Pattaya Bay 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Pattaya Bay 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : Отель находится в Южной части Паттайи, на живописном холме Pattaya Hill . Представляет собой новое 5-ти этажное здание, с комфортабельными номерами, из которых открывается вид на окружающие изумрудные холмы, или море. Рядом городской песчаный пляж, шезлонги и зонтики на пляже платно, у бассейна бесплатно.
 
В отеле : 76 номеров категории mountain view , seaview , suites
 
В номерах : кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар.
 
Инфраструктура :   ресторан с азиатской и европейской кухней, фитнес-центр, бассейн, СПА, сауна, джакузи, караоке, конференц-зал.
 
Tel : (6638) 250 774
 
Fax : (6638) 306 258
 
Web : www.pattayabay.com

Отзывов: 2

  1. Елена сказал(а):

    для тех, кто желает отдохнуть в спокойной обстановке, отель комфортный, чистый, удобные просторные номера, до моря- 2 минуты, вообще расположение хорошее. единственный недостаток- завтраки- вареные яйца, омлет, сосиски, рисовый суп, лапша, по 2 вида овощей и фруктов, чай, кофе, сок только апельсин, тосты- и все!!! никакого разнообразия, каждый день одно и то же. В общем отель рекомендовать можно, номеров не много, а, следовательно немноголюдно, в любое время можно спокойно поплавать в бассейне, да и с лежаками никаких проблем. Мы остались довольны

  2. Екатерина сказал(а):

    Согласна с предыдущим отзывом. Отель сравнительно новый и потому чистый и не зашорканный. Персонал очень дружелюбный и готов оказать помощь в любое время суток. В бассейне можно купаться даже ночью. К минусам данного отеля я пожалуй отнесла бы местоположение (далеко от торговых центров и ночных тусовок), однообразное питание, и большое количество ящерок обитающих в номерах(((( Но за деньги в которые обходится этот отель это не страшно!!!!

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны