убирались каждый день, меняли полотенце и постель. В основном отдыхают немцы, поляки, голандцы. Пляж ужасный, в море лодки близко к берегу, рядом отель Шераттон, заброшенная территория, ужасный туалет (жутко).

  2. Туристка сказал(а):

    На пляже одни арабы, женщины купаются в своем тряпье, плавать опасно – огромное количество катеров, грязь. У этого отеля моря ПРОСТО НЕТ. Остальное приемлимо.

  3. татьяна сказал(а):

    Если Вы хототе поехеть в Египет и не купаться в море, то этот отель для Вас! До пляжа идти минут 5-10 по асфальтированной дороге, используется пляж заброшенного отеля Шератон (пляж тоже заброшенный) душа нет, в туалет лучше не ходить, рядом расположен причал Мариотта и частных яхт, соответственно мазут, на дне одна грзь и плавать опасно (этим деятелям на катерах без разницы, что или кто под ними). В остальном отель нормальный, еда приличная, номера чистые. Правда если Вам достанется номер с видом на дорогу и пустыню, не получится спать из-за машин (они там шумные и все время сигналят), а если с видом на бассейн, то не уснете из-за музыки на дискотеке.

  4. Евгений сказал(а):

    само здание отеля среднее, обсуживание плохое-грязь в ресторане, питание онообразное-ни морепродуктов(даже рыбы ни разу не было!), йогуртов тоже. Воды не было в номерах 2 дня! А горячей вообще никогда. Пол-отеля мучилось диареей. Воду в бассейне не меняли ни разу при нас(12 суток). напитки в баре поразительно быстро заканчиваются, а иногда не начинаются вовсе. Бармены сами пьют алкоголь(арабы!) Фекалиями поливают растительность-у нижнего бассейна во время обеда поэтому вонь стоит примерно 2-2,5ч. Автобуса до пляжа нет и в помине. На ресепшине 4 часов-все стоят, сейфа нет. На любой вопрос по поводу этих косяков ответ один -“5 минит” и никаких шевелений.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны