Pan Pacific 5*

Главная > Отели в странах мира > Куала-Лумпур > Отель Pan Pacific 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в центре Куала Лумпура, рядом с Центром Торговли Putra World Trade Center.
В отеле: 550 номеров, в том числе 474 Deluxe Rooms, 61 Pacific Floor Roоms и 15 Suites, все номера с панорамным видом города. К Вашим слугам: бизнес-центр, конференц-залы, прачечная и химчистка, магазин сувениров, парикмахерская, обмен валюты, аренда автомобилей.
Рестораны и бары: Selera Restaurant – ресторан на первом этаже с видом на бурлящую улицу Jalan Putra, открыт весь вечер до 1ч ночи и предлагает блюда азиатской и международной кухни. Hai-Tien-Lo – ресторан для обедов и ужинов: китайская кухня, морепродукты. Keyaki Japanese Restaurant – японские деликатесы, ресторан для обедов и ужинов, три раза получал награду как лучший ресторан ориентальной кухни. Lobby Lounge – ресторан и бар в лобби, открыт с утра до вечера.
В номере: индивидуально регулируемый кондиционер, ванная/душ, радио, будильник, кабельное ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, утюг и гладильная доска, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно). Номера Pacific Floor (3 этажа) – это клубные номера, предлагающие персональные услуги консьержа, собственный ресторан для завтраков, бесплатный кофе и чай в течение дня, вечером – коктейли и легкие закуски. Обслуживание в номерах – 24 часа в сутки.
Спорти развлечения: бассейн, Клуб Здоровья с фитнесс-центром, тренажерным залом, SPA, сауна и джакуззи, сквош и теннисные корты, массаж.
Адрес: Jalan Putra, PO Box 11468, 50746 Kuala Lumpur, Malaysia

Tel.: (603)4042 5555, Fax: (603)4041 7236

http://www.panpac.com/























Comments are closed.

Рубрика: Куала-Лумпур

Другие отели:



Популярные страны