Helvetia hotel Livigno 3*

Главная > Отели в странах мира > Ливиньо > Отель Helvetia hotel Livigno 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

HELVETIA – эта традиционная, управляемая милым семейством, гостиница в самом сердце Livigno, обеспечивает клиентам хороший досуг и превосходное времяпрепровождение в отеле. Отель занимает идеальное положение, непосредственно, среди лыжных склонов и возле подъемников Costaccia. В 2002 году отель полностью обновился и выглядит еще более великолепно и комфортабельно. Это по-домашнему уютная гостиница с прекрасными номерами, баром и рестораном. Подходит для тех посетителей, кто поддерживает здоровый образ жизни и любит зимние виды спорта.  
 
Расположение: Отель находится в центре курорта Livigno, в нескольких минутах от подъемника Tagliede e Costaccia.
 
В отеле: 43 номера.
 
В номере: Ванна/душ, фен, телефон, телевизор – кабельное и спутниковое телевидение, музыкальный центр, сейф, балкон.
 
К Вашим услугам: Своих клиентов бар приятно удивит необычной подвальной обстановкой с великолепной музыкой, дискотеками и танцами. С солнечной терассы отеля открывается живописный вид на величественные горы. Отель предлагает своим гостям следующие варианты питания: на завтрак – шведский стол, на ужин меню с выбором блюд, 24-часовое сервисное обслуживание, ресепшен, шаттл, парковка, терраса, пиццерия. Возле гостиницы бесплатная парковка, позволяется содержание домашних животных (небольших размеров).
 
Для детей: няня.
 
Спорт и развлечения: бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня и фитнесс центр, дискотека.
 
Адрес : Via Plan 173 23030 Livigno (So) – Italy
Телефон : + 39 0342970066  
Факс: + 39 0342997043
http://www.infolivigno.it

Comments are closed.

Рубрика: Ливиньо

Другие отели:



Популярные страны