Montien Pattaya 4*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Montien Pattaya 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Девиз этого отеля гласит – Дух тайского гостеприимства. Трудно найти более точное определение для высочайшего уровня размещения и сервиса, предлагаемого этим отличным отелем, входящим в известную группу отелей Montien.
Местоположение Находится в центре Паттайи, в окружении тропического сада и являет собой замечательное место как для остановки во время деловых поездок, проведения конференций и встреч, так и для спокойного, расслабляющего отдыха в обстановке полного комфорта и абсолютного уюта.
Описание номеров Все 300 отлично меблированных и декорированных в тайском стиле номера имеют вид на море, балконы, кондиционеры с индивидуальным контролем, замечательные ванные комнаты, телевизор, прямой телефон, минибар, все прочие необходимые услуги и принадлежности. Номера обслуживаются 24 часа.
Инфраструктура 2 прекрасных бассейна, джакуззи, площадка для детей, кондитерский магазин, торговая аркада, парикмахерская, салон красоты, в наличии полный оздоровительный комплекс, включающий в себя: освещаемые теннисные корты, спортзал, зал для аэробики, сауну. В отеле есть конференц-залы и залы для проведения банкетов и презентаций.
Рестораны, бары, кафе:
– Veranda Coffee Shop – экзотические блюда Тайской и Вьетнамской кухонь.
– Marco Polo – китайская кухня.
– La Mer Grill – морепродукты и стейки в замечательном исполнении.
– Montientong Karaoke – любые коктейли и прохладительные напитки.
– Paradise Gardens – напитки у бассейна.
– Fitness Central Juice Bar – соки и вода после оздоровительных процедур.
Особенности Отель особенно хорош тем, что, даже не выходя за его пределы, гостям отеля не придется скучать, здесь есть все для проведения полноценного отдыха.

Comments are closed.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны