Caesar Palace 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Caesar Palace 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель : Одно 7-ми этажное здание, состоящее из двух корпусов.
Всего 226 номеров : 168 standard rooms (25 м2); 48 superior rooms; 8 deluxe rooms (на 2-м этаже с маленьким балконом); 2 suites (one bed-room). К оплате принимаются кредитные карты Visa, Master, American Express. Тел. (66 38) 428 607. Факс. (66 38) 422 140.
Расположение : в центральной части г. Паттая, на Second Road в 500 метрах от моря.
Пляж : Пляж городской, песчаный (Pattaya Beach) Пляжные полотенца (бесплатно) У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, – бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы, – платно.
Дополнительная информация :
Номер : ванна, фен (по запросу), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар,
сейф (в reception – бесплатно), ковровое покрытие, балкон (deluxe room), room service – 24 часа в сутки, уборка номера и смена белья – ежедневно.
Территория : 2 ресторана (тайская и европейская кухни), бар, открытый бассейн, врач по вызову, парикмахерская, партной, прачечная, 3 конференц-зала (макс 300 чел), обмен валюты,
прокат автомобилей, парковка, интернет, интернет-кафе (на Second Street).
Для детей : детский бассейн.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ
Платно : тайский массаж, настольный теннис.

Отзывов: 2

  1. Павел & Инна сказал(а):

    Неплохой отель – скромный, номера просторные, душ на уровне грудной клетки (очень неудобно),телевизор 50 каналов (1 руский РТР планета), холодильник,сервис ненавязчивый, питание однообразное. Очень удобное расположение в городе – до всего рукой подать!
    На мой взгляд большего в Паттае и не надо т.к. в отеле только спишь, иногда и вообще не приходишь в отель. Брать отель на первой линии (Бич роад) или с собственным пляжем (жомтьен), нет смысла все равно все ездят на острова.

  2. Виктория и Олег сказал(а):

    Впечатление от отеля осталось очень позитивное. Отдыхали в Паттае второй раз, во время пребывания были в гостях в друих отелях. Отель не плохойй – нормальные номера, услужливый персонал. В отличии от Паттаи Парк в отеле нет неприятных запахов, только в холле и столовой постоянно играет одна и таже сонная музыка. Завтраки однообразные, но мы на них либо пили кофе с булочкой- в день экскурсий, а если утренних планов не было, то вообще не ходили. Бассейн не большой, купаться можно если не ошибаюсь до 20.00, но после обеда здание затеняет бассейн, поэтому сильно не загоришь. Отель удобен тем, что находится в центре города, поэтому можно быстро и легко дабраться в любое место, в т.ч. пешком или на проходящих “такси” за 10 Батт с человека, в то время как из отдаленных отелей придётся платить 100-150 Батт не ависимо от колличества человек и расстояния.Те кто ищет пляжного отдыха, то ни отель ,ни сама Паттая вряд ли понравиться. Для отдыха с детьми больше подойдёт Лонг Бич Гаден Ресот. Если не ищите бурной ночной жизни то Ботани Бич очень акуратный приятный отель, хозяин немец и требует от своего персонала соответсвуещего сервиса, отель весь в зелени, но далеко от центра города – больше подходит для спокойного размеренного отдыха, кроме того у Ботани море чуть по чище, так как в центре Паттаи купаться – себя не уважать и своё здоровье не ценить. Всем удачи и приятного отдыха

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны