Shams Safaga 4*

Главная > Отели в странах мира > Сафага > Отель Shams Safaga 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в 60 км к югу от аэропорта Хургада, в 6 км от пос. Сафага, на самом берегу моря. 3-х этажное здание и одноэтажные бунгало: 236 standart rooms (макс. 2+2 чел.). Сейф в reception – бесплатно. Размещение с животными – нет.
В номерах:
Индивидуальный кондиционер, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, холодильник, международный телефон, душ / ванна (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера – 1 раза в день Спорт и развлечения:
Бесплатно : дискотека, вечерние развлекательные программы, спортивный зал для детей, мини гольф, волейбол на пляже, футбол, гандбол, парковка
Платно: курсы подводного плавания, прокат оборудования для подводного плавания, катера для рыбалки и морских прогулок, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, 2 теннисных корта, 2 сквош-корта, биллиард Территория:
3 ресторана (главный, египетский, a la carte), питание в главном ресторане – шведский стол, 4 кафе и бара (бар у бассейна, бар на пляже, пивной бар, кафетерий), room service – 24 часа в сутки, 2 открытых бассейна: 1 детский, 1 взрослый, магазины, пункт обмена валют, конференцзал (на 400 чел.), услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка, animation team.
Пляж: прекрасный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Телефон: (2-065) 451-781/6

Отзывов: 2

  1. Катька сказал(а):

    Поехали в сентябре с подругами, 4 девчонки) Когда ехали, готовились к худшему, зная, что может быть при отеле 4* в Египте. Прибыв в отель, были прятно удивлены системой охраняемости, огромным холлом в ресепшн. Впечатение произвело. Поместили нас на 4 этаже, номер без балкона, скромный такой, но милый. Питание нам понравилось, там существовала система 7 дней – 7 кухонь мира, но мы особо разницы не почусвовали. Тем не менее, ели с удовольствием! Взяли полупансион, кола стоит 1 доллар, пиво ок. 2-х. Пляж отличный, правда, чтобы попасть на глубину нужно идти хрен знает сколько, но в этом не было проблемы, тк мы делали это с удовольствием. В отеле находится клуб серфингистов (их 20 в мире), так что контенгент отеля в основном сёрферы со всей Европы. Видные такие мужчины из Франции, Германии, Польши, Бельгии, Швейцарии (!), Чехии и тд. )) Подружились там с французами, немцами и поляками. Поляков много там, чему были удивлены, тк думали, что будет много немцев. Анимация так себе. Скучно, штаб маленький, но ребята стараются, тем не менее, так можно отдать им должное. Ночью на пляже просто супер! Звёзды огромные! Мы брали своих иностранных друзей, брали пиво, водку или виски, у кого что было, и шли на пляж, смело брали матрасы, клали их прямо на песок и до утра отдыхали) Даже рассвет встречали)) рассвет офигенный!!!!!!! Всем советую) Персонал очень дружелюбный, не наглый и не приставучий) Менеджер на нашем этаже целовал нам руки и предоставлял нам всё, что мы хотели БЕСПЛАТНО (поменять подушку, принести фен, иголки итд).!! В общем, ВСЕМ СОВЕТУЮ! МЫ НЕ ХОТЕЛИ УЕЗЖАТЬ!

  2. Татьяна сказал(а):

    Это было мое первое , и теперь с уверенностью могу сказать , что лучшее посещение Египта. Этот отель хоть и скромный , но у него один из самух роскошных пляжей. Это для тех кто хочет увидеть Красное море во всей его красе. там очень мелкий и мягкий песок. недалеко коралловый риф , прекрасные тенистые зонтики , прозрачная вода и самое главное никаких искусственных лагун и обломков кораллов. От Хургады он далековато , но это и хорошо- никаких летающих над самой головой гудящих самолетов. В хорошей компании нескучно абсолютно. Отель маленький и атмосфера почти домашняя.
    В этом году отдыхали в Dana Beach Resort 5*, но пляж и море просто полный отстой. В общем Shams Safaga просито райское место. У гидов TEZ тура узнали , что это куротное место даже по местным меркам. т.е. одно из самых лучших. Очень советую.

Рубрика: Сафага