Golden Arches 3*

Главная > Отели в странах мира > Лимассол > Отель Golden Arches 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: расположен в 7 км от центра Лимассола, в 200 м через дорогу от песчаного пляжа.    
В отеле:
110 номеров с боковым видом на море,
ресторан,
бар,
бар у бассейна,
конференц-зал на 50 человек,
киоски,
прачечная,
сейф у стойки портье,
открытый бассейн.

В номере:
кондиционер,
центральное отопление,
телевизор,
радио,
телефон,
мини-бар,
ванная комната,
фен,
балкон.    
Для детей:
детский бассейн,
няня (по запросу).
Спорт и развлечения:
теннисный корт,
бильярд,
игровые автоматы,
ТВ-салон,
фольклорные шоу,
кипрские ночи.
Пляж: муниципальный, песчаный. Лежаки и зонтики -платно.

Address:
P.O. Box 54104, 3721
Limassol – Cyprus
Tel. +357 25 322433
Fax:+357 25 325835
Email: goldenarches@cytanet.com.cy
http://www.goldenarcheshotel.com

Отзывов: 2

  1. Лариса сказал(а):

    Кипр-замечательный курорт для тех, кто ценит европейский сервис, комфорт, спокойствие и полноценный отдых тела и души!!!
    Мыс мужем отдыхали на Кипре в августе 2005 года. Поскольку отзывы в интернете сыграли решающую роль при выборе отеля, мы тоже решили поделиться своими впечатлениями. Тур в Golden Arches нам предложили в местной турфирме (Уфа) Орбита-М,и мы ни секунды не пожалелеи,что остановили свой выбор на этом отеле.
    Отель расположен в самом начале туристической зоны Лимассола в окружении кафе, ресторанов, сувенирных магазинов, супермаркетов, пабов, в каждом из которых можно обменять доллоры или евро. На наш взгляд, это самое удачное месторасположение для Лимассола, не зря же на первой линии (прямо перед нашим отелем-вторая линия) расположились Amathus и Four Seasons. До ценра можно дойти пешком, но это займет час-полтора, а можно и на маршрутном автобусе с кондиционером, остановка которого находится прямо возле отеля.
    На Кипре все пляжи муниципальные, но формальное разделение между пляжами отелей первой линии и городским пляжем есть. Загорать на песочке и купаться вы можете где угодно, но пользоваться лежаками и зонтиками отеля можно только за большую дополнительную плату. Мы ходили на городской пляж, который находится в 5-7 минутах хотьбы от отеля между пляжами Four Seasons и Mediterranean. Понятие “городской пляж” не имеет ничего общего с пляжами Сочи и тп. Чистый песок, море, ежедневная уборка мусора, очень доброжелательное отношение персонала. На песочке загораете бесплатно, мы пользовались лежаками и зонтиком, в общем получалось 3 фунта. Вход в море-песочек. Вдоль всего побережья-дорожка, которая очень хорошо подходит для вечерних прогулок или бега. Пляж очень красивый, зеленый, имеются все виды водных развлечений: скутеры, лодки,парашюты и тп.Ближе к центру Лимассола на первой линии почти нет отелей и городские пляжи отелей второй линии во многом проигрывают нашему пляжу: узкая пляжная линия, за ней сразу автомобильная дорога, почти нет зелени, но развлечения также имеются.
    Все номера в Golden Arches имеют боковой вид на море и балкон.Половина из них имеет вид на бассеин, половина-на вход.Номера достаточно просторные, имеют центральный кондиционер, телевизор с бесплатными и платными каналами,удобные кровати, туалетный столик, тумбу, стол со стульями, кресло, зеркало, фен,сейф,телефон. Ежедневная качественная уборка, смена белья каждые два дня, удобная, просторная ванная комната с ванной-все это есть в Golden Arches.
    Питание ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!Представлены как мясные, так и вегетарианские блюда. Завтрак (7-10) и ужин (18.30-21)-шведский стол. Обед (12.30-14)-меню. Рекомендую all inclusive.Великолепные свиные ребрышки на углях,кебаб, шашлык, отбивная говядина, очень вкусная пицца,паста, салаты. Много фруктов, сладостей. По пятницам устраивают ужин у бассейна.
    Персонал отеля очень доброжелательный,многие говорят на русском, на английском все.
    Пляж
    В холле отеля есть компьютер с интернетом.По вечерам устраивают что-то вроде концертов у бассейна, караоке.Но это больше для немцев и англичан. Вообще, для нас наличие анимации и развлечений в отеле не имеет значения. РЯдом с отелем много всего иетересного, а также можно съездить в центр.
    Рекомендую всем Golden Arches и Натали Турс!!!

  2. Владислав сказал(а):

    Вполне крепкий середнячек, для тех кто хочет отдохнуть и не намерен особенно придираться. Приятные небольшие номера с кондиционером, балконом и боковым видом на море. Неплохо кормят, если более 10 дней может конечно наскучить потому как блюда меняют но не особенно разнообразно. Хорошо там полежать у бассейна. Обязательно берите AI, потому как цены в местных ресторанчиках довольно высокие, да и надо еще найти тот что будет по душе. Находящийся внизу Amathusia не понравился совершенно, туда не ходите.
    Пляжи хорошие, около Four Seasons есть публичный пляж награжденные голубым флагом, очень хороший, хотя мы основное время провели на пляже отеля Amathus Beach. До пляжа минут 5-7 неспешного ходу. Немного раздражал серый песок, но это всё же лучше гальки.
    Рядом есть остановка автобуса, проезд до города стоит 80с (~48р) ехать до Debenhams (местный супермаркет) около 15 минут.
    В туристической зоне много кафешек и “супермаркетов” (деньги менять лучше там, потому как курс будет получше).
    Общее резюме: лучший отель для любителей недорого отдохнуть на Кипре.

Рубрика: Лимассол

Другие отели:



Популярные страны