The Mines Beach Resort & Spa 5*

Главная > Отели в странах мира > Куала-Лумпур > Отель The Mines Beach Resort & Spa 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 20 минутах езды от города, 35 минутах езды от международного аэропорта Куала-Лумпур. К услугам гостей – шаттл до города и водное такси по территории курорта.
Единственный отель с собственный пляжем в окрестностях Куала-Лумпура. Отель входит в комплекс The Mines Resort City – новый курорт, расположенный на берегу живописного озера в 20 минутах езды от столицы. (На территории курорта расположились парк развлечений The Mines Wonderland, множество ресторанов и кафе, торговый центр, гольф-клуб и два отеля – The Mines Beach Resort & Spa и The Palace of the Golden Horses.) Отель построен в экзотическом восточном стиле. Интерьеры украшают деревянные панели с традиционной малайской резьбой. Из номеров открывается вид на озеро или тропический сад.

В отеле: 178 номеров, из них 47 номеров, расположенных в шале с видом на озеро.
2 ресторана (китайская, интернациональная кухня), 2 бара, естественная лагуна для купания, пляж, водные виды спорта, центр SPA, сауна, парная, джакузи, бизнес-центр.

В номерах: балкон, телевизор, телефон (3 линии), мини-бар, чайник, сейф, фен.











Comments are closed.

Рубрика: Куала-Лумпур

Другие отели:



Популярные страны