Holiday Inn 4*

Главная > Отели в странах мира > Сафага > Отель Holiday Inn 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в 60 км к югу от аэропорта Хургада, в 6 км от пос. Сафага. Отель построен 2-х этажными корпусами: 327 standart rooms (макс. 2+2 чел.); 6 suites. Сейф в reception – бесплатно. Размещение с животными – нет.
В номерах:
Центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, мини-бар, международный телефон, душ / ванна (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера – 1 раза в день Спорт и развлечения:
Бесплатно: волейбол на пляже, аэробика в бассейне, вечерние развлекательные программы (не каждый день), дискотека, парковка.
Платно: курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат оборудования для подводного плавания, прокат теннисных ракеток и мячей, прокат автомобилей и велосипедов, катера для рыбалки и морских прогулок, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, парная (турецкая баня), 2 теннисных корта, настольный теннис, биллиард Территория:
2 ресторана (главный, рыбный), питание в главном ресторане – шведский стол, 6 кафе и баров (бар у бассейна, бар на пляже, oriental, кафе-мороженое, пивной бар, кафетерий), большой открытый бассейн с детским отделением, магазины, room service – 24 часа в сутки, конференцзал, парикмахерская, пункт обмена валют, услуги прачечной, доктор по вызову, animation team.

Пляж: собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца, матрасы – бесплатно.

Телефон: (2-065) 452 821/22/32

Comments are closed.

Рубрика: Сафага