Renaissance Golden View Beach Resort (ex. Marriott Renaissance) 5*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Renaissance Golden View Beach Resort (ex. Marriott Renaissance) 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в районе Um Sid Hill, на самом берегу моря, в 5 минутах езды от Naama Bay, в 11 км от аэропорта. Отель открыт в 2003 году, входит в гостиничную цепочку Marriott.
 
 
 
 
В отеле: двухэтажные виллы, 408 номеров, из них 66 стандартных номеров (2+1 чел.), 109 семейных номеров (4 чел.), 109 номеров сьют ( 4 чел.), 168 номеров с видом на море. 36 номеров для некурящих. Номера для инвалидов.
 
 
 
 
 
Рестораны: главный – Blue Coast, а-ля карт – итальянский Il Palio, мексиканский Acaqpulko Joes, 4 бара.
 
 
 
 
 
В номере:
 
 
ванная/душ
 
 
кондиционер
 
 
кондиционер центральный
 
 
мини-бар
 
 
сейф
 
 
спутниковое TV
 
 
телефон
 
 
фен
 
 
 
 
 
К Вашим услугам :
Бесплатно: 4 открытых бассейна, один из них с подогревом, 2 детских бассейна, аэробик-студио, фитнес центр, анимационные программы, амфитеатр, детский клуб, детская видео аркада, вечерние шоу, сервисный автобус в центр Naama Bay.
Платно: массаж, сауна, джакузи, баня, салон красоты, теннисные корты, интернет кафе, бизнес услуги, прачечная, услуги врача, школа подводного плавания, водные виды спорта.
 
 
 
 
 
Пляж: 300 м, террасы, кораллы. Шезлонги, зонтики, полотенца, матрасы бесплатно.
 
 

 
 
Om El Seid Hill
 
 
Sharm El Sheikh, South Sinai Egypt
 
 
Phone:  20 693 664694
 
 
Fax:  20 693 664695
 
 
 
 
 
http://marriott.com/property/propertypage/SSHBR
 
 
 
 
 

Отзывов: 14

  1. Centr сказал(а):

    Мирослав, а сам то ты какая пьянь? Бендеровская, судя по всему

  2. Камилла сказал(а):

    Ездили с подругой в ноябре 2005 г. Отель просто супер , особенно питание ! Рекомендую молодым парам !

  3. семья сказал(а):

    не понравилось питание

  4. Family сказал(а):

    Отель просто замечательный!!!

  5. Наталья сказал(а):

    красивая территория,красивый номер.
    богатое рыбами и кораллами море-лучше чем в других отелях

  6. Мирослав сказал(а):

    Отдыхали в середине февраля. Очень холодно. В море влезали только несколько русских. Остальные отдыхающие сидели на берегу в куртках и с ужасом смотрели на смельчаков. Это немного испортило отдых. Отель отличный для тех,кто вырвался с работы на пару недель отдохнуть от суеты и отключиться от забот.Очень спокойный отдых.За 3000 долл.на двоих за 11 дней очень недурно. В феврале русских очень мало-28 человек(узнавал на ресепшене).70% англичане.Немцев не было вообще. Мало итальянцев.Средний возраст отдыхающих 45 лет.Порадовало отсутствие русской пьяни.Мы говорим по арабски,поэтому персонал отеля перед нами расстилался. Если выучите хотя бы пару слов по арабски-будете как сыр в масле.Отель отвечает своим 5*.Кстати,звезды отеля означают только набор услуг,предоставляемый в отеле(и только!),и не связаны с качеством сервиса.Для египта сервис в отеле очень хороший.Не советую ехать с малолетними детьми и любителям шумного времяпрепровождения-будет скучно. Летом еще поеду-когда тепло будет.

  7. Юлия сказал(а):

    Отель идеально расположен в стороне от шумной Наяма Бэй (на такси 10 минут езды) недалеко от развлекательно-торгового комплекса “1001 ночь” (10 минут пешком). Жили с детьми вчетвером в двухкомнатном номере Family Room, в каждой комнате телевизор, также есть кухня, соединенная с гостинной барной стойкой, на кухне – электроплита с духовкой, микроволновка, холодильник (с минибаром), стиральная машина, электрочайник, полный комплект посуды. Идеальный вариант для отдыха с детьми. Для маленьких детей есть совсем мелкий бассейн.
    Отель состоит из двухэтажных коттеджей по 5 или 4 номера в каждом, все окна которых выходят на море, правда на первом этаже нам был виден лишь кусочек моря, но вот на втором наверное более классный вид. Хотя в номере мы практически не находились. Во всех номерах есть терраска (на 1 этаже) и балкон ( на 2 этаже).
    Достаточно большой пляж где в любое время можно было найти свободные места, так же как и у бассейнов.
    Питание более менее разнообразное, очень много вкусной выпечки, фруктов, соков и т.д. Официанты в основном ресторане практически не понимают по-русски (или делают вид), но обслуживают довольно быстро и даже иногда улыбаются. Б баре около бассейна (Aqua bar) офиицанты более приветливые и разворотливые. Вобще весь обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный – всегда здороваются и улыбаются. Уборщику комнаты давали по доллару каждый день, зачем не понятно, он только стал нам больше улыбаться и издалека с нами здороваться и спрашивать хорошо ли он убирает комнату.
    Русских в отеле процентов сорок, итальянцы встретились лишь один раз. Отдыхают в основном семьями, молодежи практически нет, после 22 часов отель “вымирает”. Про анимацию ничего сказать не могу – она нам была не нужна и поэтому мы не интересовались ею.
    Курс доллара: 1 доллар = 5,75 фунтов. На ресепшн стоял аппарат для обмена, но он часто не работал, но не вызывало никаких проблемм, в любом магазине можно было расплатиться и долларами а также просто их поменять.
    Вход в море с пантона, сразу около него красивейшие рифы и множество разнообразных рыбок!!!!!!
    В общем, отель нам очень понравился, ИДЕАЛЬНО подходит для спокойного расслабляющего отдыха, для людей не ищущих шумных компаний и много выпивки.

  8. relaxnet сказал(а):

    Очень хороший отель
    Рекомендуем
    http://www.relaxnet.ru

  9. Yulia сказал(а):

    Отдыхали в конце марта-начале апреля 2006. Отель, в общем, очень понравился. Вполне тянет на “египетскую 5*”, т.е. на нормальную 4-ку. Территория очень зеленая, все в цветах и зелени. Кругом какие-то речки-мостики-водопадики, и даже фонтан! Единственный минус территории (или для кого-то плюс), это то, что весь отель расположен террасами, на самом верху здание рецепции (красивое), а море внизу. Т.е. где бы вы ни жили, вам придется ходить утром по лестницам на завтрак, и сверху вниз на пляж. Но, если рассматривать это как зарядку, то негатив потихоньку уходит J
    На территории есть несколько бассейнов, довольно больших, но в основном неглубоких.
    Пляжа, как такого, фактически нет. Есть энное количество террас с лежаками, которые расположены над морем. Чтобы купаться, надо спуститься вниз и потом на понтон. Понтон обычный, не очень длинный, вход в море с понтона удобный.
    Риф – скорее средний. Т.е. и кораллы, и рыбы присутствуют, но видов рыб было не очень много. В основном, видов 5, и иногда одна какая-нибудь залетная появлялась J Но в целом, неплохо.
    Питание – хорошее и разнообразное. Завтраки – обычные. Кстати, свежевыжатые соки все-таки не такие уж и свежевыжатые, а скорее 50/50 из пакета и свежего. А вот ужины очень приличные и разнообразные. Есть все – и рыба, и морепродукты, и салаты, и мясо любое (ну, кроме свинины) J и один раз даже были замечены то ли голуби, то ли фазаны. Я, правда, не пробовала. Много всякой выпечки.
    Сервис – очень хорошо. Тому был пример – при заказе на пляже сока, который я потом уронила, мне немедленно принесли второй – бесплатно. Если в номере чего-то не хватает, приносят через 5 минут и потом перезванивают, спрашивают, а все ли принесли, все ли хорошо и т.п.
    Единственное, что было неприятно – мы по старой русской традиции дали денег мальчику на ресепшн, чтобы он нам дал номер с видом на море.. Номер он, таки, дал. Вид на море был.. Но гораздо больше было вида на стройку (откуда еще и пыль летела прямо в номер). Конечно, мы тут же вернулись, и стали просить заменить (т.к. вроде бы заплатили), но мальчик стал делать большие глаза и делать вид, что ничего не знает про нас и деньги, типа вид на море есть, что вы еще хотите. Вопрос был решен сразу же при нашем обращении к менеджеру, которому мы сказали, что давали мальчику деньги J Менеджер на мальчика обиделся (тот, видимо, не поделился вовремя), а нас приказал переселить, что и было сделано.
    Анимации в отеле замечено не было, за исключением русской девушки, заманивающей старых англичанок на аквааэробику, и араба, который предлагал сыграть в воллейбол.
    Кстати, в отеле есть свой дайв-центр. Каждый день они проводят бесплатное обучение в одном из бассейном. Потом погружение уже, конечно, за деньги.
    Фитнес-центр, джакузи, хамам и сауна – все есть и все бесплатно. Вообще, health клуб очень приличный. За отдельную плату массаж и всякие процедуры.
    В общем, резюме: отель хороший, рассчитан на спокойный отдых, публика в отеле приличная.

  10. Катюшка сказал(а):

    Всем Привет!!!!!))) Отдыхали с другом в отеле Ренесанс Голден Вью Бич Резорт. Отель очень хороший. большая зелёная территория с водопадами,хорошие номера,убирают номер каждый день.Питание разнооборазное,большой выбор блюд ,как рыбных так и мясных. В отличии т других отелей есть очень большой плюс касаемый напитков,напитки( вода,пепси,спрайт,пиво,вино) на обед и на ужин на каждого человека по напитку на выбор дают бесплатно (кроме чая) чай и кофе бесплатно только на завтрак.Соки на завтрак не свежевыжатые а из пакетов,но всё равно очень вкусные.Большой плюс,что рядом за территорией отеля есть где развлечся и вечером погулять.На территории отеля есть бесплатная сауна,хамам (типа) и тренажорный зал. Очень ренкомендую,после моря очень по кайфу.Не рекомендую номера начинающиеся на 18… так как они выходят на здания которые сейчас реставрируются,Классный вход в море хороший коралл,но лучше плыть в правую сторону ( к отелю Риф Оазис) за мысом начинается оочень красивый риф с разнообразными рыбами и кораллами. кто не хочет долго плыть есть вариант пройти на пляж Клуба Фанары. но он платный 8 баков с носика)))).Немного конечно парят лестницы. пока дойдёшь до ресторана особенно после моря ????????? ))))))))))) Но и в этом есть свои плюсы)).Вообщем отель очень понравился. Собираемся ехать на Новый Год. Будут вопросы пишите отвечу с Удовольствием.

  11. Шевяков М.Е. сказал(а):

    Отель хороший, поэтому остановлюсь на недостатках, которые могут кому-то испортить отдых.
    1). Пляж длинный метров 300-400, в выход к морю с понтона только один. У выхода большая скученность людей и лежаки только что друг на друге не стоят.
    2). Большое количество номеров на 1-м этаже имеют вид на стены предыдущих корпусов (в 8-10м), а некоторые выходы с террас находятся в 3-4м от проезжей дороги. Несколько корпусов находятся практически за территорией отеля.
    3). Питание довольно однообразное. В барах и ресторанах на территории выбор очень скуден.
    4). Персонал (особенно на ресепшн) практически не владеет русским.
    5).Уход за территорие отеля – не идеален (можно увидеть мусор, который не убирают в течение нескольких дней)
    6).Отель находится на мысу. Из-за этого на море потоянно волны.

  12. Юрий сказал(а):

    отель хорош своим расположением (очень тихое место). также понравились небольшие домики (бунгало). гораздо лучше “корридорной системы”. сервис тоже оказался неплохим. не очень приятное ощущение оставили лишь гиды Мостревел.

  13. Оксана сказал(а):

    Отдыхала в отеле в начале октября. Отель выше всяческих похвал, чувствуется что отелелем управляет сильный европейский менеджер (Гаральд),все арабы вышколены и не допускают не то что вольностей, а даже неуместных шуток. Размещение заняло не больше 15 минут, отвезли к номеру на электромобиле, через 5 минут доставили багаж и пришел инженер подключил сейф. Уборка в номере идеальная, каждый день уборшик выкладывал на кровати какие нибудь композиции. Отдыхающие в основном немцы, англичане и итальянцы, русских процентов 15. Питание у меня было полупансион, но этого достаточно, тем более на территории есть бары и рестораны и можно всегда перекусить. Каждый день на ужин было что-то новенькое, был даже день русской кухни давали отличный русский борщ, блинчики с мясом, пирожки с яйцом, русские были удивлены ,если не сказать, что шокированы. А борщ и пирожки расхватали немцы и англичане. Лежаков на было достаточно и можно было подойти в любое время и найти место. Вход в море с пантона, но это нисколько не напрягало. Те кто не очень хорошо плавали брали в дайв клубе гидрокостюмы на прокат или купались в басейнах, а их на территори 5 и один с подогревом детский. По вечерам в одном из баров проходили шоу программы. Отель тихий и подходит для спокойного отдыха , устроен ярусами, проживание в двухэтажных бунгало, очень много зелени и цветов, садовники постоянно в работе. Для обмена денег на ресепшен стоит банкомат с выгодным курсом, так что не надо искать меняльные лавки. При выезде из отеля все корректно расчитали и подарили клубную карту Ренессанс. Очень довольна отдыхом в отеле, наверное и в следующую поездку на отдых выберу этот отель, т.к. цена соответствует качеству.

  14. Sergio сказал(а):

    Увы-увы дорогой друг, но проблема “русской пьяни” актуальна везде где “челавек ступает как хазяин неапъятной родины сваей”, человек разумеется русский.
    Я еще не встречал курорта где бы любили русских туристов, если хорошо говоришь по английски можно сойти за чеха или поляка, в крайнем случае за бандеровца, хохла, малороса нужное почеркнуть (сам я украинец), отношения аборигенов совсем другое…проверено сто раз.
    Отсюда вывод может вылетая за пределы России-матушки нужно все же оставаться людьми, а то по 100 раз на дню бывает стыдно за “культурно отдыхающих” бывших соотечественников.
    Всем удачи.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны