Pire Anne 3*

Главная > Отели в странах мира > Айя-Напа > Отель Pire Anne 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен недалеко от центра Айя-Напы, в 50 м от песчаного пляжа.    
В отеле:
41 номер,
ресторан,
бар,
коктейль-бар,
прачечная,
открытый бассейн,
ТВ-салон.
В номере:
телевизор,
кондиционер,
телефон,
ванная комната,
балкон.   
Для детей:
детский бассейн.
Спорт и развлечения:
тренажерный зал,
сауна,
аэробика,
джакузи,
теннисный корт,
настольный теннис,
бильярд,
водные виды спорта на пляже,
сквош-корт,
баскетбольная площадка,
пляжный волейбол,
бадминтон,
гольф,
мини-гольф,
стрельба из лука,
дартс,
тематические вечера,
кипрские ночи,
дискотеки.
Пляж: муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги платно.
 
 

Отзывов: 6

  1. Евгения сказал(а):

    Отель конечно очень скромный, но по той цене, по которой его предлагают, очень даже не плохо. Территория небольшая, но вполне приятная. Пляж через пешеходную дорожку – каменистый. Если пройти в сторону минут 10, можно обнаружить приличный пляж. Отель старенький, номера небольшого размера, очень скромная мебель. Двухместный номер + дополнительная кровать – лучше не брать, очень тесно. До центра Айа Напы минут 10-15 пешком. Очень хорошо подойдет для молодежи, как экономичный вариант.

  2. sasha сказал(а):

    мы ездили с друзьями и очень хорошо там пожили. все рядом и бары и рестораны и лунопарк. питание тоже нормально. лучше купаться на пляже несси-бич. очень красивый заливчик и вода красивого берюзового цвета.
    отель очень выгоден по цене. сервис на четверку.

  3. Светлана сказал(а):

    Отель эконом-класса, расчитан на молодежный отдых. Выгодно расположен по отношению к многочисленным барам и ресторанам Айя-Напы, через променадную дорожку от песчанного пляжа. Номера простоваты, недавно был сделан косметический ремонт. Развлекательные программы 3 раза в неделю.

  4. Anastasia сказал(а):

    Очень жалею, что сэкономила и поехала в самые ужасные 3 звезды Кипра. Я человек не привередливый, но ХУЖЕ, отеля не встречала. Даже в Египте 3 звезды лучше! Не говоря уже о Европе! До ближайшего приличного пляжа 20 минут, рядом 2 пляжа с огромными глыбами. На ресепшене был только один приветливый человек, остальные хмурые и всем не довольные. Питание однообразное, выбора никакого. На завтрак я могла есть только тосты с повидлом, остальное не вкусно! Рядом с отелем – пустырь.
    Там есть тренажерный зал с ржавыми сломанными тренажерами. Мой ребенок случайно скинул в бассейн обломки от одного из этих тренажеров. Один из работников отеля вместе с владельцем матом орали на меня по-английски, сказали, что я должна заплатить за этот тренажер и что мой ребенок его сломал. Грозились вызвать полицию. В ответ я обещала написать встречное заявление в полицию, что если одиннадцатилетняя девочка может сломать железный тренажер, то он опасен для жизни. В общем, пришлось ходить искать свидетелей, что тренажер был сломан. Нервов истратила не мало. Пыталась позвонить гиду из МОЗАИК-тура, девушка Юля меня откровенно послала на 3 буквы, сказав: «Это ваши проблемы и разбирайтесь сами». Так что дешевый отдых превратился в нервотрепку.

  5. abrika сказал(а):

    Самая скромная трешка Айа-Напы. Меня не ужаснула нисколько. Хотя при мне девушка с ресепшн звонила своему турагенту в Москву и говорила, что здесь жить не останется (посочувствовала турагенту :()
    Номера маленькие, ужины нормальные (в отеле персонал кстати не особо следит за тем, кто там у них кушает – так что приходили питаться гости из соседнего отеля :)) , бассейн имеется, хотя вроде слишкой мелкий для того, чтобы в нем плавать.
    Расположен отель не плохо – налево пойдешь (если стоять лицом к морю), минут 7 – и вот уже главная бухта Айа-Напы, с кучей таверн, хорошим пляжем и ЖИЗНЬЮ вокруг) Пойдешь направо – Нисси Бич (но идти минут 35), самый известный пляж города, с наиболее приятным контингентом, музыкой из бич-баров и прочими атрибутами молодежного курорта. До тусовой улицы – минут 15. А вообще, про второю Ибицу не зря говорят) Хорошо в Айа-Напе! Даже в Петьке-Аньке (это наши сограждане так этот отель называют) %)

  6. Алексей сказал(а):

    Отель тянет на свои 3*, особенно по цене! Пляж конечо не фонтан, но я думю ни для кого не составит труда 10 минут пройтись по пляжу (НАЛЕВО, если стоять спиной к отелю и лицом к морю!!!!) до огромного песчанго пляжа. Питание скромное, но сытное. До Несси-Бич нет ездить (именно ездить, а не ходить, как тут писалось!!!!!) никакого смысла, т.к. куча народу, грязь, и.т.д. А так все стандартно, развлекалово, кабаки….Если нет предубеждений против 3*, то очень рекомендую…..Только советую срзу обговаривать вид из номера, т.к. те номера, которые не выходят на море, выходят на луна-парк, что начит шум-гам до 3 утра. Желающим могу выслать фотки.

Рубрика: Айя-Напа

Другие отели:



Популярные страны