Quality City Centre 3*

Главная > Отели в странах мира > Куала-Лумпур > Отель Quality City Centre 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: удачное расположение отеля позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей города – площади Merdeka , центрального рынка, где можно приобрести традиционные сувениры Юго-Восточной Азии. Отель окружают торговые комплексы, лучшие рестораны и ночные клубы города.
В отеле: бизнес-центр с комнатами для переговоров и конференц-залом, аптека, флорист, врач, прачечная, 24-часовое обслуживание номеров.
Рестораны и бары: к услугам гостей отеля 2 ресторана и 1 бар. Ресторан Benteng Coffee House предлагает блюда местной кухни и славится своими богатыми шведскими столами. Ресторан Meisan Szechuan предлагает блюда китайской кухни. В баре Kapitan , который расположен в холле, большой выбор напитков и легких закусок.
В номере: индивидуальный кондиционер, мини бар, телевизор, видеоканал, телефон с международным выходом, сейф, набор для приготовления чая/кофе.
Спорт и развлечения: бассейн, расположенный на 3-м этаже; для любителей фитнесс имеется Club 300 с отлично оборудованным тренажерным залом, сквош-кортами и отдельными комнатами с караоке.

Адрес: P.O. Box 11586  Jalan Raja Laut  50750 Kuala Lumpur, Malaysia
Tel: (603) 293 9233 Fax: (603) 293 9364
http://www.hotelchoice.com/ires/en-US/html/HotelInfo?hotel=MY001













Comments are closed.

Рубрика: Куала-Лумпур

Другие отели:



Популярные страны