Al Moggar Garden Beach Club 3*

Главная > Отели в странах мира > Агадир > Отель Al Moggar Garden Beach Club 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель находится непосредственно на берегу океана в огромном тропическом парке, прилегающем к 9-ти километровому песчаному пляжу (через дорогу). Вокруг отеля расположены уютные бары, маленькие ресторанчики с живой музыкой, магазины.
В отеле: 408 стандартных номеров. Услуги: центр красоты, фитнес-центр, парикмахерская, магазины, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, амфитеатр, основной ресторан с террасой (меню или шведский стол), снек-бар, гриль-бар, бар у бассейна, бар с живой музыкой, пиццерия.
В номере: ванная комната, балкон или терраса, большинство номеров с видом на море.
Спорт и развлечения: плавательный бассейн, 3 теннисных корта, мини-гольф (беспл.), волейбол (беспл.), футбол (беспл.), настольный теннис (беспл.), дартс (беспл,), охота на акул, конные и верблюжьи прогулки, рядом с отелем поле для гольфа.















Отзывов: 2

  1. Аркадий сказал(а):

    В рекламнике “СпэйсТрэвела” имели “удовольствие” провести сутки в этом отельчике. Нам с коллегой достался номер типа совтурбазы (см. отзывы ниже), хотя другим повезло больше – в главном корпусе идёт ремонт, и номера приобретают вполне презенабельный вид. По окончании ремонта номерному фонду можно будет выставить 3+. Питание ещё улучшать и улучшать. Территория зелёная (отель-то старый), хотя садовникам есть куда приложить руки. Как плюс – городской пляж рядом (через дорогу), вечером, если заскучаете, можно выйти на променад.
    Может быть рекомендован для бюджетного отдыха, хотя стоит ли ехать так далеко за бюджетным отдыхом.

  2. Виктория сказал(а):

    Привет всем. Хочу оставить отзыв об этом оеле, т.к. он оставил след в моей душе. В Марокко поехали случайно, т.к. не хватило мест на самолет в Испанию :)) Смешно как то. Случайно подвернулся Марокко. Отдыхали в Агадире. У отеля прекраснейшая зеленая территория. Кадров в фотоаппарате не хватит, все пофотографировать. Номера скромные, но экзотичные. Типичные для тройки. Город Агадир красивый с красивым парком “Долина птиц”. Тем кто устал от купания в бассейне, можно прекрасно провести там время. Не хочется даже выходить из него, столько там зверушек, птичек и красивой растительности. Почему я сказала из бассейна, а не из океана, да потому, что океан нам не понравился, он был холодный (в августе), часто грязный, вонял рыбой. Я ожидала увидеть там белый песок, но он оказался грязно желто-серым. Поэтому все время купалась в бассейне и хоть он небольшой мне очень нравилось. Обязательно стоит упомянуть, что погода в Агадире совсем не такая как на остальной территории Марокко, где 40-ка градусная жара. Из-за океана почти все время небо закрывают тучи (что не мешает сгорать), и температура 25 градусов. Для меня, как для мерзлячки, этого было мало. Солнце там выглядывает как по часам, немного утром, потом после обеда. Еда в отеле скромная, но до сих пор на губах вкус воздушных блинчиков и пончиков с сиропом из меда , масла и воды. Это было просто супер!! Тем, кто хочет увидеть далекие страны и экзотику северо-западной Африки и увидеть океан, скажу , что ехать стоит. Для тех, кому средства не позволяют останавливаться в дорогих 5*, эта тройка ничуть не испортит впечатление о стране и пребывание в ней принесет удовольствие.

Рубрика: Агадир

Другие отели:



Популярные страны