Veronza 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фьемме > Отель Veronza 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Комплекс включает в себя два здания, соединенных внутренним переходом, первое – отель, второе – апартаменты.  
 
Расположение: Комплекс расположен в центре курорта. До подъемника 2500 м .
 
В номере: Тип А – Аттик (номера-квартиры в мансарде, от 2 до 4 человек) – однокомнатный просторный номер, разделенный на две части раздвижными дверями, гостиная часть с двуспальным диваном, оборудованным кухонным уголком и ночная зона с двумя одноместными кроватями, удобства, телефон.
 
Тип В Студио – Моно (до 4 чел) – однокомнатный просторный номер, разделенный на две части раздвижными дверями, гостиная часть с двуспальным диваном, оборудованным кухонным уголком и ночная зона с двумя одноместными кроватями, удобства, телефон, балкон.
 
Тип С – Трило ( до 5-7 чел ) – трехкомнатный номер, гостиная с двуспальным диваном, оборудованным кухонным уголком и двумя двухместными спальнями, удобства, телефон, балкон.
 
К Вашим услугам: прекрасный ресторан, пиццерия, бар, гостиную, телехолл, сад, парковка, прачечная самообслуживание, гараж. Анимационные программы, игровой зал, столы для пинг-понга, дискотека.  
 
Для детей: мини-клуб для детей от 3 до 10 лет.
 
Спорт и развлечения: крытый бассейн, тренажерный зал, платный фитнесс-центр: турецкая баня, сауна, гидромассаж, солярий. Рядом с комплексом находится большой коммерческий центр с магазинами и киосками, супермаркетом, банкоматом, магазинами спортивных товаров.
 
Адрес: Alpi Due S.r.l. – Gruppo DALLE NOGARE – Via Giovanelli, 23 – 38100 Trento
Телефон: 0461 98.40.10
Факс: 0461 23.88.90
http://www.clubresidences.com/Veronza/Accesso.asp?S=inverno&L=

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фьемме

Другие отели:



Популярные страны