Ritz Carlton 5*

Главная > Отели в странах мира > Куала-Лумпур > Отель Ritz Carlton 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен в самой знаменитой части Куала Лумпура – «Золотом Треугольнике», в центре коммерческой и деловой части города, в 10 минутах ходьбы от торгового комплекса StarHill.
Комментарии:
Как всегда безупречный стиль сети Ritz Carlton сочетается здесь с традиционным восточным гостеприимством.
В отеле:
Лимузин-сервис, бизнес-центр, зал для конференций, прачечная / химчистка, ночной клуб. Категории номеров (всего 248): Club Room (46 м²) – 219 номеров с видом на город, мраморная ванна с отдельной душевой кабиной; Deluxe Club; Executive Club; Suite – 29 номеров; Executive Suite (70 – 84 м²) – 28 номеров с видом на город, отдельная гостиная и спальня; Ritz Carlton Suite (244 м²) – 1 двухэтажный суит с двумя спальнями, кухней, гостиной, столовой.
Питание: «Li Yen» – кантонский ресторан на 2 этаже; «Rossini’s» – итальянский ресторан на 1 этаже; «Cesar;s Ristorante Italiano» – итальянский ресторан; «Lobby Lounge» – бар в лобби отеля предлагает напитки, закуски, коктейли.
В номерах: кондиционер, мраморная ванная комната, халаты и тапочки, телефон с несколькими линиями, телевизор, мини-бар, сейф, порт для портативного компьютера.
Спорт и развлечения:
Открытый бассейн, фитнес-центр (тренажерный зал 24 часа), аэробика, 2 сквош-корта, гольф, теннис.
Лечение:
Оздоровительный центр Спа: массаж; джакузи; сауна; паровая баня; лечебные ванны: «Cleopatra’s Bath» – молочная ванна с медом и травами, разглаживает морщины, увлажняет и смягчает кожу; «Lover’s Bath» – травяная ванна расслабляюще действует на организм; «Salt Bath» – ванна с добавлением морской соли и минералов укрепляет иммунитет. 

Услуги для детей:
Няня.

Адрес: 168 Jalan Imbi, Kuala Lumpur, 55100, Malaysia

Тел.: + 603 2142 8000 Факс: + 603 2143 8080



























Comments are closed.

Рубрика: Куала-Лумпур

Другие отели:



Популярные страны