Natural Park 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Natural Park 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель : Reception отеля находится в 60 метрах через дорогу от моря. Комплекс 2-х и 3-х этажных корпусов и бунгало удаляется в глубину тропического сада до 350 метров 48 superior rooms (25 м2); 14 one bedroom junior suites (гостиная, спальня с дверью, телевизор в спальне, ванная комната, 45 м2); 24 two & three bedroom bungalow suites; 1 three bedroom Presidential Suite (на трёх уровнях, сауна с джакузи, 2 гостиных, 3 спальни, макс 6 чел, 110 м2). К оплате принимаются кредитные карты Visa, Master.
Расположение : в южной части Jomtien Beach, в 10 км от центра г. Паттая.
Пляж : песчаный, городской (Jomtien Beach). Пляжные полотенца бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы – платно.
Дополнительная информация :
Номер : ванна, фен (по запросу), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар,
сейф (в reception – бесплатно), ковровое покрытие или кафель, балкон или терраса, room service – 24 часа в сутки, уборка номера и смена белья – ежедневно.
Территория : 2 ресторана (китайская, тайская и европейская), 2 бара, открытый бассейн (у reception), врач по вызову, прачечная, 2 конференц-зала (макс 90 чел), бизнес-центр, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка, интернет-кафе (0,5 $/1 min).
Для детей : детский бассейн, детская площадка, baby cot.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ
Платно : тайский массаж, бильярд, видеоигры, водные виды спорта (на пляже).

Отзывов: 2

  1. Ольга и Наталья сказал(а):

    Только вернулись из Паттайи. Отель нам очень понравился, не смотря на то, что расположен далековато от центра (на тук-туке 15 минут). Очень красивая территория, много зелени, 2-3 этажные домики утопают в цветах. Море буквально через дорогу от отеля, меньше, чем за 30 секунд. Народу умеренно. С удовольствием возвращались после шумного вечера в отель отдохнуть. Номера просторные и чистые, бассейн хороший, Любезный персонал, а гид Хасан просто прелесть. Питание хоть и не отличается разнообразием, но все останутся довольны. Постараемся на следующий год туда вернуться.

  2. Ольга сказал(а):

    Отель очень миленький,спокойный и романтический.
    Хороший бассей, отличная зеленая территория со столиками по всей территории.
    Единственный минус-далековато от центра, каждый вечер приходилось туда-обратно на тук-туке ездить и на пляж ездили дальше, около отеля узкий.
    Были в других отелях (у знакомых), по уровню хуже.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны