Iberostar Tainos 4*

Главная > Отели в странах мира > Варадеро > Отель Iberostar Tainos 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

состоит из 4-х этажного здания и 17 двухэтажных бунгало на территории красивого сада.

В отеле : 272 стандартных номера.

В номерах :

балкон
кондиционер
спутниковое и кабельное TV
сейф
мини-бар
ванная комната
фен

Услуги в отеле :

2 бассейна
1 детский бассейн
2 ресторана (кубинская и интернациональная кухня)
4 бара
2 теннисных корта
фитнесс-центр
сауна
джакузи
катамараны
виндскрфинг
каяки
сноркелинг
аэробика
мини-клуб (4-12 лет)
игровая комната
магазины
по вечерам – шоу программы
 









Отзывов: 5

  1. Елена сказал(а):

    Оценка отелю 5. Прекрасный отель. Кстати, все тоже самое что и в 5*, только бассейн поменьше. Испанская цепочка отелей Iberostar, поэтому все от полотенца до вина испанское. Жить действительно надо в бунгало (его специфическая форма позволяет не иметь соседей за стеной, но и главное конечно же ближе к океану, бассейну и т.д.).
    Питание 4 Кормили хорошо, в основном блюда европейские, выбор большой, голодными не будете. Где-то с часа до семи ограничено отключают электричество, точнее бары, рестораны (обслуживающий персонал не работает), но если очень хочется можно в ресторане выпросить вина и ухватить бутерброд, правда все теплое (холодильники отключены).
    Дискотеки. В отеле их нет, в округе местные дискотеки похожи на деревенские клубы, лучшее, что было обнаружено в Iberostar Varadero 5*, для отдыхающих в Tainos там все будет бесплатно т. к. браслеты одинаковые.
    Для отдыха с детьми лучше не придумаешь. Есть и детский сад, и детский бассейн, и в океане “лягушатник”, правда не знаю как с детским питанием.
    Сервис 4 Только за то что на ресепшене не знают русский язык. На русском там вообще мало кто разговаривает, насчитала только троих (свободно говорящих). Но все пытаются заучить что им говорят пьяные русские (со стороны смешно выглядит).
    Все что пишут о медлительности персонала не обращайте внимание, это Куба, местный климат не располагает к быстрым движениям и суете, и вы будете такими когда приедете туда. Персонал очень приятный, всегда старается понять и угодить. Анимация отличная (насколько не люблю такие развлечения, но даже я прониклась).
    В общем отель очень приятный, чистый, зеленый (бананы растут на каждом углу, природа вообще отдельная тема для разговора), все подтанцовывают (под такую музыку только мертвый не запляшет), подпевают (а голоса у них очень красивые) и полный отрыв от реальности. Обязательно вернусь и только в этот отель.
    Из экскурсий обязательно съездите на джип-сафари (эко-тур) с русскоговорящим гидом Луисом не пожалеете. И возьмите мопед на прокат покатайтесь по Варадеро, кстати, в парке (не помню как он называется) в центре полуострова делают лучшую пино-коладу на Варадеро, советую.

  2. Елена сказал(а):

    Оценка отелю 5. Прекрасный отель. Кстати, все тоже самое что и в 5*, только бассейн поменьше.Испанская цепочка отелей Iberostar, поэтому все от полотенца до вина испанское. Жить действительно надо в бунгало (его специфическая форма позволяет не иметь соседей за стеной, но и главное конечно же ближе к океану, бассейну и т.д.).
    Питание 4 Кормили хорошо, в основном блюда европейские, выбор большой, голодными не будете. Где-то с часа до семи ограничено отключают электричество, точнее бары, рестораны (ослужиающий персонал не работает), но если очень хочется можно в ресторане выпросить вина и ухватить бутерброд, правда все теплое (холодильники отлючены).
    Дискотеки. В отеле их нет, в округе местные дискотеки похожи на деревенские клубы, лучшее, что было обнаружено в Iberostar Varadero 5*, для отдыхающих в Tainos там все будет бесплатно т. к. браслеты одинаковые.
    Для отдыха с детьми лучше не придумаешь. Есть и детский сад, и детский бассейн, и в океане “лягушатник”, правда не знаю как с детским питанием.
    Сервис 4 Только за то что на ресепшене не знают русский язык. На русском там вообще мало кто разговаривает, насчитала толька троих (свободно говорящих). Но все пытаются заучить что им говорять пьяные русские (со стороны смешно выглядит).
    Все что пишут о медлительности персонала не обращайте внимание, это Куба, местный климат не располагает к быстрым движениям и суете, и вы будете такими когда приедите туда. Персонал очень приятный, всегда старается понять и угодить. Анимация отличная (насколько не люблю такие развлечения, но даже я прониклась).
    В общем отель очень приятный, чистый, зеленый (бананы растут на каждом углу, природа вообще отдельная тема для разговора), все подтанцовывают (под такую музыку только мертвый не запляшит), подпевают (а голоса у них очень красивые) и полный отрыв от реальности. Обязательно вернусь и только в этот отель.
    Из экскурсий обязательно съездийте на джип-сафари (эко-тур) с рускоговорящим гидом Луисом не пожелеете. И возьмите мопед на прокат поездейте по Варадеро, кстати, в парке (не помню как он называется) в центре полуострова делают лучшую пино-коладу на Варадеро, советую.

  3. Юля сказал(а):

    Отель очень понравился. Жили мы в бунгала, а последние пол дня првели в основном корпусе, там тоже номера хоршие, но в бунгало лучше. Територия хорошая, все в зелени, первое время чувствуеш себя в раю. Нам срывали кососы с пальм на територии, под балконом росла пальма с бананами.Питание отличное. Кагда надоедает шведский стол можно пойти в ресторан кубинский или бразильский, где тишина, спокойствие нет большого количества людей. В ресторанах официанты очень внимательны ко всем. Стоит надпить вино из бокала и тут же к тебе подойдет официант и бокал снова полный. Также и вечером во вреня шоу постоянно подходят, спрашивают, может что-то принести. Аниматоры просто молодцы. В Турции анимацию не переносила, на вечернее шоу не ходила, а сдесь каждый день что-то новенькое и все интересно. И вообще работники отеля очень милые и добродушные. На Кубу стоит поехать не только за солнечным теплом, а и за теплым отношением людей к себе. Если еще раз будем ехать на Кубу то обязательно в этот отель. Уж очень нам там понравилось.

  4. Максим сказал(а):

    Этот отель мне очень понравился.Соотношение цена-качество самое оптимальное. На мой взгляд лучше жить в бунгало, так как там тише ,спокойнее и блише к пяжу. Делаю такой вывод потому,что в основном корпусе тоже побывали. Персонал очень веселый, улыбается всегда здоровается. Анимация просто “пашет”, а не отдыхает. Пляж очень красивый и чистый, кстати на него приходили и туристы из соседних отелей, что подтверждает его приоритет. Постоянно игры, аэробика, аквааэробика, футбол, пляжный волейбол. Аренда авто, мото, такси все под рукой. Мы нашли в этом отеле много земляков, так что было очень всело. Услуга “все включено” работает практически круглые сутки. Болеше писать не охота. хотя впечатлений море. Пишите, если есть вопросы отвечу всем. Пока.

  5. Ирина сказал(а):

    Спокойный отель соответствует 4 зв. Хорошие номера, санузел в котором жила лягушка. Питание мне особенно понравилось, потому-что всегда были креветки. Отдых в этом отеле больше подойдет семейным парам и пенсионерам. Пляж тоже очень понравился.

Рубрика: Варадеро

Другие отели:



Популярные страны