Marriott Hotel Champs-Elysees 4* luxe

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Marriott Hotel Champs-Elysees 4* luxe адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Marriott Hotel Champs-Elysees является единственным отелем, который расположен на Елисейских полях. Такое исключительное положение делает его престижным местом пребывания, близ культурных туристических и бизнес центров города. На первом этаже находится один из самых больших парфюмерных магазинов Sephora. Это великолепный и изысканный современный отель, пронизанный атмосферой комфорта и утонченной роскоши.
 
Расположение: рядом с Триумфальной аркой в 8 округе Парижа.
 
В отеле : 174 номеров, 18 suites, ресторан “Le Pavillon” с традиционной французской кухней, и уютный пиано-бар. Номера выполнены в традиционном английском стиле и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Круглосуточное обслуживание номеров. В отеле предусмотрены номера для некурящих.
 
В номере: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванная комната.

К вашим услугам: оздоровительный центр, джакузи, сауна, телевизионный холл, сейф, конференц-зал, магазины, парковка, почта, аптека, багажная комната, химчистка, дискотека.

70 Avenue des Champs-Elysees
Paris, 75008 France
Phone:  33-1-53935500
Fax:  33-1-53935501
 
http://marriott.com/property/propertyPage.mi?marshaCode=PARDT
 

Comments are closed.

Рубрика: Париж