White House 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель White House 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен в 10 минутах езды от южной части Паттайи на побережье Jomtien в 200 метрах от пляжа.

Всего в отеле 160 номеров

Номер:
– кондиционер
– телевизор
– телефон
– ванная/душ
– фен
– радио
– мини-бар
– балкон

К вашим услугам:
– ресторан
– 2 бара
– магазин
– бассейн
– конференц-зал
– прачечная

Развлечения и спорт:
– теннисный корт
– спортивный зал
– сауна
– джакузи
– водные виды спорта
– развлекательная программа
– снукер
– дайвинг-центр

http://www.shiningstarhotels.com/

Отзывов: 4

  1. ЮЛИАНА сказал(а):

    Летели в самолете и большой компанией обсуждали этот отель. Просто ужас, совем не соответствует картинкам турфим. По такой же цене лучше выбрать ЦЕЗАРЬ палас. Тоже старенький, но не напоминает катокомбы во времена войны. Единственный плюс этого отеля- чистое море.

  2. Анна сказал(а):

    отель более чем простой.
    трешка есть трешка. никаких наворотов ничего нет.
    номера очень маленькие.От ужинов отказались на месте. Отель пошел на встречу и отдал деньги за ужины.бассейн есть. пляж который рядом с отелем неплохой.но к вечеру становится не очень чистым.

  3. Галина сказал(а):

    Отдыхаю в этом отеле второй год. Да, старый, но ухоженный. Интересное строение. С шумной улицы попадаешь в тишину, окутанную зеленью. Завтраки… В 2005 был получше, в этом году стол стал поскромнее. Обслуга реагирует на замечания и старается устранить недостатки. Конечно, не самый лучший отель, но для этой цены очень даже неплохой.

  4. Роман Романов сказал(а):

    В Тае второй раз, в Патайе тоже. Обслуживание в 1998 году был намного лучше по сравнению с 2006 годом. Питание однообразное все 12 дней кушали одно и тоже. В храме золотого Будды украли новые фирменные кроссовки. Гиды так и хотят выманить деньги у туристов. Готовы на все, без знания русского языка гид Том в Бангкоке пытался объяснить нам что – то… Гид Пок периодически предлагал услуги такси в 4 раза дороже основных тарифов. Погода нас не подвела никаких ливневых дождей в этот период не было, море чистое особенно после отлива, прилив приносил с собой массу пакетов и бумаги. Отдыхали самостоятельно без предложений гидов (мы от них отказывались). Поэтому отдохнули на славу.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны